• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

149 сообщений в этой теме

Да, могут приехать ребята из САТАНЕЛа, залить замок холодной сваркой, исписать стены, разбросать листовки по подъезду.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конечно не хотелось бы этого всего , но теперь буду знать и буду готов) Спасибо за ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое - но тел 966 035 93 65 - не пожалел, потратил время - вызвал сантехникагинеколога - пусть радуюся:hospital:

что вы так боитесь то - вам поступают конкретные угрозы с конкретного номера - пишите заявы - пусть минты разбираются кто хулиганит - вам же потом пригодится в суде, что банк использовал незаконные методы и проч - говорилось неоднократно но все как горох - неужели не надоело?

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не обращаю на это внимания . Но судя по вашим словам , следует написать жалобу в прокуратуру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря я не обращаю на это внимания

Это самая правильная позиция. И дальше не обращайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару минут назад пришло вот такое смс -

Для отмены судопроизводства и принудительного выездного взыскания Долга перед АО Альфа банк оплатите 10000р. до 31.07.15г. тел. 88122425075 .

Не плачу с февраля месяца и не общаюсь с ними примерно столько же . Только смски и письма шлют . Это смс неожиданное . Пугалка ?

ну вот почему им так слово "грабёж" не нравится? А так красиво бы звучало: " для отмены грабежа должника с целью взыскания Долга перед АО Альфа банк оплатите 10000р. до 31.07.15г. тел. 88122425075 ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сами и решайте - нужно вам или нет, или молча три года получать или что то предпринять что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаловаться нужно обязательно! А вот не может быть такое, что после жалоб, они поймут, что мы реагируем и будут опять так же действовать, ведь они ничего и никого не бояться, а что им Прокуратура сделает, по крайней мере, этих калов никто не ликвидирует и после стольких жалоб ни одно КА не закрыли, особенно альфовские. Так что даже не знаю как лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в кд что написано? только уступка права при этом вас должны поставить в известность - работают по аген договору, оказывая давление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что при получении кредитной карты полтора года назад мне не дали на руки моего экземпляра договора, ну а я как балда, словно под гипнозом была, совсем про это не сообразила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письменное заявление о предоставлении копии договора - имеете полное право на получение, только именно письменное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой договор по карте брс?Заявление,анкета,условия,тарифы и прочая дрянь.Вот и весь договор.Всё вместе на небольшой томик тянет.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они пишут, что я нарушаю условия договора. А если нет такого, тогда что я нарушаю? Хотя уже столько им выплатила, что уже самой не хватает на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё то,что я перечислил,вместе взятое, и есть договор.Правильно пишут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хрен с ними. В суде только с ними буду разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и подготовьтесь к встрече - вам же платить а не банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Интересует такой вопрос. завтра у меня суд с альфой. узнал я о нём через сайт суда. собственно повесток мне не приходило до сих пор.... соответственно о суде я якобы и не знаю =) можно не идти на суд если не известили? и если вынесут решение без меня можно ли как то его оспорить, мол не в курсе суда и тому подобное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не всё по барабану,то лучше завтра идите и просите копию иска с приложениями,а затем время для ознакомления с ними и подготовки к суду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, подать сразу ходатайство о переносе суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Суд,если судья нормальный,выйдет в процесс и отложится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо винни. значит надо завтра сходить всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в новостях было что ВС утвердил право банка при получении ИП продавать долг коллекторам - кто видел решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу