• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

295 сообщений в этой теме

5 минут назад, Бирюлево сказал(а):

добилась туевой хучи

поэтому пилюем на все и бережем свое здоровье.... Мне вон сейчас - все и всё пофигу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мурка Такая же фигня, уже всё по фигу благодаря Вашему форуму, а поначалу тоже потряхивало, хотя сама не дура.

Сейчас зубы делаю, забила на БРС и Реник и на стоматологию немного денег из бюджета выкраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бирюлево  Ваш голубой котик - говорящий? В смысле мяукающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Британ по большей части молчун, с мегаваттным мурчальником. Истинный аристократ.

Но скорее немногословный говорун. Такой котопёсий. 

@irissa Извиняюсь, несколько раз получилось, комп подвисал.

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалены дубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бирюлево Так удалить можно лишнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ))) У меня той-терьерчик "говорящий". Правда.... Прихожу с работы, он мне на своем языке выговаривает претензии что оставили его одного. Такой потешный! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa А как удалить лишнее не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бирюлево Кнопка изменить. Потом сохранить. Только там время ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима У меня ещё и пудель. Прихожу вечером с работы и мне три пары звериных глаз высказывают свое недовольство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бирюлево А мне пять ртов  кошачих , кричат Жрать Давай!:twisted: А  два собачьих тела ламбаду танцуют, есть не просют,они просто Рады, мамка пришла:-P.Собаки они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobbi_Bobbi Поэтому будем кормить собачьи-кошачьи рты, а не зажравшиеся банки!!!:-o

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бирюлево Да,да денеег нет но вы держитесь( пусть кошечки будут сыты, они прекрасны)у меня все кошки подобраны, самой старшей 16 лет, средней , 14, остальные молодняк. Собаки -боксёрик Кайзер(7 лет)  купили,Лизка- хитроумная сучка ,  лежала у меня на коврике,  сейчас ей примерно 3 года. Ещё у меня есть сом, ему 8 лет,  просто Ихтиандр, но не такой красивый, и улитка ей пять лет,ещё комары. мухи залетают..:-x..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobbi_Bobbi У меня пудель из потерях. Прошлым летом через Команду помощи пуделей взяла.

Четыре месяца лечила, выхаживала. Восстанавливали всё: печень, почки, поджелудочную, шрамы.

Сейчас веселый, упитанный, правда на улице агрессивный. Народ его прозвал "Питбульский пудель".:-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бирюлево Спасибо ВАМ! :apllause:А агрессия форма защиты, моя Лизка тоже агрессор, особенно ненавидит детей и музчинок. Она определяет Мужиков и музчинок, как говорится без базару.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobbi_Bobbi Про мужчинок Вы это верно заметили. У нас такая же фигня.

А на чурок реально бросается как питбуль. Уже нескольких покусал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кобель воспитан, но она его подзуживает, если двоих веду пипец., чувствует силу, орет, намордник надену, сдерёт, Так что гуляем ночером.Только с сыном ведёт себя прилично , почти, за всё спасибо людям.Я иногда думаю , были ли бы люди как собаки, было бы лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого кошаки есть. Подскажите, что лучше от глистов? Какими препаратами кормите? 

Последний ращ давала празител в таблетках. Не прошло и 2 месяцев, кошак опять с глистами. Может, и не помогло . он в летний период постоянно на даче. Сейчас в квартиру привезли.

Какоеэффективное средство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Polina2015-01 сказал(а):

 

Какоеэффективное средство? 

Большинство эффективны, но беда в том, что выпив его сегодня, звтра кошак благополучно может проглотить яцеглист и через месяц иметь теже самые проблемы. Поэтому в идеале необходимо глистогонить как минимум ежемесячно. Зимой когда мороз и снег можено не глистогонить, как только температура за окном поднялась выше +5  снова все возобновлять. Либо глистогонить ежеквартально вне зависимости от погоды и наличия животного на улице.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,  теперь понятно.

Я ему каждые 3 месяца давала. И очень удивляоась, с чего он опять со своими друзьями..))

Все списывала на некачественные препараты.

А не угроблю кота, каждый месяц впихивая в него лекарство?

 

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polina2015-01 нет. Сейчас такие препараты, что нормально. Главное не перебарщивать с дозировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Лен!!!

По ходу, только на нашем форуме можно получить консультации на все случаи жизни))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такое чудо в ополье то живет...рушная пля..не живет то сама посебе..а прилетает в одно и тоже время..ну инохда почащ...видать делать нехера...сядет в полметре от тя..и разховаривай пля с ней((в хлаз мотрит..се понимает то..инохда прилетает похвастаться..аха..в клюве какойто мошк держит..тип..мотри чо у меня то есть))а недавн совсем пля обнахлела то...сижу под яблонь земль руками перворачиваю..ну чоб трясохузкам видней было личинок то..подлетает сука и тож учавствий принимает пля..за ком берешся а она уже дежурит коль руки то...мош так какойто тварь божья ползает..кароче чудо борзая)))

416088_500n.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за птиц, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Akira245 сказал(а):

маламутика

симпатичный(хотя маленькие они все такие хорошенькие), но очень тяжелый в воспитании ибо не приспособлен слушаться хозяина. Сам себе хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу