• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

651 сообщение в этой теме

с приставами можно договорится частями гасить долг?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Южанка ,ну мои комне особо не лезли,и сколько я была на приёме,все должники писали заявления по сколько могут платить,и все уходили счастливыми,не так страшен чёрт как его малюют. В один прекрасный момент становится так по х..ю на всё и весь этот хлам который дома,потому что эти пластмаски и железки не стоят ваших нервов ,да и не нужны они особо ни кому.

@Южанка ,так птица может и не пойдёт в суд,они всем говорят про суды,это ещё не значит что побегут.

Изменено пользователем yanal
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Южанка , но лучше сидеть тихо пока пристав сам про тебя не вспомнит, вернее Банк вспомнит что ИП висит - а деньги не капают, приставы с леньцой, сами не зашивелятся )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

@Южанка ,ну мои ко мне особо не лезли,и сколько я была на приёме,все должники писали заявления по сколько могут платить,и все уходили счастливыми,не так страшен чёрт как его малюют. В один прекрасный момент становится так по х..ю на всё и весь этот хлам который дома,потому что эти пластмаски и железки не стоят ваших нервов ,да и не нужны они особо ни кому.

я не за домашний хлам переживаю,все равно из-за взрыва бытового газа всё пропало а за то товар могут придти забрать, стыдно же мне будет, все это будут видеть. Товар то копеечный, его на долг не хватит, но всё же. Что они с ним будут делать приставы? Короче всё решила- не буду фениксу платить, спасибо за поддержку. Вот сын в кредиты посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Южанка ,конечно не стоит им платить,а то потом концов не найдёте,спишут на какие нибудь штрафы и пени ,жуть ,веры им нет ,этим убогим.Тем более мы в России живём,тяжело тут доказать что ты не баран.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa Добрый день. Не сталкивались случайно вот с чем: мне Тинек написал смс о том, что готовит документы в суд. Как долго они их готовят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 не факт, что он их готовит, здесь я вам не советчик. Могли просто очередную страшилку закинуть. Чем страшен суд для Вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa не хочу до суда доводить. Планирую оплатить. Не такой большой долг. Просто пока денег нет и взять негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 Вы на это не повлияете никак все равно, захочет банк - подаст, не захочет не подаст. Сколько просрочка у Вас и сумма?

p.s. банк открытие за 4 месяца просрочки с обеспечением в виде 2х поручителей в суд не пошел и не перепродал никому. сейчас вернулся в график

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 у меня 6-8 месяцев и сумма 260 и не идет и не продал, тока звонит по агентскому от них феникс - не переживайте у вас не те сроки, на это смс и расчитана - на панику в Вашей голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa Спасибо. Я не беру трубку телефонную не хочу говорить с ними. Наверное поэтому и пишут. Очень надеюсь, хоть и загадывать не хочу, что в феврале с ними рассчитаюсь полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 я уже давно не общаюсь, в этом их проблема! если бы они(все банки) хотели действительно конструктивного диалога, то я бы объяснил все один раз с сдержал бы слово, но нет вымогают обманывают, угрожают, ну не такой я человек, нельзя со мной так.. как они ко мне, так и я

а тинек в своих разговорах, что только не говорил и в суд документы готовят и не готовят, то продают, то не продают, определитесь - жду в суде )

просто тинек у меня будет долго долго получать обратно деньги из-за моего принципа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa я несколько раз разговаривала, обещала заплатить, но вносила не полностью обещанные суммы. Думаю, что наверное пока не пойдут в суд и к калам, так как они от меня все-таки какие-то деньги получают. Заплачу через неделю, потом еще в следующем месяце и потом уже в феврале добью этот несчастный кредит. Хоть бы хоть бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 с Вашей суммой что переживать? Я бы с такой суммой прям в зале суда рассчитался с банком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa у меня и такой нет ((( Пока буду оплачивать столько сколько смогу и надеяться что без суда обойдется. Через какое время они в суд ходят не известно? Или у кого как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa а зачем лишняя нервотрепка? из-за 24000? Я лучше свое свободное время ребенку уделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем нервотрепка для Вас? абсолютно ровно сидеть и ждать решения, Вам что срок светит? Просто суд скажет сколько Вы должны и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa перед родней стыдно будет. Это для меня важно. Так когда они в суд подать могут? Или сначала потребуют весь долг погасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522 эх.. Вы еще в начале пути... я тоже так думал еще пол года-год назад..

я не могу сказать.. из моей коллекции на семью из 10+ банков еще никто не продал и в суд не пошел.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга225522  в начале пути должника, пройдет полгодика просрочек  и Вы будете считать по другому и относится к этому проще, когда поймете всю суть этих горе взыскателей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa надеюсь, что не затяну так на долго. У меня потреб кредит на год. Брала в феврале 2016, соответственно к февралю 2017 планирую его нафиг погасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ольга225522 сказал(а):

планирую его нафиг погасить

Не забудьте и все штрафы запланировать к погашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу