• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lana020411

Как отменить заочное решение

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте дорогие участники форума, подскажите пожалуйста, банк финам подал на меня в суд, лично повестку не получала, но она пришла моим родителям в конверте, они ни где не расписывались и я там давно не прописана и не живу, суд был по месту проживания родителей, так как 3 года назад я была прописана там. В финаме я брала карту, 50 тыс руб, платила исправно и они мне добавили еще 25, платила, все было отлично, пока как и у всех на этом сайте не стало возможности. Последний платеж был 2 года назад. За 2 года они накрутили больше 200 тыс , сейчас они хотят 280 тыс . Заочное решение к моим родителям не пришло, но на сайте суда я нашла информацию, что суд прошел и вынесено заочное решение. Вопрос как его отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте.
/>http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_24.html#p1937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заочное решение к моим родителям не пришло, но на сайте суда я нашла информацию, что суд прошел и вынесено заочное решение. Вопрос как его отменить
Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, получить его под роспись и в семидневный срок подать в тот же суд заявление об отмене заочного решения. Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2015 at 08:42, lana020411 сказал(а):

Здравствуйте дорогие участники форума, подскажите пожалуйста, банк финам подал на меня в суд, лично повестку не получала, но она пришла моим родителям в конверте, они ни где не расписывались и я там давно не прописана и не живу, суд был по месту проживания родителей, так как 3 года назад я была прописана там. В финаме я брала карту, 50 тыс руб, платила исправно и они мне добавили еще 25, платила, все было отлично, пока как и у всех на этом сайте не стало возможности. Последний платеж был 2 года назад. За 2 года они накрутили больше 200 тыс , сейчас они хотят 280 тыс . Заочное решение к моим родителям не пришло, но на сайте суда я нашла информацию, что суд прошел и вынесено заочное решение. Вопрос как его отменить

Могу помочь вылезти из долговой ямы, недавно нашёл курс который реально помогает . неделю назад я наткнулся на него и что могу сказать , люди знают своё дело ссылка удалена зайдите почитайте

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу