• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tka4es

Восточный,звонят,хотя не брала кредит...

6 сообщений в этой теме

мой сводный брат,с которым не общаемся указал мой номер,как контактный,когда брал кредит.не платит,номер сменил и все.а мне теперь звонят по несколько раз в день.один раз с угрозами,в основном просто уточняют,общаемся ли,могу ли передать,объясняю в сотый раз,что нет,но ничего не действует.звонят и звонят.какая-то служба взыскания,досудебная служба.сегодня взывали к человеческим качествам,что это брат,жизнь длинная,найдите ,помиритесь,по своему опыту вам советую или заплатите за него хоть немного,ну бред полнейший.посоветовала им поднять свою попу и хотя бы съездить к нему в деревню,найти и потрясти его друзей,так как искать это их забота,не моя.на что сказала,ну смотрите.мы будем вам звонить пока не уплатите и отключилась.еще сказала,что моя кредитная история тоже будет испорчена.в общем суть вопроса в чем?имеют ли они право так задалбывать контактное лицо(у меня,конечно никто не спрашивал,согласна ли я быть контактным лицом),можно ли от них , как-то отвязаться,не меняя номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В роскомнадзор жалобу напишите, и не верьте не одному их слову,а лучше номера в чёрный список и не общатся вообще,даже если ответили и поняли,что они звонят говорите до свидания и сбрасывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ответили и поняли,что они звонят говорите до свидания и сбрасывайте.

Не до свидания, а пошли на йух.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше так,но не каждый может,поэтому я культурненько написала :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше сменить сим карту, не сложно же,тогда и грядет спокойствиеsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше сменить сим карту, не сложно же,тогда и грядет спокойствиеsml2.gif

Добавить номер в черный список , добавить второй и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу