• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AnnaSofiya

Навязывают страховку

29 сообщений в этой теме

Прямо замкнутый круг((( Это добровольно-принудительное страхование((( а 150 000р дарить не хочется(

Не знаю поможет ли Вам совет,но аналогичная ситуация у меня с этим же банком была в 2013 г .Тогда там у меня работала знакомая девочка. Так вот,когда я получала кредит,она мне сказала,чтоб я 1-й месяц оплатила взнос вместе со страховкой ,а на следующий-пришла и написала ей заявление об отказе от страховки. Я так и сделала. И уже выплачивала со 2-го месяца БЕЗ страховки.Так как я больше там кредитов не брала,то просто думаю,что в следующий раз при обращении в БМ вам просто откажут в кредите,так как вы уже отказались раз от страховки.А если не планируете там больше ничего брать,то страхование в стране добровольное. Имеете право отказаться.

раньше в этом банке банке я тоже спустя 2 месяца отказывалась от страховки, они мне сами предлагали, но сейчас сказали нельзя, это входит в пакет МаксиКредита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я,чета,сомневаюсь,что на 300 тыр кредита страховка будет 150. До такой наглости даже Реник не доходил.

кредит не на 330)) кредит гораздо больше))) но мы закрывает кредит в банке Москвы и остаток получаем на руки, вот этот остаток и хотели получить на закрытие Русского Стандарта, а получается я дарю 150 тысяч просто так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше в этом банке банке я тоже спустя 2 месяца отказывалась от страховки, они мне сами предлагали, но сейчас сказали нельзя, это входит в пакет МаксиКредита

Не знаю как прописано это в договоре, может юристы банка и нашли лазейку, но даже по закону о ЗПП, нельзя обуславливать получение одной услуги, обязательным приобретением другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель всех ваших телодвижений не понятна. Взять в банке А, чтобы отдать банку В и банку С, и еще, наверно, чтоб себе осталось. А кто будет платить банку А? Вы, видимо, пойдете в банк D, чтобы отдать банку А, и еще часть себе оставите. Мавроди как то похоже действовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу