• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

651 сообщение в этой теме



@Хитрый ну кагбэ Феникс в отличие от тинька в суд не ходит, поэтому щетаю, что долг мне списали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 а фиг его знает чего они требуют... еще весной письмо прислали, что теперь мой КД у них и там же сумма была. И больше от них ни слуху, ни духу. Надо телефон зарядить, да послушать, если звонить будут, чо им надо. Только мне-то оно зачем?:roll:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva ну в общем тоже верно. А Тинек через какое время сдает долги своему Фениксу? Не в курсе? Или всегда через полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 не в курсе. У меня где-то через полгода... но на тот момент у меня уже два суда по Трасту было и просрочка в БРС, и по мелочи еще штуки три. банка.. Чо с меня брать? возможно, как-то повлияло

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 да я вас умоляю... Как раз ситуация - проще некуда! Не плачу и все тут:-o. Там какие-то суды уже были, пристав уже какие-то ИП закрыл. Непростая ситуация - это надрываться, чтобы всю эту кучу оплачивать.:-x

если б у меня один кредит был в тиньке. я бы справилась. Но поскольку накуевертила с этими кредитами, то решила проблему просто - бросила ее и живу дальше

Изменено пользователем silva
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 будем щетать что я кинула несколько ростовщиков:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Написал мне сегодня тинек, что передает мое дело в досудебный отдел. Чем он занимается? И долго ли там будет находится мой договор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ольга225522 сказал(а):

Чем он занимается?

тем же, чем и все остальные, - пытаются стрясти долг с должника))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 вряд ли)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок совсем мне их видеть не хочется. Просят 15000, у меня пока столько нет. Заплачу меньше, может успокоятся на время. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любители платить, что-бы успокоить на время упырей. У меня подруга имеет долг только в ОТП, мне бы такое счастье. И сегодня заявляет мне, что решила хоть по 500 рупий платить, что-бы угомонились. Пришлось беседу проводить с "трусливой тёткой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ольга225522 сказал(а):

может успокоятся на время

Если собираетесь долг закрывать, то может и прокатит. А если нет, то чем дальше и больше платите, тем яростнее они вас атакуют каждый раз, когда вы это делать перестаете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да. хочу закрыть долг

@kaprikor мне в любом случае нужно долг перекрыть и войти в график, поэтому и буду платить. В следующий раз буду умнее. У меня перед ВТБ еще долг и все звонят и третируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф вообще странные какие-то) У меня карта была, мы ее закрыли и оформили реструктуризацию на 3 года по 6тыс. Так они взяли позвонили сегодня и сделали наивыгоднейшее предложение) одобрили мне кредитную карту) как сказал специалист с условиями гораздо выгоднее, чем по карте с реструктуризацией. Нет, не не дурики ли. Предлагать карту человеку, который им не платил полгода и сейчас на реструктуризации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

4 года назад оформила карту Тинькоф, т.к. болела раком. Все эти года платила исправно без просрочек, но 2 месяца назад потеряла работу и переехала в др.город, где работу найти еще сложней, т.к. это маленький курортный город.Не плачу по кредиту уже 2 месяца.На сегодняшний день долг около 170тыс.руб. Периодически поступают звонки с угрозами. Говорят узнаю тел. мамы и будут с ней решать вопрос.Сейчас я проживаю по прописке с мамой, она пенсионер, имущества в собственности у меня нет. У мамы 2 дома в собственности. Угрожают по телефону, что в случае если я не погашу задолженность по просрочке, то потом могут быть страшные последствия, а именно: сказали могут в дальнейшем описать имущество в счет долга, а так же узнают номера телефонов знакомых и родственников и типо припозорят меня. В сам Банк отправляла письмо, что временно не работаю платить не могу, а так же по телефону тоже говорила.

Мой долг пока никому не передавали, на данный момент звонят только сотрудники банка из так называемо отдела предсудебной подготовки или как там его)). Не плачу уже два месяца, постоянно одолевали звонками и оказывали психологический прессинг, я их особо не слушала, одно твердили последние сутки на погашение, последние сутки на погашение...я говорила да, да, да, я поняла, но денег у меня нет. НО ВОТ СЕГОДНЯ видимо как то звезды на небе сошлись благополучно у них и они стали высказывать слова благодарности о том, какой я хороший клиент, что 4 года платила исправно день в день. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО предложили реструктуризацию типо меньше платить буду. В ответ на их предложение я сказала что может это и хорошее предложение, но платить все равно пока нечем. 

Как лучше далее поступить на данном этапе?

Столько инфы на форумах, я немогу понять что лучше в данной ситуации делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, есть ли точная уверенность, что деньги появятся в ближайшие пару месяцев. Если нет, то и голову ломать не над чем. Если есть, то возможно рассмотреть вариант с рестрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya_lya это игра в плохого и хорошего полицейского ) у меня также было.. сначала угрожали, поняли не работает, потом вежливо, потом вам позвонят из наивысшего отдела и попросят справки о задолженностях в других банках и 2ндфл, чтобы пойти на встреч, а далее агентский фениксу

еще могут предложить сменить тариф по карте

им выгоднее, чтобы вы остались у них, пока они не поймут, что это бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya_lya если нет денег платить, то и по реструктуризации платить не сможете, не тешьте себя надеждами, придете к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу