• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

58 сообщений в этой теме

форумчане подскажите,в хомике 2 продукта,карта 170000 и потреб 230000,отправляла письма на реструктуризацию,тишина,писала им о просрочке еще до нее,вкладывала копию трудовой о потери работы,св-ва о смерти родителей и разводе с мужем,тоже тишина. Прошло 4 мес.,звонок с сотового номера,по моему биллайн,паренек говорит,сейчас был у вас по прописке,вы там не живете,а хозяин дом продает(это мой знакомый,который меня прописал из жалости),сейчас еду с адреса проживания,там живут другие уже,говорите где вы,я сейчас к вам подскачу,перетру. Я понимаю,что он реально в городе,он говорит ориентиры,кольцо там проезжаю или церковь. Я ему толкую,идите в суд мол,у меня нет ничего,даже работы,платить нечем. А он мне я тебя пока не найду,не уеду,я говорит местный калл,меня наняли хомяки,тебя найти,что думаете,старожилы и чего реально ждать. Я в магаз за хлебушком могу идти или обождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему не дать адрес ближайшей психбольницы,раз уж вы так боитесь приезда?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что бы боюсь,но я ему говорю,зачем тебе,голубчик,ко мне приезжать,так толкуй,чего да как,а он мне,нет,мол хочу в глаза твои взглянуть,типо после личной встречи эффект возврата велик. Я ему,не хочу я глядеть на тебя,не женихаться же едешь,а он свое все

Изменено пользователем Monika1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эти скоты,узнав адрес,не гадили бы втихаря в подъезде,заливая все краской,и замазывая замки соседям,то в их приездах не было бы ничего такого,почему этот самый адрес и не дать. А так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотите кала лицезреть так в чем проблема,лесом его,Пуаро блин нашелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пригласите его на адрес особо буйного знакомого.... делов то... иль какого ревнивого поклонника позовите - те быстро свое дело делают...

поймите, ваш страх - их основная гордость за свою "профессию"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он говорил,под гул мотора,я уже рядом и прочее,неловко за людей,которые меня прописали,хотя сейчас дом продают к счастью. Да и те у кого я когда-то снимала квадрат,клянут меня,наверное,начем свет стоит. Хомяки совсем отчаялись,раз своего специалиста отправили на поиски меня в зажоп*нск,куда больше бензину пожжут,а платить все одно нечем.

Изменено пользователем Monika1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы встретилась. У дверей местной полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще с ним болтать по телефону.?

Вы ж разжигаете у него интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала,что это хомяки,еще посмотрела на номер,подумала брать или нет,обычно с московских звонят или с сотовых,но на 8963,а тут биллайн 8919,подумала по работе мало ли,неожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у всех,у меня от хомяков приезжал вежливый мужчина,отдал бумажки и уехал,никто после него не гадил,хотя я вернулась в график после 4 месяцев просрочки

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хомяку предложил на рыбалку съездить ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуться в график не смогу,денег едва хватает на еду,ребенок на мне,помогать не кому,я сирота((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо потому и не гадил,раз в график вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в график вернулись

Он тогда первый кто действительно приехал,я испугалась :neutral2: ,мама мне с деньгами помогла поэтому и смогла вернуться в график,а потом как то решила им одним и платить,че ж было бросать!А без помощи родных конечно очень тяжело,не было бы их я бы тоже не платила бы,просто не смогла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника,ну доехал то к вам он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я сейчас живу,мало кто знает,я не представляю,что ему нужно предпринять ,чтобы найти меня,родни больше нет,с них не прознаешь,друзья тоже не в курсе,дабы отвернулись,так что нет,пока не доехал,я дома,с вами вот общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде знаю,что залегла на дно,но страшно все одно,одним словом женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вас так запугали?Как то вы боитесь сильно)))) тоже боюсь конечно,но если надо буду драться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду драться))

1277313242_32188101_110_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде знаю,что залегла на дно,но страшно все одно,одним словом женщина

Девчата, а чего вы боитесь?Ну приедет?И что?Бумажку вручит, попугает статьями и все на этом.Своим страхом вы провоцирует его на всякие пакости, боитесь, значит будет пугать.Не переживайте, смело разговаривайте с этими ходилками и они сдуются, работа у них такая, запугивать, больше ничего они сделать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедет мальчик ..даст бумажку и попросит расписаться в другой бумажке ..и всё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была бинбанковская тетя,занудаааааааа хуже дядей периодически ко мне приходящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу