• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2,413 posts in this topic

Ребят! Меня ночью посетила в связи с этим вот какая идея. Надо обязательно у них спрашивать, с какого номера они звонят, пусть продиктуют. Это для закрепления доказательной базы, для правоохранительных органов. http://www.ifolder.ru/16724853

Ребят! Меня ночью посетила в связи с этим вот какая идея. Надо обязательно у них спрашивать, с какого номера они звонят, пусть продиктуют. Это для закрепления доказательной базы, для правоохранительных органов. http://www.ifolder.ru/16724853

Так видно же с какого номера звонят, а время сохраняется в файле.

для закрепления доказательной базы достаточно потребовать у своего ОПСОСа распечатку входящих звонков.

По-любому, пусть называют номер.

Они скоро жребий тянуть будут кому на этот раз придется Вам звонить :intellekt:

Они скоро жребий тянуть будут кому на этот раз придется Вам звонить :bigsmile:

У меня уже новые идеи появились :)) Актерские способности надо же использовать :) У меня, например, мастерски получается изображать старую бабушку или какое-нибудь хамское быдло с соответствующими словами :intellekt: Можно еще бухим прикинуться, или афроамериканцем - говорить низким голосом, употреблять их сленг, для достоверности включив какой-нибудь фильм или телеканал западный на фоне :))))))))))

У меня уже новые идеи появились :)) Актерские способности надо же использовать :) У меня, например, мастерски получается изображать старую бабушку или какое-нибудь хамское быдло с соответствующими словами :intellekt: Можно еще бухим прикинуться, или афроамериканцем - говорить низким голосом, употреблять их сленг, для достоверности включив какой-нибудь фильм или телеканал западный на фоне :))))))))))

Я тоже одно время над ними прикалывалась, но потом надоело и решила что пора завязывать с такими звонками.

Вот из последнего:

-Это вам звонят из КА Пристав.

-Это выгребная яма Три поросенка? Ааааа, какой кошмар, я так и знала что и до меня доберется свиной грипп. А вы девушка в наморднике на меня хрюкаете? Какой ужас, вы без намордника!!! Так, я кладу трубку, а вы живо за намордником и без него больше не хрюкайте на меня, а то я боюсь заразиться.

Короткие гудки.

Прикалываться можно как угодно, но со временем всё это надоедает :bigsmile:

Ельциным лучше или Жириновским тогда. А фамилию узнавать как в КВН про Гадю Петрович Хренову. Они начали звонить матери на домашний и другу на мобильный. Меня не беспокоят уже.

Я тоже одно время над ними прикалывалась, но потом надоело и решила что пора завязывать с такими звонками.

Вот из последнего:

-Это выгребная яма Три поросенка? Ааааа, какой кошмар, я так и знала что и до меня доберется свиной грипп. А вы девушка в наморднике на меня хрюкаете? Какой ужас, вы без намордника!!! Так, я кладу трубку, а вы живо за намордником и без него больше не хрюкайте на меня, а то я боюсь заразиться.

Короткие гудки.

Прикалываться можно как угодно, но со временем всё это надоедает :intellekt:

:bigsmile::apllause: :apllause:

Вот из последнего:

Короткие гудки.

Прикалываться можно как угодно, но со временем всё это надоедает :intellekt:

Это пять баллов, реально :))) А как вы "завязали с такими звонками"?

А как вы "завязали с такими звонками"?

Поднимала трубку и ни слова не говоря и не слушая что там говорят, клала её на стол, а сама своими делами дальше занималась. Очень быстро отстали, тишину за свой счет слушать быстро надоело.

А как вы "завязали с такими звонками"?

Поднимала трубку и ни слова не говоря и не слушая что там говорят, клала её на стол, а сама своими делами дальше занималась. Очень быстро отстали, тишину за свой счет слушать быстро надоело.

Пробовал, не помогает.

Вы клали когда активировался робот или еще до того, как робот начинал вещать о том, что "вам звонит служба финансового контроля"?

Просто если молчать сразу после поднятия трубки, то робот отключается ровно через минуту.

Пробовал, не помогает.

Вы клали когда активировался робот или еще до того, как робот начинал вещать о том, что "вам звонит служба финансового контроля"?

Просто если молчать сразу после поднятия трубки, то робот отключается ровно через минуту.

Я дожидалась когда робот проговорит и следом брал трубку сотрудник КА, он начинает разговаривать, а я молчу и всё. Сами роботы меня не одолевали, всегда звонили живые люди поэтому срабатывало и проверено ни на одном КА.

Пробовал, не помогает.

Я дожидалась когда робот проговорит и следом брал трубку сотрудник КА, он начинает разговаривать, а я молчу и всё. Сами роботы меня не одолевали, всегда звонили живые люди поэтому срабатывало и проверено ни на одном КА.

Хм, тогда надо попробовать после активации робота :)

Но сначала все-таки проиграю сценку на английском или с бабушкой :intellekt:

Но сначала все-таки проиграю сценку на английском или с бабушкой :bigsmile:

Английского они точно испугаются, подумают что по ошибке набрали номер и в другую страну звонят :intellekt:

Но сначала все-таки проиграю сценку на английском или с бабушкой :bigsmile:

Английского они точно испугаются, подумают что по ошибке набрали номер и в другую страну звонят :intellekt:

:)) Я думаю, они скорее решат, что я слился за рубеж :)) Включу еще какой-нибудь Fox или CNN на заднем плане :))

Это уже на детский сад будет похоже, вы не находите? Кстати, слиться за бугор, даже будучи в стоп-листе можно легко и непринуждённо, у меня товарищ так катается)))) На собственной машине в Беларусь, а там весь мир открыт. Проверял сам, ездил в Киев через Беларусь на границу РФ_Беларусь не останавливаясь проезжаешь. Первый раз предъявлял паспорт на границе Беларусь-Украина, но там, соответственно, запретов из РФ, уже по определению быть не может.

Это уже на детский сад будет похоже, вы не находите? Кстати, слиться за бугор, даже будучи в стоп-листе можно легко и непринуждённо, у меня товарищ так катается)))) На собственной машине в Беларусь, а там весь мир открыт. Проверял сам, ездил в Киев через Беларусь на границу РФ_Беларусь не останавливаясь проезжаешь. Первый раз предъявлял паспорт на границе Беларусь-Украина, но там, соответственно, запретов из РФ, уже по определению быть не может.

Ну в стоп-лист можно попасть только по решению суда, погранцы чихать хотели на какой-то там Дельта-банк и его долбанутых сотрудников :bigsmile:

А Дельта-банк, как всем прекрасно известно, с судами не связывается. Рыльце в пушку, наверное :intellekt:

А насчет сказанного вами - это да, я недавно читал, что таможенных точек между Россией и Украиной - 427 (кажется, плюс-минус 10), какой-то министр хотел сократить их до 80, потому что большинство таких точек представляет собой избушку с бабушкой на завалинке.

Детский сад? Возможно. Но вы знаете, эти скоты лично мне и моим родителям столько нервов съели, что поиздеваться над ними - дело чести, я считаю. Тем более, что это цветочки по сравнению с тем, что вытворяют они.

Детский сад? Возможно. Но вы знаете, эти скоты лично мне и моим родителям столько нервов съели, что поиздеваться над ними - дело чести, я считаю. Тем более, что это цветочки по сравнению с тем, что вытворяют они.

Не, вот по этой теме у меня вопросов как раз нет, вынести мозг барышням/юношам с интеллектом плеера с записанной кассетой дело святое. Я, например, обожаю с бывшими ментами общаться. Сам судебную психологию, психиатрию, теорию и практику допросов, юриспруденцию и многое другое интересное, не преподающееся в общих учебных заведениях, в своё время изучал не в школах милиции.)))) Стебаться над ними люблю ой как, если время есть.

[Пришли чего-нибудь в личку, послушаю.

А я их не пишу, не вижу смысла. В прокуратуру я не пойду, домашний телефон они не знают - он у меня скайлинковский, а мобильный я от них беру раз в неделю, выслушиваю что их не устраивает как я плачу, говорю, что если их что-то не устраивает, то пусть идут в суд, выслушиваю что они продадут долг коллекторам, говорю что мне всё равно кто пойдёт в суд и больше в полемику не вступаю.

Может ты и прав. Особенно относительно полемики :neutral2::flower:

Кстати, друзья, вот из СФК звонят по номеру 3633973

а с каких номеров звонят Секвойцы и прочие маневские коллекторы?

заказал родителям установку АОНа с "черным списком", хочу их заранее избавить от звонков всяких дебилов :neutral2:

а то моя мама уже трубку телефона боится поднимать.

а с каких номеров звонят Секвойцы?

Секвоя звонила с этого номера +121280300000 после жалобы, а до этого с городского, но номер не помню.

Послушай мою запись с Валентиной Александровной, она тебе все расскажет. :neutral2:

Городской с которого они набирают 2230010, и еще один 8 800 5558575 "Ссыквойя", с этого мне не звонили.