• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
webmaster

Всем новичкам 50$ на счет!

33 сообщения в этой теме

мне кстати сегодня оттуда вывели 50$mrgreen.gif, правда у меня там деньги уже больше полугода крутятся и вообщем-то неплохо дают прибыльneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так если есть свои средства,зачем занимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если есть свои средства,зачем занимать?

кому вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Должница обожает задавать вопросы не тем,кому надо. Или это просто риторика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебтрансвер-?? Ахха................................Да я на нём с прошлого года и ни копья не вывела...Рефов 25 человек и ни один не вложился...Дают пробные 50 баксов.но их никак не выведешь...Свои надо вкладывать....Правда баланс немного подрастает-а почему-на арбитраж ставлю (один партнер подсказал с Одессы ) но пока на счету 13 баксов,а минимум на вывод 50---А вот был Фоллоуми-так оттуда с декабря по-апрель (он сдох первого мая-сдулся)-вот оттуда повыводила неплохо,вложив всего 2$и партнеров всего 12 человек,но там вкладывались трое и суммы крупные -вот партнерку и подняла...Так что не советую,а если и кто пойдет-то надо минимум 10 рефов и чтобы еще и вложились...(Уж поверьте старому хайперу---на таких с 2012 года и никогда не вкладываю большие суммы-только партнерка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время на бонусных 50$ с каждого рефа и сделала свои 50$, которые дала под 1,5% + арбитраж и как итог сейчас уже более менее что-то имеется приличное в кошельке и в постоянном обороте, но мое мнение что нужно просто вовремя успеть всё вывести с подобных проектов, а заработать вполне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-этот форум не для таких целей,что предлагаете.Если-бы я начала здесь своё толкать-точно выкинули-бы меня с форума...Давайте тему об этих говнохайпах замнём...Советую не пиариться здесь-идите на форумы инвесторов...Надеюсь написано лояльно и без претензий-этот ресурс не для таких целей...У меня в закромах 15 проектов,но не пиарю...И вам не советую-окей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CwVtZN1w5TA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу