• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

461 сообщение в этой теме

Polina2015-01, может ваше переоформление попадало под пунткы 27-32 вышеупомянутого закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Феечка, думаю , что я попала вот под это:

ст 333.33 Налогового кодекса п.24: "за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества - 350 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

Вот и получилось 350+350

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я лично ренику не плачу с сентября ..звонили - звонили ,потому пару раз уже менялись калы ..сейчас раз в неделю кто то позванивает ..даже не проверяю - просто добовляю номера в чёрный список ..А я с октября...и всё одинаково а я с февраля 2014 СКА мной занимается сейчас, скорее всего по ренкредиту простите, без цитирования тут было не обойтись А что такое СКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столичное каллекторское агенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не заплатила в ренкредит .Вечером уже звонили .Что делать обьяснять причины или поменять симку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как Вам нравится)))Любите общаться - общайтесь, нет - выкиньте симку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала,что если на момент сделки дарения была сделана реструктуризация в банке ,то сделка будет считается недействительной.Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать обьяснять причины или поменять симку?

Я обычно н@х посылаю,так как на наши причины им на@@ать,им токо деньги нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас прочитала,что если на момент сделки дарения была сделана реструктуризация в банке ,то сделка будет считается недействительной.Это правда?

Прочитала где? Как обычно? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме.Меня паника накрывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так идите в топик "паника". У нас там головой ап стену бьются. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сермяжная

Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так» . А вам дорогая какая надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КакаяЯ!!!Вам Всё написали и подсказали.А Вам всё неймётся.Вы бы побыстрее переоформлением занялись,а не,извините уж,самобичеванием занимались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил реник только что, грозился продать два моих договора каллам по договору цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрен на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже наверное точно хрен. Насколько я знаю, из каллов только ЭОС по судам ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил реник только что, грозился продать два моих договора каллам по договору цессии.

"Ах, товарищ прапорщик, Вы всё только обещаете и обещаете..." :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! В прошлом месяце не смогла сделать взнос за кред.карту в ренессанс,а потом поняла,что если начну гасить неустойки и штрафы,то это будет пожизненно..да и нет у меня сейчас денег совсем..доход упал дутко просто..до этого три года исправно взносы делала. Звонит постоянно робот,не отвечаю,звонили пару раз на работу,я на выходных была,а вот сегодня застали меня саму,начала сначала одна воспитывать,вернее попыталась выступить своего рода психологом, мол расскажите мне ваши проблемы я помогу.. Я им а чем поможете? Денег дадите? Говорю нет у меня денег,нет. Подайте в суд,а они ну зачем сразу в суд...мы директору вашему позвоним,коллегам вашим расскажет какой долг у вас,а я им ну валяйте,звоните,номера продиктовать? Как только ,говорю,попробуете кому чего рассказать так сразу буду заявления везде писать на вас. Собственно вопрос к вам,уважаемые форумчане и старожилы,могу ли я написать в банк заявление на отзыв персон.данных? Чтоб на работу больше не звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работ должны писать в банк,что не давали своего согласия на включение номеров в базу данных банка.И что поручителями у Вас и созаемщиками не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=

А кто писать должен? Директор фирмы? Звонят непосредственно на моё рабочее место,где есть только зав.и старш.продавец,а офис находится совсем в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер кому принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорите с директором.Напишите от его имени,чтоб он в курсе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу