• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 сообщений в этой теме

День добрый. Вопрос следующий. Брал кредитную карту Уралсиба, платил исправно в течение 2-ух с половиной лет, потом закрылась контора, в которой работал официально и я не смог платить. Лимит у меня 140000, но с процентами набежало уже 180000 с чем-то. Прописан я в МО, живу в Татарстане. Пришли документы с выпиской из баланса, со всеми операциями и т.д. на 100 с лишним страницах. В принципе, я могу им частично сейчас выплачивать, но стоит ли это делать при сложившихся обстоятельствах? Или дождаться решения суда и потом платить уже приставам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Решение суда ждите,может штрафы удастся снизить по 333 ст ,если в суд пойдете.А там после суда еще время будет,и попробуете уже с приставами договориться,может и деньги появятся закрыть весь этот долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))Так и думал, что стоит ждать)Надо только разобраться, как с 333 статьей работать и что делать, а то это первый опыт такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там всё просто - пишете ходатайство судье "Прошу снизить штрафы (неустойки) в соответствии со ст. 333 ГК РФ"

а там уже судья решает - снижать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение суда ждите,может штрафы удастся снизить по 333 ст ,если в суд пойдете.А там после суда еще время будет,и попробуете уже с приставами договориться,может и деньги появятся закрыть весь этот долг.

Спасибо большое))Так и думал, что стоит ждать)Надо только разобраться, как с 333 статьей работать и что делать, а то это первый опыт такой)

а я бы поборолся. это первичное слушание-ознакомиться с делом и минусить по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тута почитай. не самореклама...для лягушки, что из молока сливки сбила Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу