• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stiller_BEN

Стыдно жить в такой стране

58 сообщений в этой теме

В другой стране у вас бы забрали единственное жилье

Например в колыбели всея демократии ШША, пинком под зад, и в приют, и при этом при всём, ваше жильё может быть вообще НЕ ПРОДАНО НИ когда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про страну не хочу вступать в полемику, т.к. каждый все равно останется при своем мнении, я вижу этот беспредел- Вы нет, ну и ладно. (от закона о рекламе и его обходов в сторону "хлопнуть лоха" до сверхприбылей банков или повышения цены на табачную продукцию в целях "чтобы курили меньше", хотя все все прекрасно понимают а табачные компании лоббируются правительством).

В другой стране конечно отберут последнее жилье (хотя я не специалист конечно), но у них аппетиты поменьше и нет беспредела с мелким текстом и игрой слов, мне кажется вам не надо объяснять как составляются договоры (ведь не каждый с фин специалистом ходит оформлять кредит) и т.д. И я нигде не говорил что в других странах лучше, везде одно...

Про моральную компенсацию Вы сами сказали, что отсудить 3 тыс уже проблема и они тоже понимают, что никто связываться с этим не будет.

По вопросам все узнал, по ссылке прошел, прочитал.

Всем спасибо.

GG GL

А я вот с Вами соглашусь, так как сама жила во Франции и много там друзей сейчас живут, и в Англии тоже, но у них и проценты другие, и если вы два месяца, к примеру, не платите кредит, то они в вежливой форме и с уважением, позвонят к тебе, либо пришлют письмо о том, что пойдут на встречу на твои условия, и платить по твоему желанию и по столько, сколько сможешь. Там людей любят и уважают, даже эмигрантов, там и качество жизни другое, даже сегодня, и не смотря на кризис в Европе, люди его почти не замечают, потому что государство беспокоится, чтобы цены хотя бы продуктов питания не сильно коснулись. И вообще, у нас очень все сложно отсудить, права свои доказывать. И что это за беспредел, банки, каллы, ведут себя как хотят, и почему мы должны их бояться, посылать их и все тут! Есть суд, вот и ответим в суде.

Изменено пользователем AnnaAndre
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот тоже почитала о том как проходит процедура банкротства физиков в старой доброй Европе, в США, чет мне кажется у нас опять в Рассее все через....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы говорим наша страна, конечно говорим не о всех нас, а о правительстве и что оно нам устраивает. Мы никому здесь, кроме нас самих не нужны.

Изменено пользователем AnnaAndre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно... сейчас, то что некогда было частным случаем приобретает массовый характер и мы ищем собратьев по несчастью, нас поддерживают, консультируют - обычные люди, до нас нет дела государству..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я рада, что есть такой форум, и есть такие люди, как здесь, которые все расскажут и помогут, ведь в жизни, лично в моей, никого нет, кто бы в этом помог, а здесь я нашла родные души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь приветствую Вас, дорогие мои хорошие!

Прошло много времени, вот решил отписаться, мало ли кому будет интересно почитать под пивко продолжение... и очередную порцию для троллей)))

Кратко, адвокаты сруцца с банками, банки сруцца с адвокатами и так 24\7. Суды пишут отписки, адвокаты пишут аппеляции, но мне как-то пох.

С тех пор здоровье немного улучшилось, хоть и появилась новая болячка на нервной почве, душевное состояние- важнее всего, а оно в норме и я от этого получаю нереальный кайф.

Хоть и адвокаты не советуют общаться с умолялочками, я все-таки не могу избавиться от искушения поговорить с ними в образе АЭРОМОНАХА и основателя первого антиколлекторского бюро "8 Смертный грех" и пробить их по собственной базе и пожурить их за просроченные перед Господом долги за рукоблудие, прилюбодеяние, и служение сатане, а так же выехать со своей выезной группой батюшей и нае@нуть кадилом по лбу!

Сейчас я сменил деятельность и общаюсь с ними от лица доктора медицинских наук профессора Арсения, единственного специалиста в России, излечивающего "СИНДРОМ НЕБИТОГО Е@АЛЬНИКА" на любой стадии.

Если серьезно- мне вообще это уже не интересно, благодаря таким форумам как этот, люди уже не ведуться ни на какие психологические приемы.

Ну а про силовые действия я уж помолчу.

Кстати интересный случай произошел, один КАЛ приходил ко мне, я и узнал что это мой знакомый

, но он продолжает вести себя как калл и я уже подумывал проехаться прогуляться в небольшой Сибирской деревушке пару лет по 108-ой статье УК РФ, т.к. эта тварь прославила меня со своим коллекторским соусоусом. Адвокат даже предлагал подать в суд (честь, достоинство и прочая х..ня), но я отказался, я русский мужик и горжусь этим, я живу не в правовом государству и мировосприятие у меня собственное, с обостренным чувством справедливости. Поэтому к его следующему приходу я готов, я уже не тот лох, я теперь Evil Twin самого себя. А про лоховство- так это плюс, каллы подумают можно продавить и изберут неправильную политику, а там я -Evil Twin.

Запускаю собственный бизнес, дела потихоньку налаживаются.

Про бизнес говорить не буду, т.к. это еще одна простыня с гневом в адресс Путлера и ему подобных.

Вкратце- земельный рынок- коррупция и бандиты, прикрываемые властью.

Рынок леса- еще хуже.

Закон о вырубке леса- это даббл или даже триппл фейспалм. (например фермера приговорили к 2 г условно и 80 т.р. штрафа за 2 спилинные елки, а незаконные вырубки от которых страдает лес и экология не трогают, и несколько фирм, с ДОКАЗАННОЙ незаконной (черной) бухгалт тоже не трогают). Ну не будем портить себе настроение, тем более все уже почти разрешилось, через несколько дней еду подписывать окончательные документы.

Не мог не приурочить свою простыню к выходу передачи 50 оттенков серова, пля т.е. белова про каллов и заказные сюжеты- пугалки от НТВ для лохов.

Ну или эпик фейл, когда калл разривовывает стены здания, а корреспондент берет у него интервью и поддакивает.... смешно, уже смешно, раньше бесило.

Закончить хочу предложением.

Я понимаю, что оно детское или "сырое", но все же попробую;

я уже помог в своем городе 2-ум людям (психологическая поддержка, а в одном эпизоде физическая), так вот, господа,

как насчет идеи организовать корпорацию НОК (не наименьшее общее кратное), а Народный Отпор Коллеторам, типа дружины с филиалами в каждом городе, без финансирования, а на добравольных началах. Я лично готов работать беЗплатно, даже не за еду.

Появлюсь еще- пока выходные свободные.

Жду Ваших предложений.

Спасибо всем- особенно анн_т фрекен бок и еще какая- то девушка- не помню. Не ну мужикам тоже, но девушкам... ммм, все, а то чето не туда понесло одиноково русского бизьнисьмена- прости господи)))...

for отстойников дерьма, нелюдей, и пидарасов во всех пониманиях этого слова:

За орфографию сорри- ПЕЧАТАЮ С НОВОГО АЙФОНА С6 СУЧЕЧКИ!)))

делаю вам предупреждение! мат на форуме запрещен

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь модер простит за мат, он добрый и используется для красного словца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу