• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

461 сообщение в этой теме

Думала уже об этом... Наверное так и сделаю. Директор у нас женщина жёсткая,если ей позвонят с банка,она им быстро объяснит кто они и куда должны идти..по закону)) но и меня отчитает потом как школьницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня!)

У меня вот проблема как у многих, по дурости и из-за бушующих гормонов после родов в 2013 году взяла и оформила кредитную карту Ренессанса. В сентябре получила до марта 2014 оплачивала, а потом перестала. Не буду углубляться в причины, в кратце-я в декрете, мужа поперли с работы, ну и какое-то время звонили-общалась. На тот момент я девушка чувствительная была, за сердце хваталась, молоко чуть не пропало.. А потом как то мозги на место встали, прямым текстом на йух отправила и больше трубку не поднимала. Начали наяривать на домашний к маме, где я прописана, потом посыпались письма от каллов из MBA. На адрес прописки и фактического места проживания. Мы переехали, об этой смене мест банку я естественно не сообщила. Ту квартиру продали.

Сначала каждый месяц сумма долга увеличивалась на 4 тыщи с копейками (лимит карты 70к был), а потом в июле прошлого гола выставили всю сумму плюс, видимо, всякие штрафы-93к. Сейчас долг уже больше 124к. Звонят только каллы, все номера в ЧС, но постоянно новые появляются. Недавно прислали смс, что будут звонить на работу. Ну удачи, че))

Случайно попали на меня зимой, когда я была у мамы. Сказала что будет время оплачу и положила трубку. С апреля этого года стали приходить смс типа мой ежемесячный платеж 2.250. Естессно, ничего не плачу.))

Уже в смс грозились приехать, предупредила младшего брата (шкаф два на два), сказал не приехали ( расстроился((

В суд обещали, а на сайте фссп не нахожу себя...

Волнует вот что, могу ли я еще выехать заграницу и долго ли вообще можно дожидаться суда? Точнее когда они в него пойдут?

Насчет СИДа еще непонятно... Кредит вроде как бессрочный, но на карте срок действия до ноября этого года.

Извиняюсь за многобукв, но мыслей много, а экран на телефоне небольшой)) заранее спасибо, всем, кто откликнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда Вы можете ждать вечно. Реник в суд не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня реник за более 1 года просрачи 1 раз побеспокоил,зимой письмо прислал и все, ни звонков ни писем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда Вы можете ждать вечно. Реник в суд не ходит.

То есть, если мне до сих приходят смс от банка, то на каллов можно забить и не тратить на них свое драгоценное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня реник за более 1 года просрачи 1 раз побеспокоил,зимой письмо прислал и все, ни звонков ни писем не было

Сам реник мне пару раз присылал письма, а потом от MBA посыпались. В пору уже печку на даче топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реник закрыла месяца три назад, но предпоследний платеж не забуду, 87 копеек недоплаты, звонили по контактам... платеж где-то завис, а они вопят...я как дала звонилке - проЖратся: "Ты видела из-за чего хай поднимаешь.... " ...дальше были культурологические и искусствоведческие термины... такие же твари как и все, че ждать никто не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так хомяк задалбливал) не доплатила рублей 100, он молчал. А когда взяла новый кредит у них же, все мозги проели. Я еще понять не могла-плачу исправно, че им надо то????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то на каллов можно забить и не тратить на них свое драгоценное время?

Да, все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

А что с выездом за границу? Я еще могу вылететь или уже есть ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет открытого исполнительного производства по решению суда, то выезжайте в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это исполнительное производство как раз на сайте фссп надо смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pony88, при ответе на предыдущий пост используйте коричневую кнопку ответить.

Она расположена там же, но чуть ниже)

Спасибо за понимание)))

пы.сы. чтобы красиво оформлять свои ответы, почитайте тут Моя ссылка

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee4ka, спасибо за подсказку:) :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реник закрыла месяца три назад

А я вообще им ни хр...не плачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. У реника незакрытый кредит на сумму 1000 руб и по карте (они ее заблокировали и я погашала ежемесячный платеж) осталось тысяч 35000 . Пошел первый месяц неоплаты. Долбают каждый день, даже по таким суммам достают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifa 72, по любым достают, это от суммы не зависит абсолютно, особенно в самом начале просрочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Реник в суд не ходит? Так достают (это я поняла из сообщений форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого достают кого нет. пост 79

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит пост 79?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifa 72, это сообщение под этим номером Моя ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше по странице в правом углу #79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо поняла! А есть сторожила которые на собственном примере прошли от или до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу