• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Valeron1973

Противодействие хард коллекшн москва

140 сообщений в этой теме

Согласен на 146%.Чем и начал заниматься.По крайней мере стоимость её для авы вырастет)))) А это тоже бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пробивку телефонов и детализацию звонков можно купить

например здесь

там же и флудер можно купить или заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeron1973 user_popup.png . Не...это не моё... так что извините. Я решила тупо бомбить прокуратуру, ЦБ, РКН. Кто-то ещё тут http://antiavangard.narod.ru тоже пытается бороться . Изменено пользователем Фрау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазухину для начала нужно просто перегрузить - отменять все СП, подавать все возможные ходатайства и жалобы и апелляции, требовать мотивированных решений. Сейчас она прогоняет по сто решений в день в пользу авы, но если её нагружать - закопается.

Подскажите, я еще не сталкивался с этим, пока только угрозы по телефону, хотя возможно судебный приказ уже выписан в отношении меня (узнаю вечером). Эта самая пазухина их штампует, судя по всему, пачками в пользу авангарда, это их тактика так работать в надежде что приказы не опротестуют и они вступят в силу? и еще, сам приказ неопротестованный принимает форму судебного решения и возникает исполнительное производство? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том -то и боль что менее 1/10 отменяют сей далеко не страшный приговор)))).Отменяли-бы больше 399 уже зашился-бы.А так у них пока кризиса нет .Сам убедился))Поэтому постараюсь своими действиями в рамках Конституции приоткрыть веко небожителей на суть жижни нашей холопской))neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ и есть исполнительный лист, по которому возбуждают ИП.

Приказы очень редко отменяют. В мировых судах очень удивляются, когда несешь возражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы,сейчас борются за закрытие ростовщиков.В 18 штатах они запрещены,прчем борются коллективно с поддержкой молодых конгресменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуж-то Сити и Голдман в этих штатах по-миру пустили?Или всё-таки как писал Юрич -ростовщика может сожрать только другой ростовщик? Штаты это яичко где ростовщическая иголочка торчит..просто это пожирание пауков ростовщиков друг-друга в банке пиндосии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: С Юричем не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я еще не сталкивался с этим, пока только угрозы по телефону, хотя возможно судебный приказ уже выписан в отношении меня (узнаю вечером). Эта самая пазухина их штампует, судя по всему, пачками в пользу авангарда, это их тактика так работать в надежде что приказы не опротестуют и они вступят в силу?

В том -то и боль что менее 1/10 отменяют сей далеко не страшный приговор)))).Отменяли-бы больше 399 уже зашился-бы.А так у них пока кризиса нет .Сам убедился))Поэтому постараюсь своими действиями в рамках Конституции приоткрыть веко небожителей на суть жижни нашей холопской))neutral.gif

сложно, наверное, и потом надо способности юридические иметь, а образование еще лучше. Но я тоже буду опротестовывать, не дам им легкого хлебца пожрать, бороться так бороться, в одиночку так в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как пройду этот этап, буду писать протесты и другим, что там, шаблон набил и впечатывай должника, так или нет? потом почтой отправил с описью или ценным с уведомлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказным с уведомлением)

менять не только данные должника придется) еще и взыскателя, суммы долга, номера приказов) вы правы, ничего сложного))

а при ответе, нажимайте коричневую кнопку справа, внизу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазухину для начала нужно просто перегрузить - отменять все СП, подавать все возможные ходатайства и жалобы и апелляции, требовать мотивированных решений. Сейчас она прогоняет по сто решений в день в пользу авы, но если её нагружать - закопается.

ей в помощь банк свой юротдел пришлет приказы печатать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету у банка своего юридического отдела.Для прессухи должников в суде они ооо" рога и копыта" нанимают.Мой вопрос к уважаемому суду о том почему банк при наличии юротдела ещё и рубит представительские остался висеть в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 июня 2015 года в пушкинском районном суде г. санкт - петербурга на судебном заседании был сотрудник юридического отдела оао "авангард" некая федорова анна. если очень нужно я в понедельник в суде сделаю снимок ее доверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай-пригодиться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пн вечером выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть такой парень Виталий Янковский, сотрудник калининградского "Авангарда" - http://www.ntv.ru/novosti/1255421

Я бы с радостью собрал всех калининградцев, которым он нагадил, и выдал им адрес его прописки и все его данные.

Что ж, надо заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде, если кто забыл, выбиванием долгов под вывеской "Хард коллекшн групп" занимался сотрудник банка "Авангард" Янковский Виталий Александрович, его резюме http://labour-exchange.ru/resume/?action=read&id=14274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНКОВСКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 7.02.1977

ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ №3906586739, ВЫДАНО 25.10.2012

ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПО АДРЕСУ: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГУРЬЕВСКИЙ РАЙОН, ГУРЕВСК, УЛ. САДОВАЯ, Д. 17А, КВ. 45

АВТОМОБИЛЬ НИССАН MAXIMA QX, ГОСНОМЕР Р193АН39

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разломать машину,гаду,что бы на своей шкуре почувствовали,как выходишь утром во двор ,а там ж..па.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разломать машину,гаду,что бы на своей шкуре почувствовали,как выходишь утром во двор ,а там ж..па.

Хочу найти дом, квартиру и автомобиль и сделать фотографии. Ну и убедиться, что этот крендель там живёт.

А потом надо как-то донести всю эту инфу до каждого пострадавшего от рук этого упыря.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого сделай новую тему про Авангард в Калининграде - чтобы нужные люди сразу увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какой комментарий дал мне человек по поводу ситуации с "авангардом" на другом интернет-ресурсе:

"Я закончил ВШЭ (экономфак), работал долгое время в таких структурах как МДМ, Альфа, Банк Москвы, то есть к банковской среде имею близкое отношение, так вот что я, Вам, скажу ребята, у Банка Авангард, есть дочка, которая называется Хард Коллекшн Групп, которая формально принадлежит к бенефициарам данного Банка. Ни одна контора коллекторская не действует так жестко и антизаконно как данная конторка, и подобные случаи из оп-поста есть по всей России, те, кто в теме Банковской или опытные клиенты - то они наслышаны о подобных действиях и данный банк обходят стороной, чего и Вам всем желаю. Процесс трудоустройства в Авангард кстати тоже очень сильно отличается от того что есть везде. Имел честь пройти все это на своей шкуре, одно скажу, ну нахуй все это."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется эту цитату прокомментировать.. "Имел честь"...да ладно, "имел несчастье."..))) Если кто-то дойдет до Хард - это личная глупость... На начальном этапе переговоров с Авой нужно везде заявы писать - в Генпрокуратуру, в ЦБ... почаще... на каждую малюсенькую хамскую выходку.. и до Хардов не дойдет...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу