• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kislenok

Просрочка по кредиту

13 сообщений в этой теме

у меня просрочка по кредиту с апреля месяца финансовые трудности в следующем месяце оплатила бы но коллекторы начинают угрожать я боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сайт изучайте! И страхи перед этими упырями пройдут

пс. А фото с воё, вы зачем выложили?

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не бойтесь!!!!!!!Ничего страшного эти мрази не сделают!!!!Все угрозы рассчитаны исключительно на испуг!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс. А фото с воё, вы зачем выложили?

Чтоб коллекторы не перепутали,видимо. Должников нужно знать в лицо. :neutral:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не бойтесь , это хорошо , что Вы попали на этот форум . Я тоже , когда была в неведении , всего боялась , здесь умные люди научили ,как себя вести , читайте всё , что пишут .

Самое главное успокоится , беречь нервы . Банковские звонилки больше достают , у меня 3 коллекторских шараги , трубки не беру , телефон на беззвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно Вам говорят, не надо их бояться, я побывал в работе уже у всех известных каллов, все они могут только кричать на том конце провода. Самая верная тактика вообще прекратить с ними всякое общение. Нервы крепче будут, да и результата у этих разговоров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в Мфо не бегите и не берите денег там на погашение кредита.От них трубу не берите.Будут деньги-заплатите.Валерьянки попейте или чего по крепче:-)Только сильно не увлекайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Валерьянки попейте или чего по крепче:-)Только сильно не увлекайтесь)

А я один раз так и сделала, выпила покрепче валерианки. Мне было хорошо, а на следующий день болела голова. Но я очень много крепкого выпила. От проблем хотела сбежать, а от них-то никуда не скроешься.

Автор, не переживайте! Читайте форум, смените номер, контакнтов сразу предупредите, чтобы со звонилками не общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как людей жалко,особенно пожилых ,и мамочек с детьми,за которых не кому постоять,вот эти черти и давят на страх,пока им по башке не дашь.А лучше вообще с ними не общаться,все равно их проблемы ни чьи не волнуют,им нужны только деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла вообще,зачем фото????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стрессе наверно человек,в панике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто любым форумом надо уметь еще и пользоваться. А то он ей пишет "нажмите,чтобы прикрепить файлы",она и думает,что непременно нужно свой лик явить. :neutral:

Глав.ред исправит,я думаю. А то мне сдается,что ТС и тему то не найдет.Вишь,пропала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в Мфо не бегите и не берите денег там на погашение кредита.От них трубу не берите.Будут деньги-заплатите.Валерьянки попейте или чего по крепче:-)Только сильно не увлекайтесь)

вот я совершил глупость....пошел в несколько мфо и взял чтоб погасить просрочку....и понял что загнал себя по уши.....ни куда не плачу уже 1.5мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу