• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

149 сообщений в этой теме

Федоров то рассказывает правильно...только любые действия не оформленные законно приведут в кпз...что б без кнз-или членство в партии или общ. организации...любой строй и любое гос-во подавляет спонтанные выступления народа...если только они не срежисированы сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В профильных темах мат категорически запрещен.

согласен. был не прав)

удалил.

ко мне они постоянно приходят, даже если 2 недели задержала, а с июля вообще решила не платить. Просто на жизнь не хватает уже. А мне еще и ребенка поднимать. Просто я не реагирую на их приходы. Вот только пугающими туалетными бумажками уже закидали меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратино, на улицы НЕЛЬЗЯ!!!

Народ Украины хотел в Европу - попал в лапы США - раздели, разули, обогрели, обокрали... Постреляли, пасть заткнули и будущее Украинцев весьма туманно...

Вам хочется героизма? Расплатитесь с долгами - это сейчас вполне себе героический поступок.

Нам нужно выступать единым фронтом, но не против власти, хотя многое, что в стране происходит - не устраивает Россиян. Но пока наша революция выгодна США - её быть не должно.

Выступать нужно против действий Банков по отношению к Россиянам, попавшим в сложную экономическую ситуацию!

Против Банков, не желающих работать в правовом поле Российской Федерации (нет платежей - суд, а не коллекторы, вышибалы и подобная публика).

Против Банков, на штрафах и пени делающих целое состояние. в то время когда годовая ставка ЦБ - меньше штрафа за просрочку в месяц.

Против Банков. стремящихся выгнать людей на улицу ради своих сверхприбылей.

Против Банков, нарушающих все предписания ЦБ - которое рекомендовало дать реструктуризацию людям, не имеющим возможности обслуживать свои кредитные обязательства - под нормальный процент и без сбора миллиона нужных и ненужных бумаг.

Против Банков, разрушающих нервную систему народа, стремящихся заставить собственных сотрудников или коллекторов доходить вплоть до преступлений, вплоть до причинения физической расправы или доведения до суицида, против Банков. которые постоянно преступают Закон по всем мыслимым и немыслимым статьям.

В данной ситуации власть помогает нам, чем может - те, кто жил в 90-е, помнит, как жили. когда власти не было совсем... Попробовали бы Вы, Буратино, тогда послать своих Кредиторов по определённому адресу... Хоронили бы Вас торжественно и быстро.

А сейчас на Вашей стороне ЦБ, Роспотреб ит.д. и т. п. - цените то, что есть!!!

Я понимаю Банки - деньги отдали, а возврат стал проблемой. Но здесь их вина в двух вещах: Аннуитетные платежи и штрафы/пени - и то, и другое сводит на нет желание платить - деньги как в бездонную бочку уходят, а долг почти не уменьшается. Плюс какой-то дурак придумал. что частичное погашение банк не устраивает... Они, наверное, там так привыкли. что денег много и они не кончаются - что понять. какое это счастье, что ты хоть что-то можешь отдать и долг уменьшить - им НЕВОЗМОЖНО.

Придётся напомнить - что это такое - денег НЕТ...

Причём не со зла или из принципа - их правда нет - у большинства населения...

И я не понимаю - если частичное их не радует - где я им сразу всё-то найду? Поле дураков не засеяно, да и урожай там убрали давно - и без меня... А я могу только зарабатывать понемногу и отдавать... Что ж мне - собирать их до какой-то внушительной суммы - а в это время пусть пени капают??? ДУРДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам нужно выступать единым фронтом, но не против власти, хотя многое, что в стране происходит - не устраивает Россиян. Но пока наша революция выгодна США - её быть не должно.

Власти и банки - это одна лавочка. И США тут вообще не причём - им до нас никакого дела нет, это выдумки путинской пропаганды, причём довольно топорные даже по сравнению с аналогичной советской. Революция выгодна тем, кто плохо живёт в РФ - а таких становится всё больше. Когда их станет достаточно много и они отвернутся от телевизора - будет революция, и без помощи США.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс какой-то дурак придумал. что частичное погашение банк не устраивает...

Мало ли,что там его не устраивает. Есть закон. И он таковое погашение,как раз,допускает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Альфа Банк подали в суд сумма 21 000 тыс. Есть исполнительный лист от приставов часть заработной платы на карте арестовали приставы но не списывают. Ждут наверное когда наберется вся сумма. (долго ждать будут) Вчера звонит тел и некая тетка спрашивает когда буду погашать долг и т.д. и т.п. представилась банковским работником. На что была отправлена к судебным приставам. Вопрос нафига она приходила? Банку совсем заняться не чем или как? Или она параллельно долги продают и коллекторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера звонит тел и некая тетка
Вопрос нафига она приходила?

:-x так звонила или приходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к маме по месту моей старой прописки, мама дала ей номер моего тел. и она позвонила. Вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно))

Даже, когда долг взыскивается через пристава, банк может продолжать вам капать на нервы, так что не удивляйтесь.

Это они типа еще и сами пытаются взыскивать, давя на должника таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто посылать - есть ИП остальные далеко и лесом, да и маме надо объяснить что нез людям тел давать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратино, на улицы НЕЛЬЗЯ!!!

Народ Украины хотел в Европу - попал в лапы США - раздели, разули, обогрели, обокрали... Постреляли, пасть заткнули и будущее Украинцев весьма туманно...

Вам хочется героизма? Расплатитесь с долгами - это сейчас вполне себе героический поступок.

Нам нужно выступать единым фронтом, но не против власти, хотя многое, что в стране происходит - не устраивает Россиян. Но пока наша революция выгодна США - её быть не должно.

Выступать нужно против действий Банков по отношению к Россиянам, попавшим в сложную экономическую ситуацию!

Против Банков, не желающих работать в правовом поле Российской Федерации (нет платежей - суд, а не коллекторы, вышибалы и подобная публика).

Против Банков, на штрафах и пени делающих целое состояние. в то время когда годовая ставка ЦБ - меньше штрафа за просрочку в месяц.

Против Банков. стремящихся выгнать людей на улицу ради своих сверхприбылей.

Против Банков, нарушающих все предписания ЦБ - которое рекомендовало дать реструктуризацию людям, не имеющим возможности обслуживать свои кредитные обязательства - под нормальный процент и без сбора миллиона нужных и ненужных бумаг.

Банки то здесь при каких делах???????!!!!!!!!!!!!!!! ЦБ РФ рупь ломануло, а Вы вину на банки валите...действия банков, это следствие...причина в ЦБ РФ...чье это подразделение думаю знаете.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти и банки - это одна лавочка. И США тут вообще не причём - им до нас никакого дела нет, это выдумки путинской пропаганды, причём довольно топорные даже по сравнению с аналогичной советской. Революция выгодна тем, кто плохо живёт в РФ - а таких становится всё больше. Когда их станет достаточно много и они отвернутся от телевизора - будет революция, и без помощи США.

Как страна США-не причем...некоторые ее граждане и организации типа ФРС-причем ...

Банки и власти-угу уместе...тока хто их в 90 е назначал...на власти и в банки...с тех пор ничего не изменилось...путинская пропоганда-супер!

Выстраиваем логическую цепочку...Елцина назначили амеры, Путина назначил Ельцин...значит пропаганда-чья????????appl.gif

Ни одна революция ни в одной стране не происходила без помощи и участия из вне...учите историю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходят якобы сотрудники из Альфа банка и оставляют каждый раз пугающие бумажки. В первое время я пугалась и бежала одалживала и платила им, а теперь из-за нехватки денег, уже не могу и совсем на них наплевать. Почему они сразу в суд не идут? Я ведь не буду реагировать все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что деятельность кАллекторов САТАНЕЛа напрямую не связана с деятельностью Альфа-банка, это банальные карманные попрошайки. Судя по соообщениям форумчан сейчас Альфа стандартно долбит в суд спустя год просрАчки.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что деятельность кАллекторов САТАНЕЛа напрямую не связана с деятельностью Альфа-банка, это банальные карманные попрошайки. Судя по соообщениям форумчан сейчас Альфа стандартно долбит в суд спустя год просрАчки.

Тогда это мне год ждать, пока они в суд обратятся. Так на этих бумажках указан номер телефона специалиста какого-то отдела Альфа-банка. Ведь просрочка 3 недели и уже каллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это кАлы пока еще самого Альфа-банка, штатные кАллекторы ихней службы взыскания.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я больше им не копейки. В свое время реально их почему-то боялась, а теперь поняла, копейки платить им нет смысла, да и не хотят они, так что думаю только через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели сидя на этом форуме еще не понятен алгоритм? так начинайте отставивать свои права и деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару минут назад пришло вот такое смс -

Для отмены судопроизводства и принудительного выездного взыскания Долга перед АО Альфа банк оплатите 10000р. до 31.07.15г. тел. 88122425075 .

Не плачу с февраля месяца и не общаюсь с ними примерно столько же . Только смски и письма шлют . Это смс неожиданное . Пугалка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"принудительное выездное взыскания" :lol::alc:

Это, скорее всего, Альфа САТАНЕЛу сдало Вас на прозвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"принудительное выездное взыскания" :lol::alc:

Это, скорее всего, Альфа САТАНЕЛу сдало Вас на прозвон.

В том то и дело , что прозвонить меня не получиться , они видимо это понимают и шлют смс и всякий мусор в почтовый ящик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут и СМСить и письма писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут и СМСить и письма писать.

А что они подразумевают под выездным принудительным взысканием ? Типо приедут злые дяди меня бить и денюшку забрать пытаться ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу