• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 сообщений в этой теме

Пришло письмо, вот такое, к чему готовиться? Серьезно все или так, пугают? Вот письмо post-38755-0-72026800-1434713721_thumb.jpost-38755-0-94168600-1434713731_thumb.j Буду очень благодарна Вашим комментариям, которые объяснят всю картинку в целом, сама не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что Вы не понимаете? Что "городского районного суда" нет в природе? :intellekt:

Мне эти клоуны такое же присылали по Связному, так что рассылка стандартная у них.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, а в конце искового подписать "С уважением, ФИО"

ну уважает человек суд что тут сделаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Госпошлину не просят взыскать, кредитный договор, которого по карте Реника быть не может и проч. и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госпошлину не просят взыскать

Так богатые. :neutral: Скока дураков на такую туфту покупается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы не понимаете? Что "городского районного суда" нет в природе? :intellekt:

Мне эти клоуны такое же присылали по Связному, так что рассылка стандартная у них.

Спасибо за пояснение! sml2.gif Я то вообще ничего не понимаю, мне что городской, что дворовой суд )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважаемые! cp.gif Выдохнула, чую, что что-то не то, а что не то, не понимаю, теперь понятно, что понаписали для таких как я бестолковых))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо, вот такое, к чему готовиться? Серьезно все или так, пугают? Вот письмо post-38755-0-72026800-1434713721_thumb.jpost-38755-0-94168600-1434713731_thumb.j Буду очень благодарна Вашим комментариям, которые объяснят всю картинку в целом, сама не понимаю.

Привет всем! Как хорошо,что есть форум.bd.gifМне сегодня из серии один в один пришла точно такая же писулька! Я сначала дёргаться начала,потом нашла тему и всё понятно стала,что это бредятина очередная. Самое главное,что я в Ренике не брала вообще деньги и договор не подписывала никакой (Русславбанк продал в Реник). Когда калы звонили я так и отвечала,что у Реника ничего не брала. Прислали какие-то копии простым письмом,что де продали по цессии,я,конечно,говорю,что ничего не получала. Они:" Идите в Реникбанк и подписывайте". Я - "Сейчас разбежалась!" dp.gifДа,ребят,выбросить их писанину (Районный городской суд!!!! )Оборжатьсяflipa.gif или складировать рядом с макулатурой из других опер?!

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госпошлину не просят взыскать

Так богатые. :neutral: Скока дураков на такую туфту покупается.

точно ..обыватель мерзавец и в большей своей части дурак .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в востокфинанс передали - либо брс, либо траст. чего от них ждать - от востокфинанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего от них ждать - от востокфинанс?

Чего,чего.. Денег,разумеется. Из Китая. Ну,может,даже из Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС не мог отдать вафлерам на прозвон в принципе, теоретически мог пидаТраст отдать, случаи были, но редко. Ничего не ждать. Настойчивых звонков, СМС и писем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС не мог отдать вафлерам на прозвон в принципе, теоретически мог пидаТраст отдать, случаи были, но редко. Ничего не ждать. Настойчивых звонков, СМС и писем.

Вафлёры,когда звонят мне на работу, очень нагло разговаривают (сотрудница рассказывает)! Причём наглость увеличивается с течением времени.twisted.gif

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически мог пидаТраст отдать, случаи были

У меня как раз и было.Несколько договоров сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил такое же требование,только по карте Барсика. Они,оказываются,спихнули карту вафлерфинансу до заключительного требования.Особенно порадовала вот эта надпись :руководитель комиссии по рОботе с проблемной задолженностью Ярыгин Д.В. Эх,бедняги то, заработались, штамповать одно и тоже требование.:-D Назрел такой вопросик: имеют ли право эти попрошайки подавать в суд,имея агентский договор с банком или если только кошак продаст им долг по договору цессии? 

Изменено пользователем Coelty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подать в суд могут, как представители кредитора, если у них это прописано в агентском; иск будет от имени банка и долг взыщут в его же пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Coelty сказал(а):

руководитель комиссии по рОботе с проблемной задолженностью Ярыгин Д.В. 

мне от этого же Ярыгина такое же письмо сегодня пришло,видимо у них время массовых рассылок подошло:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму и однотипным рассылкам, в суд они не ходоки,значит, в пешее эротическое...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу