• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Снусмумрик

Стыдно за вас всех...

68 сообщений в этой теме

Может оно и к счастью, что кредит на грузовичок не дали.... А то мы тут каждый третий кредиты на бизнес брали, а сейчас на форуме сидим. Так что, что Бог даёт или не даёт - всё к лучшему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почитал условия выдачи кредита на авто в аве. Смумурфик хочу вас утешить.Кредит вам не дали не потому что мы такие понтовые,а потому что ава хочет чтобы и вы запонтавались.Ну недают они на грузовички.А вот на мерины(автомобили импортного производства) -только в путьcp.gifКак обычно без подтверждения доходаal.gifБерите мерседес и понтуйтесь с намиbi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Лексус купил. Не люблю немецкие машины.Умом понимаю,что классные,но не люблю. Сердце япошкам отдано.

А они ничуть не хуже,это,как минимум,но стоят дешевле,при всех равных.

какой же лексус йепонедз?разве что номинальный .кожаные салоны и отделка редкими сортами дерева ..

а крузаки это дребезжащий деревянный пластик ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять во всем старожилы виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной жирный, неуклюжий тролль. США нужно огромное "спасибо" сказать за возню с санкциями, иначе дешевые деньги рано или поздно так накачали бы жадных банкиров, что этот пузырь, лопнув однажды, не то что "грузовичок" обламали бы, штаны бы последние сдуло бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю себя потерянным поколением и брала кредиты не для красивой жизни, а для того, что бы за воровку расчитаться, которая украв в компании 2,3 мл, вышла сухой из воды, так как будучи умной девицей ни где своей подписи при получении денег не ставила, и документы хорошо подделывать умела. а правосудие у нас такое, что воруй такие суммы у предпринимателя, можно и больше, и ничего тебе за это не будет, главное подписи ни где не ставь и работай на доверии с клиентами, вот и вся логика. А я за нее заплатила, не и-за желания красивой жизни, а потому что материально ответсвенное лицо и подпись свою, как порядочный человек, под договором ставила. Вот и весь грузовичек! Мне тоже было очень стыдно изза того что я теперь не могу платить банкам, но взять не где и не плачу, а заработать столько сейчас нет возможности, думаю что не только у меня, у многих. И все мои друзья и знакомые находятся в такой же по...е, не потому что гады и сволочи и прячутся от банков, а потому что нет работы и нет дохода, и не мы создали себе нынешние условия, мы только в них пытаемся выживать. Я думаю таких как я и мои друзья здесь основная масса, может и ошибаюсь. Не хочу платить и не могу - разные понятия. У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё одна"совесть" проекта)))Если не должник и не сотрудник банка,какого черта сюда занесло?Желчью поплевать негде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот за российско банки то обидно(((зять за бухром под 3%((( а тут давать под 10((((...


/>http://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, во автор жжет, так жжет, мы значит дармоеды, а он комсомолец, интересно и как же это такие хорошие банки моей покойной ныне маме кредит выдали за неделю до смерти и даже родне не позвонили спросить можно или нет ей давать, а теперь я с малолетним ребенком без прописки и крыши над головой осталась, ай да банки, ай да молодца, походу автор то засланный казачок, однако, либо калл, которому надоело тут про себя правду слушать, либо банкир толстосум, автор стыдно, когда видно, и когда детей на улицу выкидывают из родительского дома, а не платить ростовщикам вполне даже разумноappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут только ава, тема то флудильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банки приостановили сейчас выдачу автокредитов.

Я, решившись на покупку грузовика, не мерседеса, как вы, чтоб понтоваться перед телками, а грузовика, который за год отобьет свою стоимость и принесет доход, и даже если я прям завтра бы потерял все свои доходы, я смог бы продав его и добавив еще денег, полностью погасить свои долги. Но мне отказали.

а не потому ли, милейший, приостановили они выдачу оных, что в результате усех сложившихся движух в экономике как государства, так и отдельного его гражданина, неплатежеспопобным последний оказался... и смысл ему выдавать, ежель очень велик % невозврата, и не потому что все мы "вредные и противные тунеядцы", а потому что даж прожиточный минимум на 1 чела щас составляет почти 10-ку... а средняя з/пл по стране - кой как 20-ку... итого - дабы семье из 4 челов - папа мама пару киндеров хоть как то жить (а у них как раз совокупный доход будет примерно равен прожиточному на 1 чела) -надо либо воровать, либо - в депутаты...

мерседес... понтоваться перед телками... милейший, вам лет то сколько:?.... эт не начало 200-х... сейчас и Приорами тонированныи понтуются)

грузовик... за год отобьёт свою стоимость.... вам лет 20 что ли?... поймайте любого извозчика - что таксо, что дальнобоя - и спросите - как сейчас с перевозками дело обстоит... ибо что бы иметь хороший заказ - нужен постоянный заказчик... а у вас его - нет... и не скоро он появится, стабильный и успешный...

продав... доложив.... ежель было б что доложить - резон его в кредит то брать?.... а ежель через годок бы продавали - то 10-15% потеряли бы "на ура".... минус платежи... страховки... сядьте и посчитайте, ежель хоть немного с цифрами дружите...

а что вам, милейший, отказали - так радоваться надо.... есть денежка - купите пару гаражей и сдавайте их.... через пару лет усё устаканится - и продадите их с хорошим наваром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жешь блин.Вы еще гибель Титаника на нас повесьте.Сами то как сюда попали?

А еще подения курса рубля, стоимости барреля нефти и санкций!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майбах хороший

Астон Мартин тож ничего. Запишись. Его не каждому продают.Таки дела.

что мешает на тест драйвы записаться? на таких мафынках ездил в выходные....в эту субботу на бентли розовеньком с откидным верхом neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ИМХО - автор очередной троль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор очередной троль....

не тролль а извращенец .некрогомоманьяк.eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некачественный вброс. Не засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хоть машины? Тут лишних трусов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все осознал. Сел в свой Мерседес, разогнался и убил себя об стену. Теперь мир стал чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!Если стыдно за нас всех,тогда зачем форум читаешь?twisted.gifНе читай и не находясь в окружении людей за которых тебе стыдно,логично ведь???al.gifВся проблема в том,что банки не идут на уступки клиенту,стоит заикнуться о трудностях банку,как он тут же встаёт на рога и хочет все и сразу!Кабальные реструктуризации подписывать в российских банков я думаю много желающих не будет!А последнее отдавать в банк дураков тоже нет,ибо это деньги в никуда,а ведь у многих семьи которые нужно содержать!Между банком и семьёй я думаю любой здравый человек выберет семью!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё стоит отметить что банки со своими непомерными аппетитами сами себе устроили кризис,выдавая в 2011-2013 годах кредиты всем кому не лень!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как все повелись... Представитель и Казной просто отдыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как все повелись... Представитель и Казной просто отдыхают...

Да ладно...Одноклеточных ещё хватает,которые полагают что неплательщики по кредиту это дармоеды и мошенники :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, нелюбителям банков, вы хорошо на них воздействовали.

Пожалуйста,не обляпайтесь.Может,Вы ещё свято верите и в то,что процент за кредит высокий из-за невозврата?Конечно-конечно.Банки ведь планировали просто так бабки раздавать,а тут такое-кто-то не вернул..В общем,Скунссмурфик,ты попал.

А часовню тоже я развалил?(с)

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки у нас конечно все белые и пушистые но всё же проблема не только заёмщика как обслуживать долги))На элементарный скоринг в плане закредитованности человека жадные банки в погоне за прибылью клали большой и толстый)).Те кто кидает банки, на подобных форумах не сидят, ибо им абсолютно пофиг на долги и они спят спокойно)). Тут люди вернули банкам раз в 10 больше тела кредита с %mrgreen.gif и всё равно остались должны))Все эти хитрожопые махинации со страховками, вылетом из грейса, задержкой конвертации в свою пользу, мутными договорами и т.д и т.п))+ за такие конские % которые нам предлагают все риски миллион раз перестрахованы)).Херня ето всё.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сел в свой Мерседес, разогнался и убил себя об стену.

Один хоть сел? или телок за собой ап стену?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу