• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aleksejsmir

Разговор с коллектором Альфа-банка. Видео

78 сообщений в этой теме

Просто я коллектор

серьезно???? блин и сюда пробрались...засада....bc.gifbc.gifbc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


совсем не советую...вам в частности это как предупреждение должно быть-смелые тока по клаве стучать и незнакомцам(в частности и мне) тыкать...но в темной подворотне кирпичиком по голове можно получить....так сказать тупо за хамство....

Да без проблем. Но вот если не увижу тебя в темной подворотне в ближайшее время, буду считать, что смельчак обдрестался. Посмотрим, время пошло. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы попросту несостоятельны как модератор, aleksejsmir прав.
Вас надо с прохраммером ЕвГением подружить. А самолюбие Главреда пытаетесь задеть совершенно напрасно. Вас таких дофигища)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увижу тебя в темной подворотне

конечно неувидиТЕ !!!яж в отличии от вас живу в реальном мире а не виртуальном..и угрозами в адресс незнакомых мне людей не сыплюсь по причине того что тупо даже незнаю в каком уголке страны они находятся..а предыдущий пост -это просто предупреждение-с такой манерой общения вероятный исход-вы ж себе и в реале позволяете хамить всем вподряд???или тока здесь на клаве?кстати а где это было написано что лично я вас кирпичиком поглажу??? у вас походу с мышлением, зрением и анализом прочитаного проблемы??? и кстати про смелость-где это я прям себя смельчаком выставляю? а вот вы скорее всего трус по жизни и просто выбирая быдлячий хамский стиль общения зная заранее что вам за это ничего не будет реализуете свои комплексы-в частности трусоть характера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, время пошло. mrgreen.gif
Бокс по переписке бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обдрестался

Вы ключевое слово в посте с ошибкой в корне слова написали. Чтобы правильно написать, надо подобрать однокоренное слово, с ударением на гласную. Попробуйте, поупражняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и прикол....Антон то -реальное лицо с реальной фоткой..а вот наш "блогер"-алексей смирнов-даже там ссыт выставить хоть одну свою реальную фотку...наверно и имя с фамилией выдуманное.....одним словом-интернетный каратист(блин два слова получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у ТС там несколько акков, чтоб каментить и лайки ставить самому себе. Такая беда и в бложеке, похоже. Бедный, бедный:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и прикол....Антон то -реальное лицо с реальной фоткой..а вот наш "блогер"-алексей смирнов-даже там ссыт выставить хоть одну свою реальную фотку...наверно и имя с фамилией выдуманное.....одним словом-интернетный каратист(блин два слова получилось)

может у него прыщи на лице выскочили .вот он и стесняеццо .mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а где это было написано что лично я вас кирпичиком поглажу???

Замечательно, я думал дать неделю , шоб смельчак набрался смелости и встретил меня с кирпичиком в темной подворотне, но смельчак решил оперативно откатиться, поиграть в словеса и обделаться сразу, прилюдно выставив при этом себя полнейшим трусливым дерьмом, не отвечающим за свои слова. Отлично! Ежели все ж таки решишь попробовать что-то на деле, а не виртуально - не забудь обратиться за помощью к маме-редактору, он всегда поможет.

Что касается необоснованного предположения о том, что я клон - чтож... если клон - удаляйте, таковы неписаные правила для всех форумов. Снимаю копию топика и готов, при необходимости, выложить ее на серче, приложив нотариально заверенную копию своих документов. Так что встретиться со мной, геша-дешевый-бобик, совсем не так сложно, как ты надеялся. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один рембо настольный ..щас каникулы начались ..на всех форумах такая петрушка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложить ее на серче, приложив нотариально заверенную копию своих документов.

незнаю что такое "серч"... про логику и мышление и зрение повторять небуду....а вот про доки-давай!!! отвечай за слова!!!! кстати а с чего это нотариальные??? где реальные????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тимоша даже в профиле ссыте город проживания написать.... а про " обосрался"-правильно..чем больше вы тут "бахвалитесь2 тем у меня больше уверенности что вы хлюпик с огромным комплексом неполноценности...еще пришибу ненароком-сидеть неохота......где доки,герой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему. Человек впервые сделал отпор коллектору, доволен, ГЕРОЙ. Раньше он сидел в норке, и молчал. А теперь заговорил, пусть и корява, сбивчево. Ему кажется, что на форуме он такой один, а все остальные такие каким он был прежде. Он говорил как смог на тот момент, страх из всех уходит по разному. Кто-то продрищется и всё, а кому-то и посидеть надо, и даже с книгой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модер - коллектор, клон - два в одном и в памперсах, что тут антиресное начинается :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, шельмец, он. Точнее, их два. :gigi::gigi:

" Работник лакокрасочного цеха все два года думал,что работает с напарником"( анекдот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам в частности это как предупреждение должно быть-смелые тока по клаве стучать и незнакомцам(в частности и мне) тыкать...но в темной подворотне кирпичиком по голове можно получить....так сказать тупо за хамство....

отвечай за слова!!!!

Когда ты, Бобик, реализуешь свое "предупреждение" - тогда и будешь ответа с меня спрашивать. Со ссунками же говорить не о чем, я всегда их нах посылал и посылать буду. Не, я понимаю, что ты уже предусмотрительно включил заднюю скорость и отмазался, типа в темной подворотне будешь не ты и не от тебя, а вообще кто-то, и "перед дедами, с войны не вернувшимися" тебе не стыдно за свою трусливую болтовню... но тогда и тебе встречное предупреждение: смотри, как бы в соседнем темном подъезде твою мамашу не отымели во все дыры, а ты бы в это время за компом штаны себе не просиживал, доки требуя.... это ведь тоже не оскорбление и не угроза, а сугубо во благо и "для души моей слова тебе" - жизнь в Рашке непростая, хулиганья на улицах полно, причем в любое время суток.mrgreen.gif

Изменено пользователем timofej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем s-sm71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас таких дофигища)))

«Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!»

:gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб! чел реально думает,что ты ему грозил кирпичом пригладить в подворотне. lol.gif Тут детей нету, можно я матом - я уею с дураков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и слился наш тимошка..я то гипотетически говорил что за хамство можно и по голове получить..и тимошка сказал что выложит..и невыложил..а наверно тупо положил вернее наложил в штанишки...ну а про мамашку-вот они комплексы полезли-эротические фантазии с женщинами преклонного возраста.....что тимошенька девушки недают совсем???и недадут-общаться надо с людьми уметь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оне не слились. Оне заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заблокированы.

и ничуть не жалко..значит есть за что...хотя такие просто так неуходят..скорее всего еще страничку создаст и вернется...и усем покажет...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремно жить в Рашке, все остальное терпимо.

ну и вали нах,дятел

Изменено пользователем злой анатолич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сказал, см. мой предыдущий пост.

Деды их с войны не вернулись, а доблестные внучки на форумах анонимно-виртуально дрочат, ибо в реале даже пукнуть не смеют. Один, смотрю, уже сдрыснул, ща второй виртуальный крутишок чуток повыкаблучивается и, весь из себя оплодотворенный, пойдет к телеящику пупок свой лелеять. Да куда угодно б свалил, только б не видеть это быдло трусливое. Проблема не в Путине и не в Обаме, а в расейском болоте... те, кто реально люди - или уезжают отсюда, или с войн не вернулись. А вот стаду - везде хорошо: и не стыдно, и даже ничем особо не пахнет.

[media]http://vk.com/video1204372_171355011

а че так возбудился?пидорок по ходуco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу