• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

149 сообщений в этой теме

Добрый день. есть один небольшой вопрос. у меня по альфе 4 кредита, просрочки уже более 150 дней. звонят, смски приходят, домой наведываются я правда не проживаю по адресу прописки.

Сегодня выцепили меня на работе, пришли 3 богатыря(быдло), разговор начался на повышенных тонах с моей стороны они тоже начали хамить, я бы даже сказал они стали угрожать. мне конечно пофиг на их угрозы. вообще они мне предложили подъехать в их контору для разговора, предложили мне помочь продать мою машину для погашения долгов, хотя я понимаю что данной суммы не хватит для погашения. так же они сказали что смогут убрать штрафы и пени в размере 200тыс руб... развод? я им говорил что все через суд а они не хотят в суд. дайте совет что делать? ехать ? или забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ехать, но только в полицию, чтобы там заявление написать на их угрозы. (так бы я поступила)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать ? или забить?

Забить. Или в полицию,дабы не борзели. Вообще,круто,конечно, действуют. Ко мне домой не приходили ,на работу тоже,исковое в суд прислали по долгу 70 т. (карта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнить два волшебных слова: Паспорт и доверенность и только с них начинать разговор с незнакомыми людьми!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы я так и поступлю, никуда я к ним не поеду. если еще раз приедут на работу то вызову копов, пускай с ними разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнить два волшебных слова: Паспорт и доверенность и только с них начинать разговор с незнакомыми людьми!

они показали какую то бумажку "типо доверенность" но прочитать ее не дали ... ну собственно думаю пошли бы они в тайгу лес валить =)

рожи у них конечно жесть аля 90годы.. правда не испугали, пуганый уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с ними не о чем - гнать и посыласть! Ничего не слушать, ничего не сообщать, ничего не обещать, ни о чём ни договариваться, никуда не ездить... Пусть письма пишут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с ними не о чем - гнать и посыласть! Ничего не слушать, ничего не сообщать, ничего не обещать, ни о чём ни договариваться, никуда не ездить... Пусть письма пишут.

спасибо за совет, я так и буду с ними поступать... есть еще вариант встретить их так же как они меня, то есть я тоже буду с друзьями и дать им люлей немножко, что бы дорожку забыли ко мне=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще из одного банка звонили, разговаривать не стал(сбрасываю их постоянно). Интересно че это они активизировались все сразу.. может ли это быть связано с новым законе о банкротстве который выйдет с 1 июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прекратить платить сразу в несколько банков, то у них и фазы работы по "взысканию" буду примерно синхронизированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, то есть я тоже буду с друзьями и дать им люлей немножко, что бы дорожку забыли ко мне=)

Люли разные бывают, главное самому на уголовку не заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прекратить платить сразу в несколько банков, то у них и фазы работы по "взысканию" буду примерно синхронизированы.

Ничего подобного,я бросила все сразу,какие то банки молчат,кто то каллам сдал,а один банк в суд пошел :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прекратить платить сразу в несколько банков, то у них и фазы работы по "взысканию" буду примерно синхронизированы.

Ничего подобного,я бросила все сразу,какие то банки молчат,кто то каллам сдал,а один банк в суд пошел :neutral2:

я тоже бросил сразу все, шлю всех в суд. но не хотят они туда идти, говорят что я так отдам им деньги.... угу отдам конечно =) было бы что отдавать, не было бы проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а Вы из какого города ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а Вы из какого города ?

из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного,я бросила все сразу,какие то банки молчат,кто то каллам сдал,а один банк в суд пошел :neutral2:

Я написал "примерно синхронизированы", потому что у банков могут быть разные длительности фаз - это да. Но всё-таки вероятность совпадения фаз выше при дружном старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а Вы из какого города ?

из Москвы

А как работадатель ваш пустил их на территорию вашей работы ? Ко мне на работу без специального пропуска не пройти вообще никому . Даже работника , который много лет работает и если он забудет пропуск , не пустят на территорию . Я из Питера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как работадатель ваш пустил их на территорию вашей работы ?

А мож он в Макдональдсе кричит "Свободная касса!" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а Вы из какого города ?

из Москвы

А как работадатель ваш пустил их на территорию вашей работы ? Ко мне на работу без специального пропуска не пройти вообще никому . Даже работника , который много лет работает и если он забудет пропуск , не пустят на территорию . Я из Питера .

да у нас тут проходной двор =) так что зайти может любой... я вот просто думаю что если еще раз они приедут то я сразу копам позвоню=)

А как работадатель ваш пустил их на территорию вашей работы ?

А мож он в Макдональдсе кричит "Свободная касса!" :-x

было такое дело лет в 18 =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. нашел себя на сайте районного суда, Альфа банк наконец-то подал на меня в суд.

отсюда вопрос каковы мои действия на суде? что говорить, что не говорить? как сбить огромные накрутки процентов?

спасибо большое за помощь.

это первый мой суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить документы, прочитать иск, написать возражения на иск, подтвердить его необходимыми документами. Заявить необходимые ходатайства, в частности по ст 333. Все предоставить в приемную суда или судье в ходе судебного заседания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить документы, прочитать иск, написать возражения на иск, подтвердить его необходимыми документами. Заявить необходимые ходатайства, в частности по ст 333. Все предоставить в приемную суда или судье в ходе судебного заседания.

спасибо большое за совет так и сделаю... если будут еще вопросы я обязательно спрошу -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>Добрый день. есть один небольшой вопрос. у меня по альфе 4 кредита, просрочки уже более 150 дней. звонят, смски приходят, домой наведываются я правда не проживаю по адресу прописки.<br>Сегодня выцепили меня на работе, пришли 3 богатыря(быдло), разговор начался на повышенных тонах с моей стороны они тоже начали хамить, я бы даже сказал они стали угрожать. мне конечно пофиг на их угрозы. вообще они мне предложили подъехать в их контору для разговора, предложили мне помочь продать мою машину для погашения долгов, хотя я понимаю что данной суммы не хватит для погашения. так же они сказали что смогут убрать штрафы и пени в размере 200тыс руб... развод? я им говорил что все через суд а они не хотят в суд. дайте совет что делать? ехать ? или забить?<br>
<br><br>Пиздюлей бы им дал бы да и нах послал...Мужик ты аль уже не мужик? Ну, попытался хотя б...<br>А покуда мы все так в постыдную розницу и будем хвост поджимать - ничего в лучшую сторону ни для нас, ни для наших детей и внуков не изменится!<br><br>Просыпайся народ! На дворе война идет вовсю уж давно!!! Пока только где-то.. в Донецке и пр... А у нас - пока лишь в "сознаниях" спящих и с животными тупыми потребностями..<br><a href=&quot;http://www.youtube.com/watch?v=MPQ85LAw7K8" class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external">Это не шутки!!</a><br><br><br>Посмотрите выступления и интервью депутата <a href=&quot;http://poznavatelnoe.tv/" class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external">Федорова.&nbsp;&nbsp;Старикова</a>... Хакимова...и прочих.. Ищите и включайте остатки своего разума! И развивайте! Просвещайтесь!<br>А то все с айфонами в пятнашки в метро с таким серьезным видом играют....пальчиком елозят... аж страшно)<br><br>И будет нам справедливое щастье)... может быть...<div>0:54<br>&nbsp;<div>Если рукопашке не обучен, тогда включайся по-граждански, юридически - <a href=&quot;http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=14276&amp;view=findpost&amp;p=605117">поддержи волну!</a> интерактивно.. хотя б..</div></div> Изменено пользователем buratti-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профильных темах мат категорически запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профильных темах мат категорически запрещен.

согласен. был не прав)

удалил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу