• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infi

Онлайн микро-займы, кто брал?

62 сообщения в этой теме

Добрый день. что то полазил по инету.. ради интереса, и потыкал в онлайн микро займы. именно онлайн. на КИВИ кошелек, на Яндекс.Деньги..

Всякие там. еКапуста.ру. еЗаем. Платиза.ру.. и тд полно сайтов.. которые после анкеты и быстрого онлайн рассмотрения кидают при одобрении деньги на кошелек допустим.

Ради интереса со своей испорченной КИ.. заполнил заявку.. и мне одобрили пару тысяч ;) .. в моей ситуации с кредитами. это конечно капля в океан. а само собой брать я ни чего не собираюсь...

Но вот интересно.. а как они себя ведут ?? понятное дело что это все законно, что ты подписываешь договор электронной подписью и соглашаешься с условиями. и что они при огромном желании через суд все могут выиграть... хотя спорный вопрос может и не особо законно у них там все))) не знаю)

 

Но ходят ли такие конторы ради 1000-2000-3000 который они перевели тебе на кошелек. в суд ?? кто брал? кто не платил?)

 

Даже по самым примерным расчетам.. допустим взял ты 1500рублей. вроде как за просрочку каждый день там падает по 0.5%-1%. то есть спустя год.. сумма даже не перевалит за 10.000 рублей. если я правильно посчитал

а спустя три года СИД. следовательно им нужно или списывать долг и закрывать. или подавать в суд до СИДА.. а смысл подавать в суд ради таких копеек, учитывая что он им может и не помоч. если у человека и так полно долгов и кредетов.

Я уже не говорю о тех сайтах которые 100-500р дают в займ на кошелек... )))

 

p.s. нашел сайт. Куппи.ру вроде.. который даже вон 100-500р одобрит при первом обращении и кидает на кошелек ;)))

 

просто интересно как они бороться с не плательщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ради интереса со своей испорченной КИ.. заполнил заявку.. и мне одобрили пару тысяч ;) ..

Очень интересно,кто же это сделал. Я тож хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста..

Платиза.ру.. 1000р одобрила

еКапуста 1500р

ТурбоЗайм епанулись в крайн видимо.. и одобрили 4500

ахаха и это с моей годовалой просрочкой по 4-ем кредитам.

я прям в шоке.. думаю взять что ли на пивко себе.. или ну их нах еще дверь за эти копейки и замки испоганят.

Я вот прям думаю.. мож правда взять))) терять то не чего. вещи и тд все равно прятать. коллекторы все равно есть))) одним звонком больше одним меньше...

С другой стороны нафига мне эта 1000-2000 рублей. ради нее еще не дай бог замок клеем зальют))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин выложите,тогда поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично всегда было интересно насчет "электронной подписи". Лично я брал в смс-финанс только, как еще "подпись"? Самому интересно, с чем они в суд пошли бы....

P.S. А мне вот платиза не одобрила, щас проверил! mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, дают - бери, бьют - беги.

А разве они кредитную историю не смотрят.?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А мне вот платиза не одобрила, щас проверил!

И мне тоже. Поэтому я и не верю Инфи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо не верующих.... ;))

Выкладываю скрин... только что забрал 5000 на яндекс деньги. !

http://i72.fastpic.r...2adf0154702.jpg

p.s. для еще более не верующих... могу запросить свою кредитную историю.. вроде стоит около 500р в разных агенствах онлайн...

При условии что вы мне 500р переведете на счет ессесно )))

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ка я,кину турбозайм. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу сразу рабочий телефон проверяют и мобильный твой.. мне звонили. я сам же ответил. девушка узнала меня по голосу 100% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюристы! bq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А процент какой? Или первый раз без процентов?

Яндекс деньги тоже должен быть идентифицирован ?

Или могут на любой отправить?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2% в день.. если гасишь раньше. то следовательно меньше накапает процентов. но там на долго взять нельзя.. так что если грубо говоря оплатить то вроде не сильно много получается..

Меня больше интересует.. ладно тут 5000... платиза мне одобрила 1000 рублей..

на 1000 рублей.. и порцент там меньше чем 2.2% в день... то есть за 3 года не уплаты до СИД сумма с 1000 рублей выросит не огромная... то есть как они собираются эту 1000 рублей свою возвращать)

не пойдут же они в суд.. через год... с суммой в 6000 рублей.. или сколько там накапает на эту 1000

Я брал на карту банковскую... а банковская карта это дебетовая тинькоф. которая выпускает яндекс.деньги... )) у меня валялась давно...оформил карту через яндекс кошелек..то есть яндекс кошелек и эта пластиковая карта имеют один и тот же счет

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дають. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тема была не о том как обмануть ТурбоЗайм и получить бабла )))))))

Моя тема была о том какими методами ОнлайнМикроЗаймы.. которые выдают таки мизерные займы.. от 100 рублей до 5000 грубо говоря.. (они вроде как и 10.000 выдают) но я не стал пробовать...

Борятся за возврат своих денежных средств.. ведь если ты взял 500р или 1000 рублей или 2000 рублей.. то за такие копейки они же в суд не пойдут спустя пол года. когда сумма удвоится.. и будет не 1000 рублей а 2000 или 4000

Не дають. :-P

хм быстро... у меня минут 60 на рассмотрении была анкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там зареген,оказывается. :neutral: Хрен знает,видимо,когда дело было. Не помню. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично всегда было интересно насчет "электронной подписи". Лично я брал в смс-финанс только, как еще "подпись"? Самому интересно, с чем они в суд пошли бы....

P.S. А мне вот платиза не одобрила, щас проверил! mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

А ты отдал смс финансу то??

Ну как с чем. ты же соглашаешься со всеми условиями. ставишь галочки что согласен. там же можно вроде посомтреть "договор" якобы.. или что там условия.. то есть своим "согласием" и выставлением галок и получением кода по смс. ты подтверждаешь что на все это готов.

Все это распечатывают и идут в суд.

Другое дело. что можно сказать и умираться рогом... что мои данные попали в руки третьим лицам. и они заполняли эту анкету.. а я вообще ни чего не брал. но я не знаю прокатит ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там зареген,оказывается. :neutral: Хрен знает,видимо,когда дело было. Не помню. :neutral:

на тут попробуй. тут мне 500р одобрили ))) можно на телефон кинуть или на яндекс.

www.qppi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дають.

ихихихи mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще ни чего не брал. но я не знаю прокатит ли это

Да все кадровики имеют доступ ко всем твоим данным. Я за сознательную жизнь столько мест работы сменил,что ищи- свищи,как и что. А анкеты там иной раз заполняешь даже похлеще,чем в микрозаймах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там зареген,оказывается. :neutral: Хрен знает,видимо,когда дело было. Не помню. :neutral:

на тут попробуй. тут мне 500р одобрили ))) можно на телефон кинуть или на яндекс.

www.qppi.ru

Полагаю,что раз не дает даже Платиза,то и никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе!!!

Даже и не знаешь, стоит ли брать под такой процент. ?

По любому задумаешься.

Хорошо что ни разу в мфо не обращался. А заполнять приходится столько, как будто миллион попросил.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни один микрозайм онлайн не одобрил,кроме смс финанса они даже не проверяли что я ,есть я. Правда получала через систему контакт,просрочка неделю, они даже не звонють.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты отдал смс финансу то??

Ну как с чем. ты же соглашаешься со всеми условиями. ставишь галочки что согласен. там же можно вроде посомтреть "договор" якобы.. или что там условия.. то есть своим "согласием" и выставлением галок и получением кода по смс. ты подтверждаешь что на все это готов.

Все это распечатывают и идут в суд.

Другое дело. что можно сказать и умираться рогом... что мои данные попали в руки третьим лицам. и они заполняли эту анкету.. а я вообще ни чего не брал. но я не знаю прокатит ли это

Отдал, договорились на 12000 с 6000 за 9 месяцев, зато совесть чиста. mrgreen.gif

Вот и я про то, мало ли кто чего в инете заполняют, да даже если звонят, мало ли кто твой телефон взять может...просто у меня вот есть ЭЦП, на флешке, там да, она полностью идентична моей собственноручной, я несу ответственность за нее, если с ее помощью заверяется документ, то без вариантов. А тут какие-то смс, галочки-х*ялочки....по большому счету, на честном слове работают...ну еще, может, если в Москве брать, у них офис там, наверное, будут ходить по квартирам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже никто не одобрил даже 1000, с моей кредитной историейmrgreen.gif.

А в суд могут спокойно пойти, гибдд же штампует приказы за 500 рублевые штрафы и эти тоже могут не побрезговать.

Все зависит от определенных условий, и самих мфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу