• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

461 сообщение в этой теме

В 16.04.2019 at 14:56, XX72 сказал(а):

Сегодня пришёл выездной специалист...дверь ему я не открыл (стыдно было...угостить его не чем).

Предложили бы чаю))Люди везде люди,от хорошей жизни в каллы тоже не идут работать.Вы реально думаете за деньги банка ,кто то хочет на год -два *присесть*?Так для галочки в основном ходят.У них просто диктофон у многих спрятан.А после выключения микрофона-практически все нормальные ребята.А *отморозки* и на улице есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Silva сказал(а):

что пьянь и наркоман

и прощелыга:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Маруся2010 сказал(а):

У них просто диктофон у многих спрятан.

откуда такие познания?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019 at 21:29, Варежка сказал(а):

откуда такие познания?:shock:

Приходили и не раз и не два.У меня 7 кредитов не погашено,стаж хороший в этом плане.Правда приходят в основном мужчины,я все таки женщина,мне проще предложить чашку чая-кофе.Чем можно удивить *соперника*?Только вниманием.Агрессия не тот *инструмент* в жизни.Двери потом от краски не хочется отмывать.Худой мир-лучше доброй ссоры.За одного калла у меня подруга замуж вышла.

В 22.04.2019 at 21:29, Варежка сказал(а):

откуда такие познания?

А как они должны отчитываться о проделанной работе с населением))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Маруся2010 сказал(а):

За одного калла у меня подруга замуж вышла.

теперь ясненько :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Silva сказал(а):

кредиты просуженные?

Конешно))Висят *мертвым грузом* у суд.приставов.Кто то что уже даже списал по ст.46 вроде.С меня взять не чего))И не работаю официально.Может и повезет банкам,с пенсии спишут когда нибудь.Мне долги что есть,что нет.Жить точно не мешают.Заграницу не езжу,я больше меня не чем и не заставить платить.

9 часов назад, Варежка сказал(а):

теперь ясненько 

Профессия это одно,а сам человек другое.Вы сами лично будете воевать с должником?Нет,конечно.Кто же Вам добровольно признается,что он коллектором работал(ет),

это сразу сколько врагов себе нажить в подъезде :-o.Меньше страшилок нужно читать и слушать.Пугать то нужно как то нас)))кошмариками.

Изменено пользователем Маруся2010
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маруся2010 сказал(а):

.С меня взять не чего))И не работаю официально.Может и повезет банкам,с пенсии спишут когда нибудь.Мне долги что есть,что нет.Жить точно не мешают.Заграницу не езжу,я больше меня не чем и не заставить платить.

вот молодец! у меня та же басня: официального дохода нет, имущества нет. А чета нервничаю... то про банкротство подумаю, то еще какой вираж ... И до пенсии еще поболее 10 лет, за эти годы все эти банки и КА просто сами обанкротятся) Чо нервничаю? наверное, заняться нечем и витаминов не хватает:shock:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Silva сказал(а):

у меня та же басня: официального дохода нет, имущества нет. А чета нервничаю... то про банкротство подумаю, то еще какой вираж .

А как же без этого)))Банкротство-платить нужно,еще год два там потянуть могут.По моим данным как минимум 10 нужно платить,так я лучше фруктов нажрусь))жаба давит.Лучше тогда кредит уже платить.Так не достанусь я не кому))

 

10 минут назад, Silva сказал(а):

И до пенсии еще поболее 10 лет

Придумают чего нибудь,какую нибудь амнистию или просто спишут.Надоест с нами воевать))*Мой* суд.пристав ходит к моим соседям(ипотека -валюта)так уже заигрывает со мной(по дружески конечно)Парень с юмором-атлет))Жалуется-как мы ему все надоели))))

 

14 минуты назад, Silva сказал(а):

А чета нервничаю..

.А смысл?Не переживайте-ерунда это все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Silva сказал(а):

заняться нечем и витаминов не хватает

@Silva в точку!) :-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Silva сказал(а):

А чета нервничаю..

Я тоже нервничаю..по двум картам скоро платеж, а нету...  За помойки лично я уже мало трясусь, окружение только (за меня старается, трясется), а вот тинек и восточный хотела бы гасить по срокам. Еще двух вражин не осилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

окружение только (за меня старается, трясется)

Или по другому нагнетают обстановку.Вы не первая и увы далеко не последняя...

Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

Я тоже нервничаю..по двум картам скоро платеж,

Я сразу на 7 штук-забила))Потрясло конечно тогда.А куда без этого?Сейчас-честно,мысли проскальзывает-ну и дура,больше нужно было брать.

Мне и то кредит полгода назад дали.Правда 20т. Думала шутка-на самом деле дали.Ну идиоты)))Конечно взяла.Я и так в самых всех черных списках .

Работают *спустя рукава*-а мне и на руку.

Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

а вот тинек

А мне они так счет и не предъявили от слова совсем.Сумма приличная была-120т.Подарили штоли?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Маруся2010 сказал(а):

Или по другому нагнетают обстановку.

Вот точно сказано. Но уже то не трогают их?

20 минут назад, Маруся2010 сказал(а):

Я сразу на 7 штук-забила))

Я забила сразу на 20 МФО :-x

 

20 минут назад, Маруся2010 сказал(а):

Мне и то кредит полгода назад дали.Правда 20т.

Сейчас МТС предлагает.. да ну нафиг...хз даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

Но уже то не трогают их?

Даже если и *трогает*.беда объединять должна.Но обычно это *вынос мозга*-нужно платить,ты что не знаешь и бла бла бла.А если не чем?А кушать на что?Жить то как-подаяние просить?))

Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

Я забила сразу на 20 МФО

Реально-КРУТО.Это даже не банки.Если в банках хоть приличие типа соблюдаются,то МФО вне конкуренции часто.Молодец-:alc:

Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

Сейчас МТС предлагает.. да ну нафиг...хз даже

Да пусть предлагают-это теперь ИХ ПРОБЛЕМА-как взять с нас долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маруся2010 сказал(а):

Реально-КРУТО.Это даже не банки.Если в банках хоть приличие типа соблюдаются,то МФО вне конкуренции часто.Молодец-:alc:

Гыыыыы))) Спасибо, это реально война.  В трех томах. Без мира пока. Не знаю, как меня на работе еще держат. А свой телефон отключила. Разговоры не дают никакой пользы пока.

4 минуты назад, Маруся2010 сказал(а):

.Но обычно это *вынос мозга*-нужно платить,ты что не знаешь и бла бла бла

Аналогично, просто один в один. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Маруся2010 сказал(а):

Я сразу на 7 штук-забила

если не секрет, сумма по кредитам какая?Всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Silva сказал(а):

если не секрет, сумма по кредитам какая?Всего?

Да ,какой тут секрет)) Итого-500.000(округляю)Но это с наворотами банка конечно.По факту меньше.Но не с кем спорить не хочется.хоть мульон.Бумага все выдержит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся2010 ну,мне мало... Чем такое платить, конечно, лучше фрукты покупать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Silva сказал(а):

ну,мне мало.

А чего тогда переживаете?Мне просто и нельзя официально уже работать))Разорвут мою зарплату)))В очередь,в очередь...

7 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Не знаю, как меня на работе еще держат.

А при чем здесь работа вообще?Вы же не работе деньги должны.У нас каждый второй должен кредит,так что всех увольнять?Сейчас многие жалуются,что находят на профильных сайтах предприятий телефоны и давай всем подряд названивать.Вы популярны значит))):-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся2010 я бы и без долгов банкам не стала официально работать. У меня поболее 500 тыров набежит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silva сказал(а):

я бы и без долгов банкам не стала официально работать

Вот и я думаю,устроюсь если официально,вспомнят и те кто про меня пока забыл)))Долг в  геометрической прогрессии на глазах вырастет.Пусть ждут пенсию мою,50%-честно заплачу,если они не передумают и пенсию не отложат в очередной раз на года вперед.Но тогда мне нужно быть долгожителем :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Маруся2010 сказал(а):

.Но тогда мне нужно быть долгожителем :eee:

:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня долг в Ренессанс, брал 300 тыс, влепили страховку в 50 тыс, которая естественно ничего не покрыла когда была необходима. Я заболел, мне пришлось делать операцию, ну и естественно с работы мне пришлось уволиться, тк по состоянию здоровья работать я не мог. В банк об этом сообщалось не однократно, предоставлялись справки из больницы. Были направлены письма юристов о реструктуризации моего долга, но банк ни в какую не хотел идти мне на встречу. Постоянные звонки и угрозы сотрудников не прекращались. Прошло почти два года просрочки. Последний раз с представителем банка было общение где-то год назад и с того времени-тишина. За это время на адрес прописки приходило 1 письмо о том, что я взял такую сумму и бла бла бла , а на электронную почту 3 раза приходили сообщения от сотрудника банка с каким-то выгодным предложением, но я на них никак не отреагировал. Вопрос заключается в следующем: что банк собирается делать дальше? Чем всё это закончится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самый главный вопрос, что делать мне? Оплачено только несколько месяцев кредита, дальше я был не работоспособен. Можно ли как-то договориться с банком без суда на списание процентов по кредиту. Или мне вообще не дёргаться и жить спокойно и ждать окончание СИДа? Через суд этот вопрос не хотелось бы решать.

И ещё, уточните, пожалуйста, СИД я так понимаю отсчитывается с последнего платежа или общения с представителем банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу