• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Valeron1973

Противодействие хард коллекшн москва

140 сообщений в этой теме

Добрый всем день. Почитал много интересного про хард коллекшин и авангард. Предлагаю всем пострадавшим объединиться в помощи друг другу всеми возможными способами, в целях очистки Москвы от таких деятелей. С десяток крепких мужчин разве не смогут дать отпор в том числе и физический, если правоохранительные органы ничего не делают. Правовые формы тоже приветствуются. Жалобы везде написаны, посмотрим, как отреагирует государство, но судя по опыту многих здесь присутствующих ждать особенно нечего. Какие будут мнения и предложения?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вливайтесь. Вы -борцун нумбер...не помню... за десятку точно уже перевалило... Потом становится сем пох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, где все эти за десятку перевалило, знаете их? Всем пох становится после решения своих проблем? надо продолжать пробовать очистить Москву. Вы с этим не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо продолжать пробовать очистить Москву.

Чёй то? Я уж три года по Москве- только с бреднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очистить, конечно, от неправомерных действий чьих либо. вперед к закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очистить, конечно, от неправомерных действий чьих либо. вперед к закону.

ну поймаете пару - тройку... с украины новых набежит...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не десять нужно, а одиннадцать. И вызвать на футбольный матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот намедни Пазухина за 15 минут засудила отказав в предоставлении авангардом выписки по счету.Вот где надо действовать.А то они скоро нас тройками судить начнут-судья,банк и калл. Причем на на месте и без любых телодвижений должника.

Изменено пользователем likys
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не десять нужно, а одиннадцать. И вызвать на футбольный матч.

12 и основать свою религию...)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или так. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю, что настроения следующие: что делал Раби до революции - сидел и ждал, а что он делал после революции - дождался и сел! Желающих поддерживать и помогать братьям по несчастью откровенно мало?! так что ли? как всегда в России каждый сам за себя! поучиться бы у других народов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело. Просто какая-то детская обида с фантазией с представлением кровавой мести у вас. Ну не обвязываться же поясом шахида и идти в офис из-за дешевых хамов в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто какая-то детская обида с фантазией

Именно. Это почти тож самое,что реагировать на каждого интернет-тролля.Я всегда говорил,как только должник достигает стадии полного пох@изма на коллекторов,он исцелен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю, что настроения следующие: что делал Раби до революции - сидел и ждал, а что он делал после революции - дождался и сел! Желающих поддерживать и помогать братьям по несчастью откровенно мало?! так что ли? как всегда в России каждый сам за себя! поучиться бы у других народов!

ты предлагаешь бить простую пехоту, которая там даже официально не работает, а если и работает, то при залете уволена еще вчера... тут ширше надо мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле запросто можно, только денег пока жалко. Как минимум два-три способа вижу сразу:

1. Купить приличный телефонный флудер и забивать их номера, как только они будут проявляться. Например, нагадили в парадной и записку с номером оставили - гасить этот номер. Но хороший флудер прилично стоит плюс несколько (лучше побольше) аккаунтов в SIP-телефонии плюс оплата трафика плюс вспомогательные аккаунты для подмены номеров и защиты от бана и т. д. Но это будет реальное противодействие.

2. Купить расшифровки звонков для анонимных номеров, которые они используют для противоправных акций, выявлять там связи с неанонимными номерами, пробивать владельцев и сдавать всё это в полицию, прокуратуру и прочие органы вместе с заявлениями и жалобами по разным поводам. Под каким соусом сдавать - юристы придумают.

3. И вообще, зная настоящие номера, ФИО, адреса - можно и другие методы придумывать, симметричные и несимметричные.

Так что на самом деле не нужны никакие десять боевиков, а надо скинуться, нанять приличного хакера, купить что нужно и организовать оперативный обмен информацией. Их главное тактическое преимущество - анонимность/скрытность. Если этого лишить - недолго продержатся.

Думаю, что примерно за сотку в месяц в течение полугода можно их загасить. Если сильно захочется.

А на Пазухину нужно набрать материала и сдать её за коррупцию. Если правильно подготовить и в правильные места сдать - посадят, как минимум - выгонят из судей. Она работает не на власти, так что если хорошо вляпается - выгораживать будет слишком дорого для банка и он её сдаст.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по детализации можно подумать. например в рамках суда с авой попробовать через судью ее получить. хотя и сложно. наши судейские народ ненапряжный, боятся думать и что то предпринимать.

а так меня юрист с авангарда реально позабавил делая удивленные глаза и разводя руками - как вы можете такое говорить, что мы кому то угрожаем... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело. Просто какая-то детская обида с фантазией с представлением кровавой мести у вас. Ну не обвязываться же поясом шахида и идти в офис из-за дешевых хамов в самом деле.

Я, видимо, неточно формулирую, но я как раз не имел ввиду физическую расправу с шестерками, хотя в помощь женщине или пожилому мужчине можно было бы оказать. Скорее я имел ввиду некую координацию действий, а не разрозненная подача жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто какая-то детская обида с фантазией

Именно. Это почти тож самое,что реагировать на каждого интернет-тролля.Я всегда говорил,как только должник достигает стадии полного пох@изма на коллекторов,он исцелен.

Да, я согласен, но достижение этой степени не для всех возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Москва)) У нас в Ростове их тоже недолюбливают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что примерно за сотку в месяц

Да, конечно, где-то в холодильнике валялось, рядом с пером из ж.пы полярной совы.Если к тебе проявляют интерес коллекторы и банки, значит денег у тебя нет. В 99% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле запросто можно, только денег пока жалко. Как минимум два-три способа вижу сразу:

1. Купить приличный телефонный флудер и забивать их номера, как только они будут проявляться. Например, нагадили в парадной и записку с номером оставили - гасить этот номер. Но хороший флудер прилично стоит плюс несколько (лучше побольше) аккаунтов в SIP-телефонии плюс оплата трафика плюс вспомогательные аккаунты для подмены номеров и защиты от бана и т. д. Но это будет реальное противодействие.

2. Купить расшифровки звонков для анонимных номеров, которые они используют для противоправных акций, выявлять там связи с неанонимными номерами, пробивать владельцев и сдавать всё это в полицию, прокуратуру и прочие органы вместе с заявлениями и жалобами по разным поводам. Под каким соусом сдавать - юристы придумают.

3. И вообще, зная настоящие номера, ФИО, адреса - можно и другие методы придумывать, симметричные и несимметричные.

Так что на самом деле не нужны никакие десять боевиков, а надо скинуться, нанять приличного хакера, купить что нужно и организовать оперативный обмен информацией. Их главное тактическое преимущество - анонимность/скрытность. Если этого лишить - недолго продержатся.

Думаю, что примерно за сотку в месяц в течение полугода можно их загасить. Если сильно захочется.

А на Пазухину нужно набрать материала и сдать её за коррупцию. Если правильно подготовить и в правильные места сдать - посадят, как минимум - выгонят из судей. Она работает не на власти, так что если хорошо вляпается - выгораживать будет слишком дорого для банка и он её сдаст.

Проблема, если я правильно понимаю, именно в сборе средств главная проблема. Буду пробовать решить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что примерно за сотку в месяц

Да, конечно, где-то в холодильнике валялось, рядом с пером из ж.пы полярной совы.Если к тебе проявляют интерес коллекторы и банки, значит денег у тебя нет. В 99% случаев.

согласен, денег у нас нет, иначе бы в конторы специализированные обратились и вопросы бы там решали, но ведь есть люди, которые ранее сталкивались с этим, а сейчас у них наладилось, может они хотят помочь, но не знают как это сделать. И изначально тема открыта с целью попытки консолидации людей в борьбе со злом, а не для решения одной проблемы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Москва)) У нас в Ростове их тоже недолюбливают)))

Я только за, просто я нахожусь в москве, а в ростове начните консолидировать людей Вы. Там в астрахани есть Анатолий, тоже пытается что то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Пазухину нужно набрать материала и сдать её за коррупцию. Если правильно подготовить и в правильные места сдать - посадят, как минимум - выгонят из судей. Она работает не на власти, так что если хорошо вляпается - выгораживать будет слишком дорого для банка и он её сдаст.

Всё намного проще.Просто чем больше должников будут стараться идти до конца(не ограничиваясь проплаченным так-же районным)да и при том желательно выигрывать.....Вот тогда Пазухину сама система нагнет.Но посадит на её место более продвинутую...Так-что нам остается только бороться каждому за себя и по возможности благодаря форуму стараться помочь друг-другу.Чем больше людей видит борьбу с жабой под названием авангард,тем больше они в неё включаются.Тем быстрее жаба умрёт.Запах гниющих жаб сменит экосистему вокруг.К революции не призываюneutral.gifПризываю всем читать и активно использовать в жизни как минимум ЗоЗПП.ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазухину для начала нужно просто перегрузить - отменять все СП, подавать все возможные ходатайства и жалобы и апелляции, требовать мотивированных решений. Сейчас она прогоняет по сто решений в день в пользу авы, но если её нагружать - закопается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу