• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

614 сообщения в этой теме

В том то и дело что на их карту получаю...но выхода другого нет просто,нет таких сумм ежемесячных...хотя там и зарплата 7200 остаётся,остальное алименты вычитают.

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ligas вот и сбер будет подгребать остатки вашей зарплаты:cry:а увести  совсем ЗП никак?

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligas сказал(а):

нет таких сумм ежемесячных.

тогда сбер сам начнет списывать с вашей з.п. карты деньги на погашение задолженности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligas причем меньшее минимального платежа (  8700 а ЗП 7200)

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аванс они могут тронуть?или только зарплату? Аванс то у меня тоже 7200.

и алименты можно на второго ребёнка оформить и там ещё меньше чем 7200 оставаться будет

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligas конечно могут, если долг будет, то будут списывать все

напишите в сбер заявление об отзыве согласия на безакцептное списание ссылка и отнесите в свое отделение, на свою копию заявления просите отметку о принятии, может быть сработает это)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сбер и списал средства с карты в полном объеме через 2 месяца после просрочки.  По ссылке перешел на заявление,щас пойду распечатаю да отнесу с отделение...но непонятно как узнать заранее заявление под которым я подписывался...ну как то так

или что писать в этом поле?

2017-04-08_100655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligas Это сотрудник банка будет заполнять, а не вы. Заполняйте данные в табличке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ligas сказал(а):

что писать в этом поле?

первый пробел: дата, когда заявление подаете, с этого числа вы и отзываете свое согласие; второй пробел: № кредитного договора; третий пробел: дата его заключения (если КД несколько, то перечислить их все, включая договор по зарплатной карте)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем отказались принимать такие заявления! ни при каких условиях. Дали бумажку типа по их образцу надо...но смысла в этом заполнении я не вижу. Толку не будет.

 

W2i-OrZlHfQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligas пожалуйтесь на сайте сбера, что у вас отказываются принимать заявление

заявление принять должны и ответ на него дать, ногой топали?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ногой топали...в ответ только получили, что мы такое заявление не можем принять и тот кто его будет рассматривать не поймут что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligas http://www.sberbank.ru/ru/feedback?channel=person сюда жалуйтесь

я бы повторила попытку, если они там не поймут "что это такое", то пусть в письменном виде и предоставят ответ о своей непонятливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ligas сказал(а):

тот кто его будет рассматривать не поймут что это такое

Во! Они даже друг за друга знают, что тупые:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

то пусть в письменном виде и предоставят ответ о своей непонятливости

и Грефу его отправить:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

повторно сделал попытку...не приняли снова...пообещал что буду жаловаться на них через обратную связь.  Теперь придрались,что не так заполнено это заявление. 

В поле плательщик написано было ФИО и серия номер паспорта с датой выдачи и кем.

В поле ИНН был вписан мой ИНН выданный налоговой.

В поле номер света плательщика  был вписан номер счета зарплатной карты от сбера...   остальное все было оставлено в пустом виде и не заполнялось.

номер кредитного договора я не знаю))) и где его искать тоже..тем более его дату заключения

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligas да напишите вы это заявление в свободной форме, а не на их бланке, текст по ссылке выше есть

не примут, просите обоснованный отказ в письменном виде, и напишите вы уже жалобу на них

№ договоров нужны, возьмите выписку по счетам и по кредитному, и по зарплатному, в ней должен быть указан № договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите пожалуйста, если поставлен лимит на расходные операции по карте из-за неоплаты в предыдущие месяцы,когда я погашу полностью кредит по карте,лимит можно будет снять или уже никогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligas У меня приняли моё заявление и докучи ещё их написал. Приняли как маленькие. Правда потом действительно поступал звонок из сбера и спрашивали что я от них хочу. Дубовые они там, в отделении особенно, даже руководитель попался, которая смотрела как баран на новые ворота  на моё заявление, но я стоял на своём и хрен вот им-приняли и отработали как надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Сбер дурИт с моей кредитной картой. Я почти два года как бросила платить, в начале этого года прислали письмо типа платите налог за обогащение, а нынче новую малявку закинули - что взыскание по моему КД передано Актив БК. А я только-толко стала в свинью-копилку гроши на налог собирать, аж 23 рубля накопила!!! ну что за разгильдяйство такое - то списали, то передали. Кому верить?:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva они и после списания долга могут пытаться его взыскать с вас еще 5 лет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок надо же, какие интересные... тоись и налог заплати, и им должна. Фигушки всем тогда! пойду из копилки 23 рубля доставать и тратить ни в чем себе не отказывая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, silva сказал(а):

тоись и налог заплати

если долг таки взыщут, то налог вернут...потом...может быть :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взыщут... если отыщут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 at 17:15, Юрий З. сказал(а):

Имеется карта Сбербанка с лимитом 50 т.р. Хочу закрыть эту карту, освободившись от одного из нескольких кредитов

Вот, и притопал я к планируемому итогу: сегодня погашаю полностью лимит карты. И до сих пор в размышлении: закрывать счет и карту совсем или нет, в свете возможных ИП по другим кредитам? Хотел оставить эту карту для возможных онлайн-платежей, поскольку есть дебетовая, которую арестуют точно, а кредитную Сбера, вроде как, редко трогают. Отпишитесь, у кого арестовывали сберовскую кредитку по ИП с других долгов? Канает ли еще пресловутая "бронь" Сбера на подобные действия приставов? Или все же лучше закрыть полностью и порезать к чертям собачьим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу