• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

137 сообщений в этой теме

7карт.БРС обычно по каждой отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бог ты мой!Вы всю линейку перепробовали что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.Больше не дали.У них предел 5.sml.gif

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7карт.БРС обычно по каждой отдельно.

eek.gif это значит, что и меня 5 раз судить будут..... сколько ж нервов то придется потратить....wow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но не обязательно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел очередной почти месяц.... Звонками все одолевают, причем стали одолевать людей, которые со мной даже не в родственных отношениях... Хочу попытаться написать в брс заявление об отзыве пд.

сегодня открыла очередную выписку по отдной из кредитной карты... посчитала и стало не по себе... списание в месяц по этой карты комиссии за страховку на сумму 16500..

(в месяц было 8 раз списание суммы по 2000) и это только за 1 месяц. если посчитать за весь срок, то я уже давно им все оплатила..

могу ли я как нибудь добиться от них возврат неиспользованной страховки? и совсем не понимаю, почему я должна платить за страховку 8 раз сумму комиссии.

это нормально или меня просто обсчитывают?? помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не путайте страховку,и комиссию за нее. Последнее никакого отношения к "неиспользованной части" не имеет. Это денежки в карман банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iluze, позвоните и отключите страховку - это уже давно нужно было сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это денежки в карман банка.

а есть вариант сделать дырку в этом кармане или все это бесполезно? co.gif

кстати, уже посыпались угрозы в адрес матери моего "гражданского" мужа и в адрес его несовершеннолетней дочери..

а мне даже попытались по вацапу написать..

может ли как нибудь помочь отзыв ПД его родне или все это бесполезно?dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iluze, позвоните и отключите страховку

а выплаченную сумму вернуть есть возможность или эти деньги будут подарено банку?al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iluze,

напишите в ЦБ о разглашении банковской тайны вашего кредита посторонним людям. Через неделю замолкают звонилки.

Мне лично пришла отписка. Но по моему совету около месяца назад девочка одна написала. Так ей ЦБ написал подробное письмо, что БРС не прав. И в случае чего, эта девочка имеет право через суд взыскать моральный ущерб. (ссылки на статьи даже написали). Я глазам не верила. И следом после ЦБ , БРС культурно письмецо написал ей на электронку, типа нужно платить, больше не будем никому звонить

пысы. я утрировала. но суть, что они умолкают.

я симку поменяла, а девчонки шлют только смс и периодически звонят ЕЙ,а не близким и знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а выплаченную сумму вернуть есть возможность или эти деньги будут подарено банку?

Об этом нужно было думать "до" того,как бросили платить. А не после. Потому что к таким заемщикам судьи куда более лояльны.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом нужно было думать "до" того,как бросили платить. А не после.

так я хотела подать встречку (если конечно будет суд) или уже после полной выплаты долга...

ну раз нет смысла, то теперь не буду.. а жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две карты. По одной приказ только был,в прошлом мае,а по-другой ничего.Вот только в этом мае и узнала,что по-цессии были проданы оба договора Секвойе..Повезло наверное.... А добили по-обоим картам в 2013 году....Тоже хотели подать встречку ,но банк соисчёл продать каллам оба договора...по-картам...Вот как-то так...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две карты. ... были проданы оба договора Секвойе..... повезло...neutral.gif

на какую сумму карты были, если не секрет?

и почему повезло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iluze, позвоните и отключите страховку - это уже давно нужно было сделать.

Они прям по телефону отключают? Даже тем, кто полгода не платит??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматом могут отключит после выставления ЗТ. А по телефону - чего легче позвонить и спросить там, а не здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по телефону - чего легче позвонить и спросить там, а не здесь?

- Папа,а что такое прогресс?

-Ну как тебе объяснить,сынок... Прогресс,это когда мы включаем радио,чтобы узнать погоду,вместо того,чтобы просто высунуть нос в окно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет!? у мужа просрочка 4 мес по карте РС.Прислали смс мне почему то(жена),что договор передан в судебный отдел с суммой 122тысячи.Звонил в банк на гор линию,там сказали что да требование они выставили.Т е если оплатить именно просрочку22тыс и вернуться в график сказали не поможет. У меня с этим вопрос как скоро они передадут дело в суд? По судебному приказу 50%из зп будут удерживать?В сам банк уже не нужно обращаться и просить рассрочку(за мес 5-6 можем погасить карту). В общем подскажите.Я просто на 9 мес у меня вообще нервяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TIGRIK Тут вам никто не подскажет. У меня вот через год подали. У всех по разному бывает. А судебный приказ вы можете отменить, если он вообще будет. Также вы можете подать на алименты - тогда будут всего 25% от зарплаты вычитать. А смс прислали вам, потому что скорее всего он вам мобильный пополнял с этой карты.

Изменено пользователем anynsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!у Вас подали только через год после вот такого предупреждения?Вы выплачиваете?у меня с мужем это 4й ребенок.Читала что можно да уменьшить-но мы хотим выплатить быстрее и что договор банк закрыл-вот с закрытием вообще не пойму....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TIGRIK Да у меня ещё не было суда. Да. подали через год, но повторюсь - это у всех по разному бывает. У вас могут и через месяц в суд отнести, а могу и через полтора года. Гадать здесь бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIGRIK сказал(а):

меня с мужем это 4й ребенок

До совершеннолетия детей банки вообше с петушком на палочке ходят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и % тогда идут верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit А это как? У меня тоже двое детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу