• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Ну вообще при разговоре у вас есть же меню опций, вот там должно быть что-нибудь типа "Record" или "Запись"

У ряда моделей это навешено прямо на софт-клавиши во время разговора, так что включается одной кнопкой. Если у вас телефону лет пять как минимум, то там эта опция должна быть.

есть "запись"...телефон Нокия) ему месяца три...я нажимаю,он пишет разговор в офисе,например(( а как сделать во время разговора-не пойму(( ща буду репетировать-разбираться((

Не, во время разговора свое меню появляется ) Проверьте, позвоня хотя бы себе на городской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня позвонил местный "товарищ" сказал что действует по доверенности от GM банка и начал нудную лекцию как плохо не отдавать кредит и скрываться от долгов.(мин на 10-15).И что они ко мне приежали а я сволочь наху... их послал(интересно как я ок года в родном городе не был по прописки и фактическому(есть в анкете) адресу они точно не приежали и точно их не посылали).Все мои предложения подать на меня в суд и решить все наши разногласия только бесили данного "товарища" и в конце я получил тираду о том что дальше почти дословно:"Мы не будем подавать в суд пока долг не достигнит 500К а после выгрыша его оставим пустые стены как у тебя так и у всех твоих родствеников но этого будет мало и ближайших 20 лет я буду работать на них" и как обычно бросил трубку.....Блин жалко что не успел его послать нах...(как моральное возмещение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня позвонил местный "товарищ" сказал что действует по доверенности от GM банка и начал нудную лекцию как плохо не отдавать кредит и скрываться от долгов.(мин на 10-15).И что они ко мне приежали а я сволочь наху... их послал(интересно как я ок года в родном городе не был по прописки и фактическому(есть в анкете) адресу они точно не приежали и точно их не посылали).Все мои предложения подать на меня в суд и решить все наши разногласия только бесили данного "товарища" и в конце я получил тираду о том что дальше почти дословно:"Мы не будем подавать в суд пока долг не достигнит 500К а после выгрыша его оставим пустые стены как у тебя так и у всех твоих родствеников но этого будет мало и ближайших 20 лет я буду работать на них" и как обычно бросил трубку.....Блин жалко что не успел его послать нах...(как моральное возмещение)

Чушь полная :) Просто запугивание. Долг хоть 10 миллионов может достигнуть, все равно в суде тело учитывается прежде всего, а уже потом накрученные проценты. И если при долге в 10 тысяч рублей будут проценты на 500 тысяч - любой судья признает законным применение 333 статьи ГК РФ. Так что не бойтесь и наплювайте на них :)

Вы лучше всего пошлете их, если будете оставаться предельно хладнокровным. Используйте метод не признавания своего имени, например. Это их бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня позвонил местный "товарищ" сказал что действует по доверенности от GM банка и начал нудную лекцию как плохо не отдавать кредит и скрываться от долгов.(мин на 10-15).И что они ко мне приежали а я сволочь наху... их послал(интересно как я ок года в родном городе не был по прописки и фактическому(есть в анкете) адресу они точно не приежали и точно их не посылали).

:-) Россия щедрая душа)))) Ну, не любят к нас колектороидов и готовы за просто так, от всей души, послать на йух за "того парня".

Мы не будем подавать в суд пока долг не достигнит 500К а после выгрыша его оставим пустые стены как у тебя так и у всех твоих родствеников но этого будет мало и ближайших 20 лет я буду работать на них"

Ага. Снятся людям иногда голубые города. А этому мальчику, видно, снится слава крутого Вокера.

Блин жалко что не успел его послать нах...(как моральное возмещение)

Мне на прошлой недели прошел звонок из GEMа. Был за рулём и т.к. на МКАД была сложная ситуация, бросил, не выключая, телефон на пассажирское сиденье. Ладно бы бросил просто, но у меня стоит СВ рация настроенная на волну дальнобоя, очень полезная вещь. Так вот, пока я сообразил что и как, из динамика рации какой-то дальнобой, объясняя как он не любит московские пробки, водителей-чайников, политиков вообще и Лужкова в частности - заодно промыл мозги кому-то из GEMа. С тех пор (уже неделю) звонков нет :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам звонит очень нервный товарисч или барышня и пытается брать криком или наездами,то больше всего раздражают спокойные ответы на любой визг и крики. От спокойного тона, да еще юридически грамотной речи взыскатели впадают практически в истерику и чуть ли не заглатывают трубку озлясь. Никогда не кричала и не спорила, и, естественно не оскорбляла и не хамила, но трубку всегда бросали в бешенстве. А если еще начать говорить очень медленно, специально растягивая слова.... Или прерывать крик спокойным монотонным и очень нудным рассказом о том, что вы с ними не считаете нужным общаться, так как они малокомпетентны и предпочитаете встречу в суде... И так несколько раз подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итересно, что даже если они начинают давить своим знанием законодательства, но с ними начинают разговаривань не заискивающе, а на равных - у людей срывает крышу сразу. Не знаю, откуда такая переоценка у звонкозоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итересно, что даже если они начинают давить своим знанием законодательства, но с ними начинают разговаривань не заискивающе, а на равных - у людей срывает крышу сразу. Не знаю, откуда такая переоценка у звонкозоидов.

Потому что основная масса их должников - простые савеццкие люди, которые свято верят всему, что им говорят.

А власть развращает, сами знаете... Как вон у Картмана было - "Respect my authority, bitch!". А если вы их authority не respect, то они как крысы начинают бояться... это же сродни тому, как гопник начинает запугивать жертву, даже будучи физически слабее ее. Если ему просто сходу в рыло дать, то уползет, не оглядываясь.

А эти ребята из Джии - те еще гопники :)) Так что с ними надо беседовать, в полной мере осознавая свое превосходство :-)

А законодательство они знать-то знают, только у них оно свое все равно.

Поэтому если кричать в ответ - значит просто дать им понять ИХ превосходство. А чем вы вежливее и задушевнее с ними беседуете, тем больше их это бесит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искреннее спасибо вам за ваши советы !Ехал сюда почти 2 суток не спал переживал...а выесняеться что не так страшен черт как его малюют.Если бы не барашня которая меня запугивала в первый день(116К) и попытки найти решения через инет наталкнуло на ваш сайт наверное дало им возможность справоцировать меня на не совсем адекватные шаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай мои разговоры с коллекторами и успокойся. Если Арчи мне поможет, выложу еще куда-нибудь. На аруну, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искреннее спасибо вам за ваши советы !Ехал сюда почти 2 суток не спал переживал...а выесняеться что не так страшен черт как его малюют.Если бы не барашня которая меня запугивала в первый день(116К) и попытки найти решения через инет наталкнуло на ваш сайт наверное дало им возможность справоцировать меня на не совсем адекватные шаги...

Да вы не бойтесь только, все будет хорошо :) Главное - терпение и стойкость :) Считайте это закаливанием.

Послушай мои разговоры с коллекторами и успокойся. Если Арчи мне поможет, выложу еще куда-нибудь. На аруну, например.

А чего с Аруной непонятно? :)) там же все просто - регишься и далее все ясно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат! Ну я ж в аглицком не волоку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат! Ну я ж в аглицком не волоку!

Ну... тогда попробуй с помощью переводчика Гугл или Промта, у них есть возможность переводной навигации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Используйте метод не признавания своего имени, например. Это их бесит.

Это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Используйте метод не признавания своего имени, например. Это их бесит.

Это как???

Shar007 писал об этом чуть ранее, посмотрите тред и послушайте его записи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Фолдер заработал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вот так:http://www.ifolder.ru/16750881

http://www.ifolder.ru/16724879

Так ты это уже публиковал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это для девушки, чтоб не мучилась, а нового пока ничего нет! Если жене только сегодня позвонят, попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам новое. До вечера, всем удачного дня. http://ifolder.ru/17001725

А у меня новое не открывается(( Сделайте,как раньше,пожалуйста... Я со своим мобильником разобралась-жду,когда позвонят)) А как они узнают,что Вы их записываете? Звук другой,что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я со своим мобильником разобралась-жду,когда позвонят)) А как они узнают,что Вы их записываете? Звук другой,что-ли?

Никак не узнают, это никак не отображается. Вы, физическое лицо, имеете право записывать их без никаких предупреждений. Они - не имеют. Так что можете в середине разговора спросить? "Вы записываете наш разговор?" и после утвердительного ответа заявить о нарушении 24 статьи Конституции.

Кстати, вчера звонил в техподдержку Apple, там прямо говорит следующее: "Ваш разговор может быть записан в целях улучшения качества обслуживания, и если вы не согласны с этим, просим вас прервать звонок". То есть можно примерно то же сказать и Джиимани - что вы не согласны с тем, что они вас записывают, рассматриваете это как нарушение 24 статьи КРФ и на этом основании прервете звонок :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не узнают, это никак не отображается.

Там,в записях,фраза была о том,что "я слышу,что Вы записываете"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не узнают, это никак не отображается.

Там,в записях,фраза была о том,что "я слышу,что Вы записываете"....

это у меня было однажды,на середине разговора я решила нажать на запись и тут же пошли возражения...я не давал вам разрешение на запись,я ему говорю,а чего вы боитесь,но он даже не слушал меня и твердил одно и тоже про оплату,а в конце опять заявил,что я не давал вам разрешения...сама не поняла как это они вынюхали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сама не поняла как это они вынюхали..

Просто слышно, как вы нажимаете клавишу на запись. Попробуйте позвонить себе с городского на мобильный и включить запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА-ДА!!! Объявились!!! http://ifolder.ru/17011331

А насчет того,как они слышат,что идет запись - тут все просто. В Нокиях, когда пишется разговор, постоянно пикает сигнал, каждые 30 секунд ,по моему. Переслушайте мое старое - все жалуются на то, что у меня что-то пикает. Есть, конечно, специальные программы, которые убирают бипер, но они, зараза, платные. И только для смартфона. Слушайте и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу