• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergerado

Помогаю выбраться из долгов

98 сообщений в этой теме

Друзья, меня зовут Сергей Рад и я бывший должник - сам прошел через банкротство, разорение, кучу кредитов и полную потерю веры в себя. Подробнее можно обо мне прочитать на моем антикредитном блоге здесь neplatitkredity.blogspot.ru  или в профиле есть ссылки на мою биографию и мою деятельность. Я не юрист, не антиколлектор и не психолог. Я помогаю людям выбраться из долгов и начать новую жизнь.

К теме. Я считаю, что просто не платить кредит конечно нужно грамотно, но основной вопрос в том, что будет после того, как ты перестал платить кредит, снял эту головную боль. Что дальше? Надо как-то выбираться из минуса, в который ты залез. Я через все это прошел и прекрасно знаю, как начинать новый бизнес после банкротство, а для человека, который работал на наемной работе и его подкосили кредиты - начать свой бизнес и начать зарабатывать деньги еще сложнее.

Так в чем собственно суть моего предложения. А в том, что каждый человек самостоятельно может перестать платить кредиты, а вот выбраться из долгов в одиночку сложно. Я помогаю выбраться из долговой ямы и начать новую жизнь за 2-3 месяца. Приходите на мой специальный сайт http://sergerado.ru/ посетите мой вебинар по избавлению от кредитов и начинайте новую жизнь. Под чутким руководством практика - человека, который все это прошел на своей шкуре.

Всем Добра. Обнимаю. Пишите в личку кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Вебинар по избавлению от кредитов."..Красиво звучит...Просто.Как от тараканов или клопов.А "выбраться из долговой ямы за 2-3 месяца" вообще шедевр.wnk2.gif

А с каждого по соточке незаметно так и лимончики набегут.Вы так и выбрались?

А чего стоит фраза "исправлять все будем на генном уровне?!"

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит,зарабатывать нужно,впаривая вашу туфту? Очень свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"исправлять все будем на генном уровне?!"

тут сложная наука то(((туды сюды со сперматозоидом(((..придется акт половой то проводить(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно ещё специальные талисманы впаривать ..al.gifразного рода расчленёнку дарагие рассеяне любят ..бабло может молочной рекой полиццо ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жордан,давай разработаем оберег от коллекторов? Бум впаривать,на вебинарах. По соточке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

председателя поймаем . сварим в масле , добавим стразиков ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно.Фрекен Бок Стокгольмская нам его "зарядит",как надо.Энергией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"исправлять все будем на генном уровне?!"

Так это хорошая идея, сперматозоида получил, "поработал" там с ним, кто проверит исправлено уже на генном уровне или нет...бабла можно срубить не мерено, а половой акт не обязателен, это за дополнительную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если фреки будет в доле ..то ценник должен вырасти хотя бы до пицот ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с волшебным кадилом в долю возьмете обереги освящать?wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вебинар по избавлению от кредитов."..Красиво звучит...Просто.Как от тараканов или клопов.А "выбраться из долговой ямы за 2-3 месяца" вообще шедевр.wnk2.gif

А с каждого по соточке незаметно так и лимончики набегут.Вы так и выбрались?

А чего стоит фраза "исправлять все будем на генном уровне?!"

Можно много писать и стебаться конечно же))))

Да красиво. Да как от тараканов - потому что тараканы приводят людей к долговой яме. За шедевр отдельная благодарность от всего княжества))

В том числе за счет этого и выбрался, что стал людям помогать активно и за деньги))

На генном уровне именно, потому что ситуация с кредитами и долгами это лишь следствие, причина глубже)

А вообще может тут напишите как правильно помогать людям выбраться из кредитов? С удовольствием скорректирую методику своей работы)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том числе за счет этого и выбрался, что стал людям помогать активно и за деньги

Только не помогать,а разводить. Называйте вещи своими именами. Помогать,это,как минимум,писать иски,или возражения на таковые от банков. Ходить в суды. Читать и разбираться в законах. Советовать тот или иной применить.А трындеть по инету,что все коллекторы-вши навозыне,и так далее,так это много ума не надо. Весь форум об этом. Совершенно бесплатный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седни прям нашествие спасителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том числе за счет этого и выбрался, что стал людям помогать активно и за деньги

Только не помогать,а разводить. Называйте вещи своими именами. Помогать,это,как минимум,писать иски,или возражения на таковые от банков. Ходить в суды. Читать и разбираться в законах. Советовать тот или иной применить.А трындеть по инету,что все коллекторы-вши навозыне,и так далее,так это много ума не надо. Весь форум об этом. Совершенно бесплатный.

Пять баллов))) Развод то в чем? )) В том, что я помогаю людям не платить кредит и не пользоваться услугами юристов? )))) Или Вы, когда пишите иски с людей денег не берете?))))) Помощники) Расскажите как вы должникам помогаете и сколько стоит это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развод то в чем?

В том,что вы берете деньги за то,что есть бесплатно.На этом форуме,например. Вы вообще с ним ошиблись.Кому нужно платить даже сто рублей,если прямо здесь всё есть на полную халяву?

Или Вы, когда пишите иски с людей денег не берете?

Когда как.Иногда не беру.А что? Только иск написать,не языком молоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще может тут напишите как правильно помогать людям выбраться из кредитов?

Да я здесь вообще то именно об этом второй год уже пишу.А некоторые несколько лет уже.Не за соточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите как вы должникам помогаете и сколько стоит это?

Любезный,я на форуме три года. Вы- один день. Ну и поспрашивайте пользователей,кто из нас им больше помог,и сколько это им стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, задачи то у нас одиновые. Вы считаете, что я языком треплю там, а вы это делаете здесь. Я помогаю людям, которые пришли ко мне за соточку, а вы здесь за плюсики. И делаем одно и то же, только есть не одно НО а три!

Не платить кредит ума много не надо - вся информация есть в интернете, в том числе и на форуме. И можно самостоятельно все изучить и бесплатно. Но есть люди, которым все это настолько чуждо, и они хотят воспользоваться помощью другого человека, пусть и за деньги, но не за такие большие как сдерут с него юристы. И я даю им эту возможность.

1. Я даю возможность поплакаться мне в жилетку, потому что я очень хорошо понимаю этих людей и я прошел через все о чем говорю и чему учу и чем помогаю. Я прошел через кредиты и долги и не только банкам, МФО или ломбардам, а еще физикам - простым и не очень. Вы тут пишите как вы классно справляетесь с банками, а в подвале вы хоть раз сидели или в лес выезжали в багажнике? Зато здесь бравые парни))))

2.Я даю человеку возможность не зацикливаться на этих ошибках и продолжить движение вперед и зарабатывать деньги. Я давлю каждого таракана, что у человека в голове, потому что они мешают жить. И я помогаю человеку найти себя, свое предназначение, быть счастливым и зарабатывать деньги ПО-НОВОМУ! А вы кроме исков, претензий, отписок и нейтрализации банков, коллекторов и прочей ереси можете помочь человеку? Чтобы он начал зарабатывать чисто на своем ресурсе? Чтобы он занимался своим делом? Или только тут поносить текстами других? Печалька)))

3. Ну и третий момент в том, что я же в ваш монастырь со своим уставом не пришел. Я просто дал возможность людям попробовать альтернативу. И мы делаем одно дело правда, только вы доходите до одной точки и помогаете человеку не упасть ниже, а продолжаю дальше и помогаю человеку подняться.

Так что если кого обидел своим бизнесом - простите ради Христа.

PS И кстати вы сами были должны? И сколько?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы кроме исков, претензий, отписок и нейтрализации банков, коллекторов и прочей ереси можете помочь человеку? Чтобы он начал зарабатывать чисто на своем ресурсе?

Зарабатывать,и тратить деньги, покупая ваши советы,и пытаясь их впарить другим- это несколько разные вещи.Очень и очень мягко говоря.

Таких деятелей пруд пруди в рунете. Но я что то не вижу,чтоб кто нить озолотился,следуя их 100% советам,как разбогатеть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще физикам - простым и не очень. , а в подвале вы хоть раз сидели или в лес выезжали в багажнике?

И кстати вы сами были должны? И сколько?)

1.Так это умудриться надо,чтобы физикам заторчать.Да ещё такие суммы.Поэтому,не надо про подвал и багажник.Похоже,Вы любитель острых ощущений.

2.И был должен 3ляма.И должен уже гораздо больше.И дальше буду должен,ибо всем и всё простил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы кроме исков, претензий, отписок и нейтрализации банков, коллекторов и прочей ереси можете помочь человеку? Чтобы он начал зарабатывать чисто на своем ресурсе?

Зарабатывать,и тратить деньги, покупая ваши советы,и пытаясь их впарить другим- это несколько разные вещи.Очень и очень мягко говоря.

Таких деятелей пруд пруди в рунете. Но я что то не вижу,чтоб кто нить озолотился,следуя их 100% советам,как разбогатеть.

Конечно разные вещи зарабатывать и тратить))) А впаривать я не учу - есть другие способы))

Да про деятелей согласен - много мошенничества в интернете, так же как и на разных форумах есть много спорщиков, которые доказывают очевидное и сидят весь день на форуме и купаются в лучах славы, потому что они старожилы, а есть и просто люди, которые боятся всего нового и для них помощью будет являться конкретная бумажка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще физикам - простым и не очень. , а в подвале вы хоть раз сидели или в лес выезжали в багажнике?

И кстати вы сами были должны? И сколько?)

1.Так это умудриться надо,чтобы физикам заторчать.Да ещё такие суммы.Поэтому,не надо про подвал и багажник.Похоже,Вы любитель острых ощущений.

2.И был должен 3ляма.И должен уже гораздо больше.И дальше буду должен,ибо всем и всё простил.

1. А знаете ситуации у всех разные и я очень хорошо людей понимаю, кто мне обращается и не осуждаю. А вы пытаетесь осудить))

2. Отлично, у меня по банкам и МФО было почти 40 - по мне как физику и по моим юрикам. На юриках конечно больше всего. На физике было больше пятнашки. И я всем и все простил, кроме физиков. И мы в одной лодке - не пойму зачем вы кусаетесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свободу выбора, но меня очень смущает учитель, который умудрился набрать столько кредитов, в том числе и в МФО. Это все же о чем то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свободу выбора, но меня очень смущает учитель, который умудрился набрать столько кредитов, в том числе и в МФО. Это все же о чем то говорит.

Мурка Вы оцениваете человека по прошлым ошибкам, которые человек умудрился совершить, или по настоящему опыту человека, который умудрился исправить ошибки? Или здесь только я один набрал кредитов?))))

Или может вы считаете, что лучше всех разбирается как выбраться из долгов - человек, который это не проходил и хорошо выучил теорию?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу