• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infi

Онлайн микро-займы, кто брал?

62 сообщения в этой теме

Мне 500 рублей одобрили, не помню где, в 5 контор кидал. Якобы для исправления кредитной истории написалиdp.gif. Так 20 тыщ просил, срочно надо было, буквально на прошлой неделе. Так прикольно, пятихатку взял, ки исправлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брала в е-заем.Коллектора звонят)Брала 9...просят почти 30)Раз в месяц на телефон и на почту приходит смс чтоб заплатила 12 и усе)Все документально это подтверждают).Но у меня ни 12,ни сколечки нету денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро деньги мне 100 руб. одобрили, сказал им чтобы себе оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, в одной штуке аж 10000 дали, правда, я в ней раньше брал и в срок вернул. Но я к тому, что в тот раз они точно запрашивали КИ, видимо, для старых клиентов они этого уже не делают! mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в платиза 7 тыщ...через 2 месяца поставили на прозвонку зловещим голосом "Верни долг, собака!'...по 30 раз на дню звонили целую неделю со скрытого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нра Платиза.) Время от времени перехватываю у них на день-два, КИ наверное не проверяют у постоянных клиентов, иначе если бы мою глянули не дали бы и 100р.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяют только по первому займу. Видел в кредитном отчете от эквифакса. Но я на то время был с идеальной кредитной историей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый займ с моей ужасной кредитной историей. мне предложили 1000 рублей... далее типо 2000 рублей 3000 рублей 4000 рублей и потом типо индивидуальные условия.. пока взял 1000 )) ради интереса)) отдам посмотрю ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. что то полазил по инету.. ради интереса, и потыкал в онлайн микро займы. именно онлайн. на КИВИ кошелек, на Яндекс.Деньги..

Всякие там. еКапуста.ру. еЗаем. Платиза.ру.. и тд полно сайтов.. которые после анкеты и быстрого онлайн рассмотрения кидают при одобрении деньги на кошелек допустим.

Ради интереса со своей испорченной КИ.. заполнил заявку.. и мне одобрили пару тысяч ;) .. в моей ситуации с кредитами. это конечно капля в океан. а само собой брать я ни чего не собираюсь...

Но вот интересно.. а как они себя ведут ?? понятное дело что это все законно, что ты подписываешь договор электронной подписью и соглашаешься с условиями. и что они при огромном желании через суд все могут выиграть... хотя спорный вопрос может и не особо законно у них там все))) не знаю)

Но ходят ли такие конторы ради 1000-2000-3000 который они перевели тебе на кошелек. в суд ?? кто брал? кто не платил?)

Даже по самым примерным расчетам.. допустим взял ты 1500рублей. вроде как за просрочку каждый день там падает по 0.5%-1%. то есть спустя год.. сумма даже не перевалит за 10.000 рублей. если я правильно посчитал

а спустя три года СИД. следовательно им нужно или списывать долг и закрывать. или подавать в суд до СИДА.. а смысл подавать в суд ради таких копеек, учитывая что он им может и не помоч. если у человека и так полно долгов и кредетов.

Я уже не говорю о тех сайтах которые 100-500р дают в займ на кошелек... )))

p.s. нашел сайт. Куппи.ру вроде.. который даже вон 100-500р одобрит при первом обращении и кидает на кошелек ;)))

просто интересно как они бороться с не плательщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил оплатить кредиты...в микрозаймах набрался внушительную сумму ....в итоге выплачивать не могу...полтора мес не плачу...жду что будит...проценты бешенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нового не будет)) будут напоминать о долге какое-то время, а потом, накрутив свои проценты конские, кто-то из них в суд пойдет, а кто-то не пойдет..

и можно отвечать, нажимая коричневую кнопочку справа, внизу))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала 10000 , потом пошли проценты, 10000 вернула а проценты уже не осилила, уже 4 мес не плачу, по первости звонили, а сейчас тишина, езнаю что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всуд то они может и пойдут но что они в суд понесут?Они раньше давали всем подряд без проверки КИ и не проверяя ни по одному номеру а тот ли это человек может это мошенник?В законе есть татья заботливо внесенная нашими депутатами о том что цифровая подпись приравнивается к собственноручной.Вопрос в том что их несколько видов и какая именно будет для суда котироваться я не знаю.Сейчас они активно пытаются протолкнуть закон помогающий идентифицировать человека по пластиковой или кредитной карте дескать люди очень нуждаются в онлайн кредитоваии.Если этот закн пройдет то займы которые брались черезинтернет будут спокойно зыскиваться через суд.Вот так как то...Забыла сказать мне с какой то шаражки онлайн займов названивают и с ходунаезжать начинают,говорят ну я не поонял что там у тебя с оплатоц?А потом угрожают мы тебя тварь по кругу пустим,почку вырежем а дети у тебя не болеют?Причем перед тем как дозвонится звонят весьдень трубку броаю а потом вместо здрасте начинают быковать но я с такими не разговариваю долго ,да и что разговаривать то,еслиденег нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается методом проб и ошибок. Можно попробовать кредит онлайн еще в этих банках :-o Слышал, что СитиБанк без проблем.

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кириллисис Я тебе щас в лобешник кадилом попробую!!!!!!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудики)))

но сам-то тоже сейчас кидаю платизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zaem48 сказал(а):

я постоянно беру займы, ки у меня вообще стремная, есть судебные процессы

значит больной на всю голову

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Это спамер тухлый. Вирусню рассылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, olga3953 сказал(а):

есть шанс на получение денег на хороших условиях

Примерно 800% годовых.Отличные условия.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, смотрю что ни кому не дают решил написать.
Во общем есть кредитные карты: первую дали Сбербанк(50к), через пол года решил взять ещё и тиньков(30к) после этого перестали давать в банках) я всю жизнь без работный мне 28 лет работал максимум 6 месяцев за всё время. как и почему мне их давали бес понятия.
После чего я начал обращаться в МФО
1.еКапуста:      5000р
2.Vivus:             4000р
3.Смс финанс: 4000р
4.Турбозайм:    4000р
 

Только что, rsociety сказал(а):

4.Турбозайм:    4000р
 

Взял сегодня 17.04.2019 в 12:37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rsociety сказал(а):

После чего я начал обращаться в МФО

Да ты финансовый гений 21-го века! Можно на твой семинар записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет:DDD 
сейчас только что вернул в еКапусту 5000, подняли лимит до 8000 сразу на карту перевёл.
Пойду пройдусь по остальным 3 организациям что у меня остались мб до 20 дотяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, rsociety сказал(а):

пройдусь по остальным 3 организациям что у меня остались мб до 20 дотяну

Отличный бизнес-план. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vdun1 сказал(а):

Так что займы беру и отдаю всегда вовремя.

Вас уже ждет на полке пирожок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vdun1 вот это Ваше повествование оно как... на правах рекламы или боль души? просто интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу