• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

Родня же... Эти пи@оры каллеченские знают куда бить видать... Суки эти умеют делать свою работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Нищеброд сказал(а):

знают куда бить

так огради близких. Тя шо учить жаловаться надо? Разозлись и дай каллам  проср@ться :wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нищеброд сказал(а):

Родня же... 

Родня те кто поддержали.Кто уподобляется калам не родня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы квартира своя.А родня всегда найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они не хотят жить в моём мире... Они думают, что они выше меня... И у них соприкосновение с миром должников (бомжей/уродов/алкашей/антисоциальных типов/фриков), произошло из-за меня.. А до этого они жили оху@ннейшей жизнью... Они даже не хотят понять как это... Я их втянул туда... Ну по любому я тут не первый кто пишет об этом :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моих глазах вся эта жесть происходила с моей подругой, там вообще ппц, до ограничения дееспособности хотели дойти. Но сейчас вроде выправляется ситуация. Все проходит и это пройдет :flower:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

Родня те кто поддержали.Кто уподобляется калам не родня.

Вот и я уже начинаю задумываться... Но они так тонко доводят свои проблемы до меня, которые у них из-за меня. А может и хорошо, что так случилось. Теперь момент истины :) Теперь видно, кто есть кто. Вроде как, что делается, всё в лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте мысленно поменяться с ними местами. Как бы вы себя вели на их месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только если бы вас лично не касалось. У меня вот родственник дал мой телефон банкам и кредит не платил. Меня долбали из-за него, месяца 2 звонили, причем рано утром, когда я сплю. Меня это здорово доставало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернуха сказал(а):

Это только если бы вас лично не касалось. У меня вот родственник дал мой телефон банкам и кредит не платил. Меня долбали из-за него, месяца 2 звонили, причем рано утром, когда я сплю. Меня это здорово доставало.

Я надеюсь, Вы не из-за этого на форуме прописались? :)))

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за своих дел прописалась. Не обижайтесь. Я к тому, чтоб вы не судили родню строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Вы что, какие тут обиды. Выживаем как можем:) Родню не сужу вообще. Нравится им жить в их мире... Каллеки поэтому на них и упали... От меня уже давно отстали все (где сядешь - там и слезешь). Но свои мозги никому не засунешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы писали про момент истины. Как будто всем мстить собрались. С родней лучше не рвите. Как бы родня не ругалась - все равно потом мирится, прощают, забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернуха сказал(а):

все равно потом мирится, прощают, забывают.

Для меня ближайшее "Потом" - это через год после завершения процедуры банкротства (если повезёт). Опять же, тест для них, а не для меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для вас тест - ситуация в которую вы вляпались. Вы озлобились на весь свет. Это сжигает человека изнутри. Не надо отчаиваться, и не надо уходить от реальности (это про спиртное). Надо спокойно двигаться к намеченной цели с трезвой головой и все разрулится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озлобился? Да вот ещё... Всех люблю на свете я! Спиртное тоже :) Как и в лучшие времена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если нет злобы, а спиртное - штука опасная. Спиваются незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сего момента спивался заметно... Пойду я спать пока не спился незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было почти так и у меня . ЭОС чудил , я на их ветке писал историю . Вламывались в квартиру , полезли в драку . Легло заявление в полицию на их действия и о Боги , их не слышно уже почти год . Даже странно . Или забили на  меня , или готовят очередную  пакость . Помню мне перед их исчезновением , звонил их юрист и орал что от меня никто еще не уходил , платить придется и он подключит к моему делу следователей знакомых . :-D Но вот уже как год их нет на горизонте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу