• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НО 116 000 Я НЕМОГУ ПЛАТИТЬ

Мой вам совет - не платите ничего вообще.

Если вы хотите потратить 55к с толком - обратитесь в антиколлекторское агентство, пусть они вас отмажут.

Если вы хотите и деньги сохранить, и банк послать - тогда готовьтесь к длительной осаде. Минимум на 1.5-2 года.

Просто примите как данность тот факт, что этот банк живет по своим внутренним законам, а не по российским, и боится только тех, кто знает законы РФ назубок. Методы Дельта-банка от бандитских отличаются только отсутствием физических расправ, а по сути это настоящие бандиты.

Что касается прессинга - номера мобильников можно сменить, а на домашние повесить АОНы. Это если собираетесь выдерживать осаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мин 15 назад позвонил молодой человек(представился правдо связь не оч не раслышал), и спросил что я собираюсь делать с долгом . они собрали все нужные документы для подачи в суд и готовы это сделать.На что я радостно согласился(на сколько понял прекращает капать штрафы и проценты дикии а также есть возможность попросить снижение штрафных санкций и рестуктуризация долга через суд)и тогда 55000 пойдут на погошения долга а не диких ставок.Но зря сразуже был обломан фразой что мы ведь не дикие люди и можем договариться полюбовно списать 30% с суммы просрочки а то что у мя деньги есть на эту сделку им точно известо.А остаток верну по процентным ставкам банка.Я сказал что согласен если процентная ставка будет 36% годовых как была раньше,на что получил хамский ответ а ключи от квартиры где деньги лежат не дать и что у меня есть 2 дня и бросил трубку.Вопрос на что у меня есть 2 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос на что у меня есть 2 дня?

На то пока они найдут ключи от квартиры, где деньги лежат :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мин 15 назад позвонил молодой человек(представился правдо связь не оч не раслышал), и спросил что я собираюсь делать с долгом . они собрали все нужные документы для подачи в суд и готовы это сделать.На что я радостно согласился(на сколько понял прекращает капать штрафы и проценты дикии а также есть возможность попросить снижение штрафных санкций и рестуктуризация долга через суд)и тогда 55000 пойдут на погошения долга а не диких ставок.Но зря сразуже был обломан фразой что мы ведь не дикие люди и можем договариться полюбовно списать 30% с суммы просрочки а то что у мя деньги есть на эту сделку им точно известо.А остаток верну по процентным ставкам банка.Я сказал что согласен если процентная ставка будет 36% годовых как была раньше,на что получил хамский ответ а ключи от квартиры где деньги лежат не дать и что у меня есть 2 дня и бросил трубку.Вопрос на что у меня есть 2 дня?

На то, чтобы вы тряслись как заяц и боялись суда... Я ж повторяю в сотый раз, основная задача СФКакашек и их псов, "Секвойи", в том, чтобы развести вас на максимальную сумму бабла. В суд на вас никто не подаст, и не надейтесь. Вас будут терроризировать, пока не заплатите все, что можете, пока не останетесь гол как сокол. Поэтому не верьте ничему, что они говорят.

Если не верите, поищите в инете хоть один случай, когда Джииманька с кем-нибудь судилась... Найдете - дайте нам знать, с интересом почитаем. Я вот однажды 2 часа убил на поиски, ни одного случая не нашел. Почему-то.

И кстати обязательно пишите все разговоры на диктофон. Пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМАО, все,что вам выше написали - действительно правда. Этот банк обманывает клиентов всех и всегда.

Обещанные вам 30% скидки - это красивая сказка, на которые многие ведутся, а потом плачут, что их развели.

Мне с одного форума тут девушка написала, что ей предложили ваш вариант с 30% - я ей ответила, что согласиться можно только, если будет составлено и подписано дополнительное соглашение об этом, причем без всяких завуалированных фраз и условий. Больше ни на что соглашаться нельзя. Она поехала в офис, ей там навешали лапши и сказали, что у них нет никаких форм договоров и что как только она сейчас внесет деньги в кассу, ей все долги закроют. Она радостно побежала платить. После этого ей сказали, что с ней свяжутся. Она так же радостно написала мне, что у нее все в порядке и это я такая глупая и недоверчивая. Больше от нее ничего не было. Ну ладно, думаю, рада, что все нормально у человека. А через какое-то время мне написал человек, который в свое время порекомендовал ей ко мне обратиться. Оказывается, ей было просто стыдно написать мне, что ее развели. Буквально на следующий день ей позвонили и потребовали денег. А когда она попыталась сказать, что все долги уже закрыла, ей сказали, что она оплатила всего половину долга и должна немедленно оплатить еще. На ее слова, "как же не стыдно, вы же кредитная организация, что за обман" - ей сказали:"а где документ, что вам пообещали простить долг?"

Так что совет такой:

1. для начала возьмите выписку по счету и посмотрите, сколько реально вы взяли и сколько всего выплатили.

2. сами посчитайте, убрав все штрафы, сколько вы им должны.

3. в письменном виде заказным письмом предложите им эту сумму, заключив отдельное соглашение.

4. в случае несогласия пошлите их (по желанию). Пусть идут в суд ли в сад, как им больше нравится.

Платить сейчас что-либо вам смысла нет - все канет в бездну под названием "штрафы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХМАО, все,что вам выше написали - действительно правда. Этот банк обманывает клиентов всех и всегда.

Обещанные вам 30% скидки - это красивая сказка, на которые многие ведутся, а потом плачут, что их развели.

Мне с одного форума тут девушка написала, что ей предложили ваш вариант с 30% - я ей ответила, что согласиться можно только, если будет составлено и подписано дополнительное соглашение об этом, причем без всяких завуалированных фраз и условий. Больше ни на что соглашаться нельзя. Она поехала в офис, ей там навешали лапши и сказали, что у них нет никаких форм договоров и что как только она сейчас внесет деньги в кассу, ей все долги закроют. Она радостно побежала платить. После этого ей сказали, что с ней свяжутся. Она так же радостно написала мне, что у нее все в порядке и это я такая глупая и недоверчивая. Больше от нее ничего не было. Ну ладно, думаю, рада, что все нормально у человека. А через какое-то время мне написал человек, который в свое время порекомендовал ей ко мне обратиться. Оказывается, ей было просто стыдно написать мне, что ее развели. Буквально на следующий день ей позвонили и потребовали денег. А когда она попыталась сказать, что все долги уже закрыла, ей сказали, что она оплатила всего половину долга и должна немедленно оплатить еще. На ее слова, "как же не стыдно, вы же кредитная организация, что за обман" - ей сказали:"а где документ, что вам пообещали простить долг?"

Так что совет такой:

1. для начала возьмите выписку по счету и посмотрите, сколько реально вы взяли и сколько всего выплатили.

2. сами посчитайте, убрав все штрафы, сколько вы им должны.

3. в письменном виде заказным письмом предложите им эту сумму, заключив отдельное соглашение.

4. в случае несогласия пошлите их (по желанию). Пусть идут в суд ли в сад, как им больше нравится.

Платить сейчас что-либо вам смысла нет - все канет в бездну под названием "штрафы".

Это увы подтверждает старую лагерную поговорку:

Не верь, не бойся, не проси.

Правда выдуман и ответ:

Приди, возьми и унеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавлю к сказанному уважаемой AnnT, что заказное с уведомлением письмо должно быть с описью вложения, коее делают на почте, как рекомендовал Shar007 выше.

XMAO, я представляю себе, о чем вы сейчас думаете - не думайте, что вы умнее других в данном случае и что вам повезет. Не повезет и не рассчитывайте на это, не надейтесь на "авось". Вы ж к нам не случайно зашли, вот и подумайте, прежде чем что-то сделать. Если что - поможем, чем сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне сегодня опять звонили )) Я теперь понимаю, почему стушевалась вчерашняя девушка - оказывается, они меня не за бабушку, а за ребенка приняли! :)))))))))) Идиоты :intellekt:

Наверное, у них "детских" скриптов все-таки нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это увы подтверждает старую лагерную поговорку:

Не верь, не бойся, не проси.

Правда выдуман и ответ:

Приди, возьми и унеси.

:intellekt::neutral2::-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это увы подтверждает старую лагерную поговорку:

Не верь, не бойся, не проси.

Правда выдуман и ответ:

Приди, возьми и унеси.

:intellekt::neutral2::-)

Спасибо, видимо длительное пребывание в местах декабристов способствует таким фразам.

Иркутская область не Магадан конечно, но некому уклону в лагерную тему способствует.

Счаз очередной заказ с Иркутского Гуина получил, сказли, за предоставление разумной скидки, обеспечат коллекторам на выбор:

1. Тур по декабристским местам

2. Ролевую игру: Допрос Колчака

3. Экскурсия по самурайским местам зон Иркутской области.

Ну так, в шутку конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же история продолжаеться сегодня днем заехал в офис банка попропросил выписку движения денежнх сумм по моему счету с начала действия кредитного договора на что был послан в сад(мотивация моим делом занимаеться отдел досудебных решений) на вопрос мне было предложенно решить проблемы просрочки за 30%скидкис просрочки платежей в глазах девочки возникло прояснение......она исчезла на мин 15-20 вышла типа старшая с ответом....дословно:" Да я могу заплатить сумму 70% просрочки у них но для подписания договора я должен подехать в центральный офис с чеком об оплате 70% просрочки)На что я уже их послал в сад.С данным начальником говорил нарочительно громко чтобы окружающие будущие клиенты банка задумались о своей судьбе....(вроде 2-3 душиспас-ушлии не подавая данных).Очень длительным был разговор о увеличение кредитной ставки -данная госпожа сслалась на форс мажернные обстаятельства(кризис)-на сколько я знаю это не являеться данным поводом.Вобщем сегоня направил в GM заявление чтобы прислали движения по моему счету(с описью).Знакомый товарищ(он юрист но занимаеться коммерческой недвижемостью) так же посоветовал написать им письмо типа в связи с невозможностью урегулировать данный спор мирным соглашением прошу подать на меня в суд в связи с невыполнением условий договора.Этим я честично обезапашу себя от дальнейших штрафов( т.к это можно выстовить как затягивание банком решений по моему договору для черезмерного обагощения).Как вы думаете нужно писать? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях получил от них очередное требование, в котором появился куратор, с которым теперь я должен связаться. Что за фигня? Разве у них есть кураторство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве у них есть кураторство?

Не только.............. еще наставничество :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве у них есть кураторство?

Не только.............. еще наставничество :-)

Ага, и нахлебничество...

по делу: уважаемый ХМАО, я вам таки настоятельно рекомендую обратиться в АНТИколлекторское агентство. Поскольку этот говнобанк предпочитает улаживать дела исключительно в досудебном порядке, мозги вам будут трахать очень долго и никто, кроме специализированных по гашению долгов юристов, вам в данном случае не поможет. Если вы не готовы сами держать осаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс-ка от Ссыквои:

GE Money Bank,простит Вам 20% долга.Для получения информации звоните по бесплатному тел.:8-800-555-85-75

До этого тишина была неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 6 марта ни одной новой записи, ничегошеньки! Скучаю уже по родным упырькам... Кэт, что говорят наши друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла смс-ка от Ссыквои:

GE Money Bank,простит Вам 20% долга.Для получения информации звоните по бесплатному тел.:8-800-555-85-75

До этого тишина была неделю)))

Прям-таки святой... Джиибанк Всепрощающий... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт, что говорят наши друзья?

Вот тут рассказывала,что говорили в последний раз-

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=907&st=860

сообщение 864 ))

потом молчали-терь вот смс-ка)) Идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт, что говорят наши друзья?

Вот тут рассказывала,что говорили в последний раз-

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=907&st=860

сообщение 864 ))

потом молчали-терь вот смс-ка)) Идиоты...

Мдааааа.... первое, что у меня вырвалось - слово на букву "п"... а запись есть?..

У меня с 6 марта ни одной новой записи, ничегошеньки! Скучаю уже по родным упырькам... Кэт, что говорят наши друзья?

Я ж тебе в личку запись скинул поржать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а запись есть?..

Нет...(( У меня в мобильном диктофон,но он тока "внешнюю" запись делает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а запись есть?..

Нет...(( У меня в мобильном диктофон,но он тока "внешнюю" запись делает((

Это КАК ? Обратку же писать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это КАК ? Обратку же писать должен.

Не знаю...я не очень разбираюсь,мягко говоря(( супруган приедет-попрошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поржал. Бабушка-ребенок. Ну тупые они все там,это 3,14здец! Мозг абсолютно не гибкий. Коллектор и придурок медленно, но верно становятся синонимами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю...я не очень разбираюсь,мягко говоря(( супруган приедет-попрошу...

Ну вообще при разговоре у вас есть же меню опций, вот там должно быть что-нибудь типа "Record" или "Запись"

У ряда моделей это навешено прямо на софт-клавиши во время разговора, так что включается одной кнопкой. Если у вас телефону лет пять как минимум, то там эта опция должна быть.

Я поржал. Бабушка-ребенок. Ну тупые они все там,это 3,14здец! Мозг абсолютно не гибкий. Коллектор и придурок медленно, но верно становятся синонимами...

А их когда-то разделяли в РФ? :-)

Кстати, сменил номер, так что теперь сплю спокойно :)) Буду раз в пару недель втыкать старую симку и мило беседовать с этими милыми людьми :))

А вот новый номер у них уже с3.14здить из базы не получится, я себя от этого застраховал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще при разговоре у вас есть же меню опций, вот там должно быть что-нибудь типа "Record" или "Запись"

У ряда моделей это навешено прямо на софт-клавиши во время разговора, так что включается одной кнопкой. Если у вас телефону лет пять как минимум, то там эта опция должна быть.

есть "запись"...телефон Нокия) ему месяца три...я нажимаю,он пишет разговор в офисе,например(( а как сделать во время разговора-не пойму(( ща буду репетировать-разбираться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу