• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Снусмумрик

Стыдно за вас всех...

68 сообщений в этой теме

Прочитал некоторые темы и стало стыдно за вас. Модераторы конечно могут мою тему удалить, да и пусть, я всё равно выговорюсь.

Вы все потерянное поколение. Нахлебники. Дармоеды. Позорище.

Я еще понимаю, когда у человека возникли трудности и он не может отдавать долги. Но старается, работает, потихоньку что может отдает.

А что я здесь читаю?

я не собираюсь отдавать
А еще я подумал, что возможно если нас будет много (нелюбителей банка), то мы сможем как-то на них воздействовать своим количеством?

Да вы уже воздействуете. Вы наверное не понимаете, ума у вас нет, так я объясню, банк не может работать в убыток. Никто не может работать в убыток. Вы не отдаете - повышают ставки по кредитам. Повышают и по другим причинам, но и риск невозврата кредита вами, нахлебниками, закладывается в кредитную ставку для всех. Я, честный и порядочный человек, беря кредит, оплачиваю часть кредита вот таким нахлебникам, желающим красивой жизни, девицам, желающим новый айфоны в золотой оправе.

Банк авангард - хороший банк. Нет, я не сотрудник банка. Я его клиент. Комиссии там низкие, но их повышают - спасибо вам, ведь одна из статей расхода банка - ваши невозвраты. И комиссии одна из статей дохода.

Сейчас мне для моего небольшого бизнеса нужна рабочая грузовая машина. Все банки приостановили сейчас выдачу автокредитов. Спасибо вам. Я, решившись на покупку грузовика, не мерседеса, как вы, чтоб понтоваться перед телками, а грузовика, который за год отобьет свою стоимость и принесет доход, и даже если я прям завтра бы потерял все свои доходы, я смог бы продав его и добавив еще денег, полностью погасить свои долги.

Но мне отказали. Спасибо вам, нелюбителям банков, вы хорошо на них воздействовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот жешь блин.Вы еще гибель Титаника на нас повесьте.Сами то как сюда попали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы наверное не понимаете, ума у вас нет, так я объясню, банк не может работать в убыток.

Да. Объясните мне,бестолковому. Почему в лучшие года кредитования,у Сбера ставка средняя была 20%,а у того же Траста- 36%?

Неужто потому,что все заемщики Траста были жуликами,а все заемщики Сбера- кристально чистыми?Это при том,что заемщиков Сбера просто в разы больше.

Обычная статистика.

И кто,в итоге, смылся с деньгами вкладчиков?

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пизанская башня такая потому,что банк архитектору больше кредит не дал из-за того,что какая то сволочь купеческая прогорела и в срок долги не вернула, а рыбак,падла,шхуну кредитную в шторм утопил вместе с уловом и тоже долги не отдал....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все банки приостановили сейчас выдачу автокредитов.

Не всё так страшно. Советский дает. Райфф тот же. Ну подумаешь,сдерут страховку на жизнь себе заемщика,в размере 100-150 тыр. Зато будет броневичок грузовичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор скушен.Даже вебинария не предлагает.Наверное двоешшшником был в тучном выпуске шизиков .mad.gif.Если стыдно лично за меня готов принять помощь в виде погашения моих кредитов.

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может,это я из-за таких,как он,готовых в попу дать за грузовичок,не за Мерседес даже,вынуждена была брать под 36 годовых?

Изменено пользователем Должница
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокредиты от парочки таких честных банков. Смотрим и жалеем их,несчастных. Кому мало,еще кучу могу добавить.

И не надо мне петь песни,что,мол,не нравится,шли бы в другой банк. Шиш вы там получите,пока подобное не подпишите.

18ddcb54c847e0ffe7de9276c22db339.jpg

ebaf6afa15fc085e0c55c07ea873b486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 36? Да вы счастливые люди.. Кстати, брал не на грузовичок- он уже был, брал на прицепчик.. В итоге- продал сцепку и остался должен.. Пацанам на Кипр...

Ну и еще.. Чтоб грузовичок отбил себя за год- надо возить героин.. А это уже не маленький бизнес..

Ну и последнее.. Раз уж вы бизнесмен, рассмотрите лизинг.. Туева хуча преимуществ- от Транспортного налога, до НДС и т.д. Да и ставки, будут веселее, все же грузовичок будет обеспечением..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Я, решившись на покупку грузовика, не мерседеса, как вы, чтоб понтоваться перед телками,

Так вы решились на покупку грузовика,или вы решились на взятие кредита на покупку грузовика?Видите ли,если вы не в курсе,это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы бизнесмен, рассмотрите лизинг.. Туева хуча преимуществ- от Транспортного налога, до НДС и т.д. Да и ставки, будут веселее, все же грузовичок будет обеспечением..

Увы. Он - не бизнесмен. Иначе бы имел о лизинге представление.Это раз. И имел бы представление,как работают банки. Это два. Наконец,судя по посту,скоро он пополнит наши ряды,и когда за него возьмется Авангардовский хард,может,и поменяет представление о данном банке,как самом лучшем. Это три.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал некоторые темы и стало стыдно за вас.

Вы все потерянное поколение. Нахлебники. Дармоеды. Позорище.

Скажите,а Госказна кем Вам приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще было представление об авангарде как о мелком карманнике.Ну карту там до 50 косых чтоб если-что Пазухина засудила.А он оказывается и на грузовичек может отмуслякатьeek.gif.Вот я лоханулся.bi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,это ты купил мерс,шоб перед телками понтаваться? ну ка признавайся !bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Лексус купил. Не люблю немецкие машины.Умом понимаю,что классные,но не люблю. Сердце япошкам отдано.

А они ничуть не хуже,это,как минимум,но стоят дешевле,при всех равных.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Лексус купил.

Мож попробуем в Советский или Райф mrgreen.gif Мож еще есть шанс хоть один кредит взять с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее.. ТОЛЬКО НЕМЦА... Ауди... Много чего у меня было, пока кредитов на развитие не брал, только Ауди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще было представление об авангарде как о мелком карманнике.Ну карту там до 50 косых чтоб если-что Пазухина засудила.А он оказывается и на грузовичек может отмуслякатьeek.gif.Вот я лоханулся.bi.gif

Уже дает Банки закончили свою бестолочь по кредитам " на всё про всё гуляй не хочу",и начинают соображать,что хороши кредиты только залоговые. Как в Пиндосии. К чему,в итоге,вся страна и придет. Это рынок. Он сам себя регулирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майбах хороший.Видела недавно.попа такая красивая))Он просто впереди ехал,стопы красивучиеbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майбах хороший

Астон Мартин тож ничего. Запишись. Его не каждому продают.Таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще... Если Авангард все таки за этот высер даст автокредит, не забудь застраховать машину по КАСКО у них же... Имел счастье получать выплаты у Авангард-Гаранта.. Получил целых 35% от стоимости ремонта, пару лет судился и в итоге продал их долги юридической фирме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астон Мартин тож ничего.

Я же на такой барже не припаркуюсь,да и кредит такой боюсс не дадут bigsmile.gif

Aston Martin › Vanquish.Цена 25 527 732 руб.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему,в итоге,вся страна и придет. Это рынок. Он сам себя регулирует.

Надеюсь ,что и наше высокое руководство поймет,что при рынке нельзя прикармливать и гладить одних(бедные банки) и пинать или в лучшем случае кидать на произвол других(это мы пантующиеся на мерседесах)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смумурфик или как там вас,выговорить не получилось не то,что написать.И правда жалко,что не дали вам кредит,а то бы через год мы бы вас почитали))) с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все потерянное поколение. Нахлебники. Дармоеды. Позорище.

Как грубо...

потихоньку что может отдает.
это по копейке в месяц? А смысл в этом какой? Или минимальные или ничего.

Я, честный и порядочный человек, беря кредит, оплачиваю часть кредита вот таким нахлебникам, желающим красивой жизни, девицам, желающим новый айфоны в золотой оправе.
Вы экстрасенс прям. Все про всех знаете. Обалдеть.

а грузовика, который за год отобьет свою стоимость и принесет доход, и даже если я прям завтра бы потерял все свои доходы, я смог бы продав его и добавив еще денег, полностью погасить свои долги.
Не факт, что так и будет все. И за год можно не отбить стоимость. И завтра не сможете грузовик продать. Будете таким же, как мы.

Спуститесь с небес на землю. Не все так радужно вокруг )))

Изменено пользователем Мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу