• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Taina666

Национальная Курьерская Служба

29 сообщений в этой теме

Приходит стали ко мне из Национальная Курьерская Служба не открывал забил. Вот в один вечер приперлись аж 5 человек начали долбиться. Что за чудики это? И от каких банков ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неодекваты

"Матрицу" смотрели? Так это они. Все,как один, "Нео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus lol.gif нее не Нео был а 5 каких то теток одна с фонариком по почтовым ящикам рыскала что то) Не кто не сталкивался с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит стали ко мне из Национальная Курьерская Служба не открывал забил. Вот в один вечер приперлись аж 5 человек начали долбиться. Что за чудики это? И от каких банков ходят?

Так они все любые по 5 ходят, не? Вроде как стандартная схема.

Хач в спортивном костюме, громила, 2 педика-молчуна в дешевых костюмах и человек-компромис. Я чесслово думаю, их прям так комплектом и выпускают из роддома.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antox630 Вы с ними сталкивались? Ко мне конечно только тетки приходили. А они что ли коллекторы или кто они?

Изменено пользователем Taina666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю от какого кал агенства они были, приходили от имени некрупного омского банка. Тоже, как у вас 5 штук.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antox630 Мне оставляю извещение мол надо письмо забрать какое то. Так месяца два потом пропадают neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна с фонариком по почтовым ящикам рыскала что то

Так они ж курьерская служба!Практиковалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в принципе привык к телеграфистам они чуть ли не каждую неделю приходя. А эти меня вообще поразили) Адекватности не хватает конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна с фонариком по почтовым ящикам рыскала что то

Так они ж курьерская служба!Практиковалась.

Практиковаться конечно хорошо но не в 22,00 вечера, И кстати мало информации про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практиковаться конечно хорошо но не в 22,00 вечера,

И кстати мало информации про них

Учатся работать в экстриме.

Конспирация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45 Точно шифруются) А если кал агенство под курьерскую маскируют? Как такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или курьеры на калов переучиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://xn--m1aeg.xn--p1ai/ Ошибся с название ЗАО "Национальная почтовая служба" Но сути не меняет

Одно извещение а приносят 5 человек гениально appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно извещение а приносят 5 человек гениально

Это,чтобы фатимы случайно не огрести. Должники,знаете ли,разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://xn--m1aeg.xn--p1ai/ Ошибся с название ЗАО "Национальная почтовая служба" Но сути не меняет

Одно извещение а приносят 5 человек гениально appl.gif

Вроде мирная компани http://www.nationalpost.ru/index.html

Всего скорее это калы прикрываются курьерской службой.

Не верь, не бойся, не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antox630 Вот нечему верить нельзя. Прикрываются почтовой службой, а сами каллы am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили(точнее не ко мне,а к человеку,который до меня жил в этой квартире),никого дома не было,в ящик бросили извещение,что у них для него письмо и номер телефона,по которому можно связаться с ними, в Омске дело было..Оказалось письмо от приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю,кто они.видимо,просто курьеры...Или может какая-то новая разновидность каллов...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили(точнее не ко мне,а к человеку,который до меня жил в этой квартире),никого дома не было,в ящик бросили извещение,что у них для него письмо и номер телефона,по которому можно связаться с ними, в Омске дело было..Оказалось письмо от приставов.

Это так телеграммы доставляют. Но при этом всего один человек приходит, а не 5, как к автору топика. И в дверь не ломятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили(точнее не ко мне,а к человеку,который до меня жил в этой квартире),никого дома не было,в ящик бросили извещение,что у них для него письмо и номер телефона,по которому можно связаться с ними, в Омске дело было..Оказалось письмо от приставов.

Это так телеграммы доставляют. Но при этом всего один человек приходит, а не 5, как к автору топика. И в дверь не ломятся.

Так это еще ерунда оказывается) Ко мне сегодня телеграфистка приходил то назойливо звонила минут 20, потом начала дергать ручку двери, потом спряталась между этажом чтобы посмотреть не откроет ли кто нибудь и ушла не хуже каллов работают bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так телеграммы доставляют.

Тоже национальная курьерская служба была....Женщина приходила, вроде одна....Не знаю.У нее было извещение от приставов,я позвонила по номеру тел указанному в извещении,которое она оставила...я так и не поняла,приставы теперь нанимают курьеров?)))Как-то запутанно все.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да достали уже,если честно.Что за мода по адресам-квартирам ходить?Шарятся все,кому не лень-и каллы,и курьеры и телеграфисты...то еще непонятно кто....Гнать их всех надо или с лестницы спускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня телеграфистка приходил то назойливо звонила минут 20, потом начала дергать ручку двери, потом спряталась между этажом

Завтра наверно с ломиком придут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня телеграфистка приходил то назойливо звонила минут 20, потом начала дергать ручку двери, потом спряталась между этажом

Завтра наверно с ломиком придут

Не с отмычками lol.gif А если серьезно у телеграфистов работа сдельная что ли сколько вручили телеграмм столько, и зарплаты получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу