• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Haus

Коллектора под суд

99 сообщений в этой теме

Добровольное медицинское страхование

Ох, и настрадаются СК с ними...они же читать-то не умеют договора...изведут сотрудников СК. Таким ДМС нельзя делать. Они и врачей будут изводить.

Я бы не страховала таких. Это же тупни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...О! в тиньке-то 100 тыщь отваливают...

...это чо же значит? что ежели к примеру пару месяцев за тарелку супа и три корочки хлебушка, а 100 тыщь пуст себе берут...

...и "я свАбо-о-оден"... и не во сне...

...ох, и попьётся же польётся кровушки-то человечьей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматология,да. Видимо,неоднократны случаи потери зубов,после выездов. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель! вот не тупни, они, как есть, не тупни...

...они есть соль земли рашней... её, тасзать, альфа и омега...

... а, иначе, за чо бились?... ну дык ведь на то и напоролися...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потери зубов

Если я ничего не путаю, то на все виды протезирования, имплантацию зубов, косметическую реконструкцию зубов (в большинстве страховых) везде идет, как исключение. Кроме тех случаев, когда обслуживаются VIPы, но и то там свои подводные камни.

Если только экстренная стационарная помощь в отделение челюстно-лицевой хирургии, и только. Никто иных услуг не предоставит )))

Изменено пользователем Мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс-стоматология.Хоть зубы вылечу.А то одна пломба 4000.Я почти готова трудоустроиться в одно из этих милых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс-стоматология.Хоть зубы вылечу.А то одна пломба 4000.Я почти готова трудоустроиться в одно из этих милых мест.

...в тинёк, в тинёк идите... вот чую просто, тама всех лечат... "и тебя вылечат" (С)...

...а пока "лечат" - будут сюп-пюре тарелочку давать...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс-стоматология.

Вы думаете, что за просто так сходите и полечитесь? Там же сидят врачи-эксперты, которые очень пристально рассматривают заключения из стоматологий. Особенно к снимкам придираются. По ним и согласовывают все, в основном. ))))

В основном страховые сейчас закручивают гайки. Все туже и туже. Только лечение кариеса, пульпита и периодонтита. При разрушении зуба более 50% - отказ в лечение за счет ДМС. Профилактика, гигиенические чистки - отказ. Страховым будет считаться, только острое заболевание. Пока считается обострение хронического заболевания.

Изменено пользователем Мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а, иначе, за чо бились?....

Они за что бились? Вот и мне интересно, а за что же они бились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс-стоматология.Хоть зубы вылечу.А то одна пломба 4000.Я почти готова трудоустроиться в одно из этих милых мест.

каков у вас размер грудей . талии бёдер ?al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех,у кого <18,прошу с подобными вопросами не обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромные у вас запросы ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<18

ты уж се параметр вывесь...а то пля приедеш ..а ты скажеш тип окружность пля не та(((..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,у Вас за год так вытянулся?В том году,помнится мне,совсем безнадежно все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед устройствой в коллекторство , куриной гражданке просто необходимо попрактиковать гэнг -бэнг ..потому что в процессе "работы" будут постоянно предлагать присунуть в зад и сделать прочие !" приятные" весчи ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,у Вас за год так вытянулся?В том году,помнится мне,совсем безнадежно все было.

а как хотел..чо ток не перпробовал(((..с хирьками ходил(((.. рост вырос... а похудел((...а я как слесарь знаю..м6 болк к хайк м8 не подойде((ток ежель как санттехник пакль накручивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попрактиковать гэнг -бэнг

Ну, я темнота, даже погуглить пришлось biggr.gif Правда, сначала на украинском пришлось читать определение. Спасибо, что-то новое узнала co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж. Не вольно возникает вопрос, от того что они звонят, угрожают, и т.д. -они думаю что появятся деньги!? Странное мышление конечно! А ведь люди есть и слабые, не дай Бог суицид, и фиг тогда кто получит хоть какие то деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое страшное , что форумчанка не видит ничего страшного в этом , считает нормой развести человека на деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошёл разгон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое страшное , что форумчанка не видит ничего страшного в этом , считает нормой развести человека на деньги .

Да ладно вам.Прикалывалась она . Хотя,свои люди нужны везде.И в каллах тем болееbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойрус, в том то и дело что общаюсь последнее время только с рабочего телефона.

что мой "рабочий" на самом деле был прямым мобильным моего друга,он же-мой начальник. :neutral: А он умеет реветь матом так,что белые медведи в Арктике ежатся. :-D

мне иногда очень сильно не хватает такого друга

но начальник всё-таки один раз позвонил Захару (Сергею Новику) из "отличных наличных" со скайпа, тот лишь блеял что-то вроде "а кто вы? а от кого вы? предтавьтесь". лично я свой словарный запас за те две минуты сильно обогатил.

и тут ещё задавали вопрос, как выглядит чмо, выбивающее долги. ну вот, например http://vk.com/v.baldessarini

Изменено пользователем SkitsVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому калу 20 всего?И должник не смог защитить семью от угроз ребенка?

..и вместо этого выродка поехать топтать зону..? а он (этот ребенок) в это время продолжит терроризировать семью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я темнота, даже погуглить пришлось biggr.gif Правда, сначала на украинском пришлось читать определение. Спасибо, что-то новое узнала co.gif

мы сварщики ещё не про такое можем рассказать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу