• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

48 сообщений в этой теме

Добрый день!Подскажите, опытные люди!Был долг по кредитке. Сделала рестркутуру- кредит. Не плачу 2 месяца. Позвонили на рабочий телефон, требовали имя и номер руководителя. Сказала, что это конфиденциальная информация. Говорят- что смеетесь? Информацию сами найдем. Создадим условия, чтобы Вас отстранили от работы. Добьемся, чтобы Вас уволили. Сумма долга общая 170.000р.Кто сталкивался, реально могут вредить работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы сомневаетесь? Долбить могут на работу реально, а далее от лояльности руководителя зависит... Правда до сих пор непонятно, в чем смысл: нет работы, нет денег, нет оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл: нет работы, нет денег, нет оплаты.

Какой может быть смысл от дебилов,им руководство даже не рассказывает о схеме их работы,тупые тренинги по наезду.тьфу..поэтому они скоро и загнуться.Даже от платных туалетов пользы больше.

пс Должники сейчас грамотнее,чем их придурки.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс Должники сейчас грамотнее,чем их придурки.

Ахахахахаха!!!! appl.gifТак и есть!

Говорит: "Берите ручку и записывайте. Долг 170.000. Пошлина в суд 55.000!!!!!! Судебным приставам столько-то" даже на запомнила сумму, засмеялась. Говорит - "Я не слышу, что Вы записываете под диктовку" lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1433241282' post='584924']

. Пошлина в суд 55.000!!!!!!

А у них там ниче не треснет от такой пошлиныeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с руководителем не повезло, когда каллы позвонили и сказали, что я взяла кредит с целью не оплачивать(хотя не один год платила бешенные проценты),и типо они заводят 159 УК РФ, директриса попросила меня написать по собственному желанию, twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было разговор с директрисой записать на диктофон, а потом в трудовую инспекция, и хана была бы ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
директриса попросила меня написать по собственному желанию, twisted.gif

вообще не понимаю таких людей. ей звонить от этого не перестанут.

не работаю уже давно в указанном месте, звонят до сих пор автоответчики и не только, хотя и говорили сто раз что нет меня там давно, бывшее руководство спок реагирует, когда номер для связи оставляют КА/банки, передают данные юристам, те уже пишут куда надо бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за банк то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк в названии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит кал и спрашивает у моего руководителя, не надоело ли ему получать звонки ? Ну руководитель ответил, что надоело. Тогда кал ходит конем - а это, говорит, вам наказание за то что у вас такой то работник кредит взял у нас и не отдает. Руководитель говорит, ок, а что мне теперь делать? Кал говорит - повлияйте на него, чтобы долг отдал. Руководитель ему цивилизованно объяснил что звонить сюда больше не нужно, что не уважает калов, что разговоры записываются, а друзья из милиции с полицией могут поймать телефонного террориста - кала, если он не перестанет звонить. И самое главное, что ему по боку какие у меня долги. Номер был заблокирован, секретарю выданы инструкции кого и при каких условиях соединять с руководителем, а кого слать.

Всё.

Изменено пользователем antox630
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут аккуратнее с такими рассказами, а то новоиспеченные калы на вооружение возьмут.

До такого самому не просто додуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут аккуратнее с такими рассказами, а то новоиспеченные калы на вооружение возьмут.

До такого самому не просто додуматься.

Принято, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я, просто, помню, когда пошли взрывы в метро, то на всю страну в репортаже показали, как милиционеры проверяли нет ли бомбы под сидениями в метро поднимая их как крышку ящика. Ведь подавляющее большинство людей (в том числе и террористы) понятия не имели, что эти сидения так поднимаются, а после этого репортажа все стали знать.

Или, как после фильма "Угнать за 60 секунд" резко вырос угон машин, только это в америке.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ноября 2014 как меня принудили уволиться,все замену мне ищут,вакан так и висит,не один год им отдала и одни благодарности были,а тут такой бесславный уход,стыд да и только,должность была не из простых,за авторитет директор испугалась,старой закалки,я говорит без долгов живу,я ей мол у вас и родители и муж и авто и дом,а я с голой опой и ребенком ,что же теперь мне делать,а ей хоть бы сер,диктофон это уже позже вошел в мой обиход,а тогда это полный нежданчик был,любила свою работу,скучаю по ней,на новой хорошо,но тоска по той,не унять :cry:

Изменено пользователем Monika1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1433269421' post='585338']но тоска по той,не унять :cry:

А вы не тоскуйте,все что ни делается к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должность была не из простых,за авторитет директор испугалась,старой закалки :cry:

И у меня сейчас должность и работа нравится. А упрямы похер все равно. Вчера, пока секретарь не пришла позвонили и матом орали на директора, мне сккретарша рассказала.Задрали! Долбоящеры! Вечером мне позвонил один из них и начал мне про мою нелогичность рассказывать. А я ему честно сказала: звоните на работу- добиваетесь увольнения, вперед! Только какая логика тобой, дауном, руководит? Вам тогда вообще ни нечего не обломится. То звонить приставов представляются, через 10 минут приказываю подъехать в офис и забрать документы на цессию. На приглашение в суд он вообще трубку бросает. А еще собрался приехать ко мне и квадратные метры описать, потому как приставы через чур мягко к таким моральным уродам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должность была не из простых,за авторитет директор испугалась,старой закалки :cry:

И у меня сейчас должность и работа нравится. А упрямы похер все равно. Вчера, пока секретарь не пришла позвонили и матом орали на директора, мне сккретарша рассказала.Задрали! Долбоящеры! Вечером мне позвонил один из них и начал мне про мою нелогичность рассказывать. А я ему честно сказала: звоните на работу- добиваетесь увольнения, вперед! Только какая логика тобой, дауном, руководит? Вам тогда вообще ни нечего не обломится. То звонить приставов представляются, через 10 минут приказываю подъехать в офис и забрать документы на цессию. На приглашение в суд он вообще трубку бросает. А еще собрался приехать ко мне и квадратные метры описать, потому как приставы через чур мягко к таким моральным уродам.

Не общайтесь уже с калами. Лучшая тактика - это принять вызов и положить трубку на стол. Он же там целый сценарий заготовил в трех действиях. Пока поймет, что вы его не слушаете, треть текста зачитает с выражением, силы потратит. Пару тройку раз так наломается - перестанет звонить.

Тоже самое руководителю объясните, что общаться с такими уродами смысла нет никакого - пусть подвешивает его на ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда МФО-шники звонят, сущие бандит* , то я беру трубку, они начинают хамить. угрожать, я включаю на громкую, записываю на диктофон, а сама ухожу в другое место(комнату), прихожу через 5 мин, короткие гудки в трубки, запись слушаю и диву даюсь, попыхтят там и трубу кидают, а я эту запись с оскорблениями и угрозами по электронномуappl.gifdp.gifdk.gif обращению отсылаю в росконадзор, центробанк и прокуратуру, если есть что интерессное, если нет, то просто удаляю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда МФО-шники звонят, сущие бандит* ,

А кто у Вас? Мои Деньги Сразу уже не знают как изеб...ся на оплату от меня. Дебильные люди. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 мфо,центрофинанс,smsfinans,platiza,займ экспресс,актив деньги,быстроденьги,деньга,но особо жестят дегьга и быстроденьги,с остальными проще,а эти голимый криминал

post-38363-0-24685600-1433429471_thumb.p

post-38363-0-89889400-1433429491_thumb.p

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центрофинанс,smsfinans,platiza,займ экспресс,актив деньги,быстроденьги,деньга,но особо жестят дегьга и быстроденьги

У меня и Центрофинанс есть. Они вошли в положение, и как менеджер их рассказывала, что они никому ничего не передают, а сразу идут в суд. Не за СП, а именно в суд. Платиза есть, но долга пока нет. Вот у меня просрочка еще в "РосДеньги", до 15 дней нормально, а потом мне мужчина позвонил и строгим голосом обещал найти у меня квадратные метры! Я ему сказала, что вместе с ним искать буду- он дал срок 12 дней, и трубку бросил. У них в договоре есть пункт, что долг можно отработать... Вот интересно как?

"Деньги Сразу" совсем плохие. Такие глупости делают. Сперва звонит человек с кавказским акцентом и кричит угрозы всякие, следом приходит 2 см с подряд о реструктуризации, но условия бешенные! И через минут 15 звонит, якобы, пристав и начинает нежно расспрашивать где я живу, где работаю... и всякие такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди с кавказким twisted.gifякобы акцентом которые звонят по деньге перестают звонить только после заявы в прокуратуру мне помогло очень угрозы прекратилисьcj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди с кавказким twisted.gifякобы акцентом которые звонят по деньге перестают звонить только после заявы в прокуратуру мне помогло очень угрозы прекратилисьcj.gif

Он мне перестал звонить. Звонит на работу и орёл как истеричка на директора и секретаря. В Роскомнадзор написала, пришла отписка обычная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу