• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Ну так и объясни мужу это и разложи по полкам. Самые простые вещи объясняются сложнее всего. А вообще пусть он позвонит в банк ПЕРВЫМ. Нужно преодолеть себя.

Ты забываешь, что там сидят "телефонные переговорщики", которые плевать хотели на любые договоренности. Их единственная задача - выбить с тебя деньги. Обманом и угрозами, лестью и увещеваниями - как угодно. Это скоты, которых так учили и с ними разговаривать по-человечески бессмысленно. Эпсилоны, которые знают только одну функцию (как по Хаксли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вань,вот Вы с Деном психологически сильные люди,а этот сам себя в деприсняк загнал и ему там комфортно!О чем с ним говорить!Сопли развесил и ноет,что у него все плохо,ему самому плохо,пожалейте его!А самому в себе силы найти,по ходу,слабо!Я кручусь,как белка в колесе,и на работе,и дома,и его проблемы стараюсь решать,и прадник ему устроить-днюху отметить,а этот-МНЕ И ТАК КОМФОРТНО!Не мужчина-а ходячая депрессия!Иногда хочется взять и треснуть чем-нибудь тяжелым,чтоб депрессия прекратилась!

А вы усадите его слушать записи Ивана, которые он в этой ветке кидал. Могу их вам одним архивом кинуть. Вот послушает штук 5 и успокоится. Проверено на себе :)

Просто хочется по-честному поступить,взял он у них деньги,надо отдать,что взял,а там они пусть сами разбираются!Куда они их зачислили,что с ними сделали!Главное моя совесть чиста,деньги в банк отдали,которые брали,а 5000 накинули за пользование по ставке ЦБ РФ!

ПРОСТО

НЕ

ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ.

Точка.

Хотите поступить с ними по-честному? А вы поступите по-честному с бандитом, который вас в переулке ограбил? Вернете свои деньги и пойдете просто своим путем?

Этот банк - бандиты. Они не знают слова "честь" и на вашу честность они чихать хотели. Сколько бы вы им не отдали - им будет мало. Поэтому даже отдайте вы все - от вас не отстанут.

Смысл переводить деньги в бездонную бочку? Просто игнорируйте их, полностью. И вы, и муж. И живите спокойно. Черные списки и АОНы вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и объясни мужу это и разложи по полкам. Самые простые вещи объясняются сложнее всего. А вообще пусть он позвонит в банк ПЕРВЫМ. Нужно преодолеть себя.

Ты забываешь, что там сидят "телефонные переговорщики", которые плевать хотели на любые договоренности. Их единственная задача - выбить с тебя деньги. Обманом и угрозами, лестью и увещеваниями - как угодно. Это скоты, которых так учили и с ними разговаривать по-человечески бессмысленно. Эпсилоны, которые знают только одну функцию (как по Хаксли).

Старичок, а с чего вдруг ты решил, что я предлагаю с ними говорить о своих насущных проблемах? НИКОГДА!!!

Ты прав, более чем - эти непонятные люди, скажем так.

А позвонить надо для того, чтобы пар выпустить, понять, что на другом конце провода - обычный человек без сверхспособностей и сверхвозможностей. И сверхдибил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз давала слушать ему записи,он не верит в них.Говорит -Мало ли что можно в инете выложить,он верит только в то,что видит.Он очень сложный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не раз давала слушать ему записи,он не верит в них.Говорит -Мало ли что можно в инете выложить,он верит только в то,что видит.Он очень сложный человек!

Да, это тяжело :( может он просто не хочет верить, а верит в то, что эти господа - честные и доброжелательные люди, которые просто хотят СВОЕ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,он просто честный человек,которого гнетут долги и лишний звонок из банка его вгоняет в панику,т.к. он не обладает той суммой,которую они называют!Я уже несколько раз ему объясняла,разные отзывы об этом банке показывала,а он свою подлитику гнет-ВСЕ ПЛОХО,ВСЕ УЖАСНО,У НАС ВСЕ ОТБЕРУТ,ТВОИ РОДИТЕЛИ ВОЗНЕНАВИДЯТ ТАКОГО ЗЯТЯ,Я ОБРЕКУ ВАС С СЫНОМ НА НИЩЕТУ!Там бестолку что-то объяснять,как в танке!Есть два мнения одно его,второе не правильное!Он один раз поглумился над этими работниками банка,когда в настроении был,так как одна из проблем была решена,а сейчас опять пипец полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рюмашк крепкой и мягкую кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,он просто честный человек,которого гнетут долги и лишний звонок из банка его вгоняет в панику,т.к. он не обладает той суммой,которую они называют!Я уже несколько раз ему объясняла,разные отзывы об этом банке показывала,а он свою подлитику гнет-ВСЕ ПЛОХО,ВСЕ УЖАСНО,У НАС ВСЕ ОТБЕРУТ,ТВОИ РОДИТЕЛИ ВОЗНЕНАВИДЯТ ТАКОГО ЗЯТЯ,Я ОБРЕКУ ВАС С СЫНОМ НА НИЩЕТУ!Там бестолку что-то объяснять,как в танке!Есть два мнения одно его,второе не правильное!Он один раз поглумился над этими работниками банка,когда в настроении был,так как одна из проблем была решена,а сейчас опять пипец полный!

Русский пессимизм - бессмысленный и беспощадный.... :sleep:

У меня отец так же истерил (маневцы ж пипец какие храбрые, будут пожилых предков донимать, пока не доведут), пока я ему все на пальцах не объяснил раз десять. Теперь ему если становится скучно, он снимает трубку вместе с АОНом и материт маневцев на чем свет стоит. Там уже даже разговаривать с ним боятся :bigsmile: только непонятно, зачем тогда вообще звонят. Стесняются, наверное, сказать что-то. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завтра опять начну ему объяснять все заново,хотя чувствую себя попугаем уже! :-x И почему все мужчины считают женщин бестолковыми бездарностями,а себя самыми умными и всезнающими? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, да отнимите у него телефон или хотя бы симку. Не давайте ему слушать этих тупорезов из банка, раз он такой слабонервный. Попробуйте избавиться от них моим способом: звонили целую неделю раз по 5-7 в день, иногда чаще. Каждый раз я им отвечал - точнее нажимал зеленую кнопочку на мобильном и молча слушал. Когда звонил "дурак железный" все прекращалось ровно за 1 минуту, если звонила живая ворона или козлик блеющий, то "аллёканье" продолжалось от 8 сек до 5 минут! И так одну всего-лишь неделю. Наверное хоть они и тупорезы, а денюшки свои тоже жалеют - звонки -то не бесплатны. Ни одного звонка уже со 2-го июля! Беспокоюсь даже. Вроде как привык к ним уже. Правда пару смс-ок прислали : первая, что передают в долговое агенство, а вторая, что группу ко мне высылают. Только было это уже все - повторяются, не смешно и неинтересно. Чего-нить новенькое замутили бы - повеселей.

Может почитают этот форум чего-нибудь и придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После завтра опять начну ему объяснять все заново,хотя чувствую себя попугаем уже! :-x И почему все мужчины считают женщин бестолковыми бездарностями,а себя самыми умными и всезнающими? :bigsmile:

Я как-то искал ответ на этот вопрос, не нашел и решил забить - негоже мне, умному и всезнающему, искать ответ на какой-то непонятный вопрос :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тома, да отнимите у него телефон или хотя бы симку. Не давайте ему слушать этих тупорезов из банка, раз он такой слабонервный. Попробуйте избавиться от них моим способом: звонили целую неделю раз по 5-7 в день, иногда чаще. Каждый раз я им отвечал - точнее нажимал зеленую кнопочку на мобильном и молча слушал. Когда звонил "дурак железный" все прекращалось ровно за 1 минуту, если звонила живая ворона или козлик блеющий, то "аллёканье" продолжалось от 8 сек до 5 минут! И так одну всего-лишь неделю. Наверное хоть они и тупорезы, а денюшки свои тоже жалеют - звонки -то не бесплатны. Ни одного звонка уже со 2-го июля! Беспокоюсь даже. Вроде как привык к ним уже. Правда пару смс-ок прислали : первая, что передают в долговое агенство, а вторая, что группу ко мне высылают. Только было это уже все - повторяются, не смешно и неинтересно. Чего-нить новенькое замутили бы - повеселей.

Может почитают этот форум чего-нибудь и придумают?

С игрой в молчанку вроде больше не прокатывает. Родители мои их так три дня мучили, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До наших родственников они еще не добрались,да и как никаких контактов он не предоставлял.В по поводу молчанки:сегодня телефон с его симкой взяла с собой на работу (от шреха подальше),звонили из банка 6 раз,не брала трубку,но сегодня что-то с 11 часов до 18 звонили!Что они дальше делать будут интересно?Он домашний телефон своего друга давал,пока туда не звонили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не раз давала слушать ему записи,он не верит в них.Говорит -Мало ли что можно в инете выложить,он верит только в то,что видит.Он очень сложный человек!

Мда, это уже клиника. Может добить, чтоб не мучался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С игрой в молчанку вроде больше не прокатывает. Родители мои их так три дня мучили, ничего не изменилось.

Три дня маловато будет! Неделю -минимум. Это только непрерывной молчанки, а так давно уже с ними играю - сколько раз они в день "железного дурака" включат - столько раз я потом им "реальным" и молчу. порой счет сравнивается, думаещь -еще один звоночек и по правилам игры отвечать придется (хотя ответ один : идите на ...), а они больше и не звонят в этот день. Как чуют гады - не хотят быть посланными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет добивать его не надо,я и так уже ему мозг вынесла!Наверное с ним надо кому-то в реале поговорить,у кого проблемы те же и убедить его,что не так все и страшно и что о загробном мире думать рановато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет добивать его не надо,я и так уже ему мозг вынесла!Наверное с ним надо кому-то в реале поговорить,у кого проблемы те же и убедить его,что не так все и страшно и что о загробном мире думать рановато!

Давай мне его в личку или в аську, я уже привыкла "сеансы психотерапии" проводить. Своего мужа первого "реанимировала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет добивать его не надо,я и так уже ему мозг вынесла!Наверное с ним надо кому-то в реале поговорить,у кого проблемы те же и убедить его,что не так все и страшно и что о загробном мире думать рановато!

Могу попробовать, если кто-нибудь согласится составить мне компанию :))) Вдвоем интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,дамы и господа форумчане!Я самого главного не рассказала,пришел ответ от Маньки:в реструктуризации отказано (это при очередном платеже в размере 15000 при з/п 16000),в отзыве на передачу данных третьим лицам отказано,документы требуемые не высланы,выписку не предоставили!ПОМИМО ЗАКОНА,ЛОГИКИ У НИХ ТОЖЕ НЕТ!

Хм. У меня в так называемом договоре вообще нет пункта о передаче данных куда либо. А вот при требовании об отзыве ПД они обязаны взять под козырёк, гаркнуть яволь и исполнить, а не писать "отказано"....Кинь копию писульки в Роскомнадзор для порядка.

Статья 21. Обязанности оператора по устранению нарушений законодательства, допущенных при обработке персональных данных, а также по уточнению, блокированию и уничтожению персональных данных

5. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку своих персональных данных оператор обязан прекратить обработку персональных данных и уничтожить персональные данные в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты поступления указанного отзыва, если иное не предусмотрено соглашением между оператором и субъектом персональных данных. Об уничтожении персональных данных оператор обязан уведомить субъекта персональных данных.

это статья чего, какого закона? (я деревня, извиняйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня долго ,смеялся девочка из SFK на вопрос ,что стало с дельта-банком сказала:"Вы нас с кем то путаете мы GEмани банк...Видно у Вас очень много долгов и вы не в силах разобраться с ними"......Да и ЭТО ЧУДО У НИХ РАБОТАЕТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это статья чего, какого закона? (я деревня, извиняйте))"

Это статья из ФЗ "О персональных данных".

У них не такие чудаки (на букву "М") работают,бывают на много хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а есть здесь люди,которые кредит взяли и вообще не платили ни копейки,интересно,что с ними СФК делает? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а есть здесь люди,которые кредит взяли и вообще не платили ни копейки,интересно,что с ними СФК делает? :-x

Позволю себе предположить, что нет, поскольку это тянет на мошенничество, а мы - обычные честные люди, которые попали в затруднительную ситуацию и которых банк хочет обчистить до копейки из-за этого. Мы хотим действовать исключительно по закону и действуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а есть здесь люди,которые кредит взяли и вообще не платили ни копейки,интересно,что с ними СФК делает? :-x

Позволю себе предположить, что нет, поскольку это тянет на мошенничество, а мы - обычные честные люди, которые попали в затруднительную ситуацию и которых банк хочет обчистить до копейки из-за этого. Мы хотим действовать исключительно по закону и действуем.

Вот за это банк нас и не любит, потому что у нас по закону всё!!! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,ну на мошенничество это не очень тянет,я бы еще поняла если б все документы подложные были,просто есть же люди,которые берут кредит и платить потом не могут из-за различных ситуаций!Я просто поинтересовалась! :-x

У меня одни знакомый набрал кредитов и не платил,так потом банки выставили окончательное требование и его родственники платили по 1000-2000 в месяц без начисления процентов,штрафов и т.д.А Манька слишком непорядочный банк,что людям не может выставить окончательное требование и разойтись по-любовно!У них наверняка руководство ушлые барыги,которые в своей жизни только таким способом деньги зарабатывали всегда,а не собственным горбом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу