• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nikita.ja

Отсутствие договора в природе!

13 сообщений в этой теме

вот добрался я теперь до хома! всем привет! ситуация такая-выдали кредитку без договора... мол приходите завтра! ну как обычно никто не пошел... про активацию карты и прочее что я согласился с их условиями я в курсе... прошло два года -звонок.. приходите в оыис банка подпишите договор так как он был утерян при переезде... не пошел... так как пару месяцев не платил... сейцчас конечно же уже 4 пошел... пока платить нечем.. только нашел работу нормальную. так вот теперь вопросы!) как они будут без моего договора и моей подписи в нем идти в суд.начислять штрафы и проценты по какой ставке и прочее.. есть ли здесь плюсы для меня?! или как обычно только минусы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Каким образом Вы связались с хомяком и у Вас оказалась его кредитка? До этого потреб брали там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.брал.. к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в договоре на потреб и было Ваше согласие на выпуск кредитной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак..нет договора - нет кредита!

скорей всего они просто хотят Вам впарить новый кредитный договор с новыми условиями..не соглашайтесь..если договор утерян. они сами знают как его восстанавливать и без Вашей помощи..а если на самом деле такого кред.договора не было. то Вам повезло! можете радоваться..суд врядли будет) существенных фактов потверждающих что Банком был оформлен Вам кредит - нет.. а значит официально и кредита - нет..но я думаю, тут либо тупость Банка и он реально не оформил документы и выкручивается, либо тут какая-то хитрость затаилась..но никакие договора не подписывайте! добавьте их в черный список и все

Изменено пользователем yurist111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в потреб договоре..про кредитку сказано что либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на сколько я знаю..хоум оформляет потреб договор и сверху еще кредитки накидывает..отдельно!! за каждую кредитку сотруднику Банка капают проценты..чем больше впарил тем лучше..и на кредитку отдельно дают договор! на потреб отдельно..там у них программа такая..что на каждый банковский продукт отдельно договор...я с ней лично знакома)) так что врядли что в потребе будет что либо про кредитку..хотя низнаю..может все давно поменялось

Изменено пользователем yurist111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня было. Брала карту Хоума. При переезде думала что договор потеряла...Пришлось мучительно выбивать копию договора. (3 месяца не могла его получить: то не готов, то я поздно пришла за ним и его удалили то еще что-то). В итоге выдали : копию паспорта, страховки, снилс и общую инфо по карте (проценты и как платить)....все! Сказали что договор такой....просрочка 6 месяцев. Сказали в службе по взысканию что банк может не давать копию договора, и вообще дает доки на свое усмотрение! Типа это затратно, печать бумажек им.......хахаха.Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот добрался я теперь до хома! всем привет! ситуация такая-выдали кредитку без договора... мол приходите завтра! ну как обычно никто не пошел... про активацию карты и прочее что я согласился с их условиями я в курсе... прошло два года -звонок.. приходите в оыис банка подпишите договор так как он был утерян при переезде... не пошел... так как пару месяцев не платил... сейцчас конечно же уже 4 пошел... пока платить нечем.. только нашел работу нормальную. так вот теперь вопросы!) как они будут без моего договора и моей подписи в нем идти в суд.начислять штрафы и проценты по какой ставке и прочее.. есть ли здесь плюсы для меня?! или как обычно только минусы(

А чего гадать-то? На сайте хомкредита войди в "кредитный кабинет" (правый/верхний угол) там только телефон и д/р указать надо - увидишь расклад что где когда и куда начислили - пусть и не в последней инстанции, но для предупреждения инфаркта и неврозов вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем кредитку я оформил на стойке банка в супермаркете! у девочки не работал принтер и она не могла распечатать договор! вот так ! но карту выдала! видимо пожадничала!)  постом выше было сказано чтобы посмотреть какие продукты банка я имею зайти в кабинет! зашел! там тока потреб висит! по кредитки ничего не видно! что это значит! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nikita.ja сказал(а):

что это значит! 

Через годик опять загляните на форум. Мы вам ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про эту тему вообще забыл! как раз в то время погрузился в работу с головой!  на все звонки с нескольких банков не отвечал! с парочкой удалось урегулировать закрыл погасил! хомяк выслал письмо на адрес матери.хотя я дал им свой новый адрес! не хотел чтобы она знала! но увы как все люди в возрасте у нее был шок от этого! а письмо было с предложением о кредитной амнистии! вот и как (стыдно не было мне) начал искать инфу по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikita.ja Вы вообще ничего не подписывали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу