• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

Почему на эту должность не берут молодых людей в костюмах

Действительно. Это просто возмутительно. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня опять приходили из какого-то банка

1) Почему их приходило 2ое (для собственной безопасности или для дополнительного запугивания)?

2) Почему на эту должность не берут молодых людей в костюмах, а берут больших мужиков преступной внешности, ведь с такими сложно вести разговор, а впускать вообще страшно!

3) Почему они ходят и ходят...

1. Больше для собственной безопасности. А вдруг вы с топором выскочите.?

2. Вам от страха так кажется. Там и прыщавые юнцы есть.

3. Потому и ходят что вы вселяете им надежду. Еслиб послали в первый раз. интерес ходить к вам сразу пропал бы.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,наверное,живет на некоем местном Уолл-Стрит. Вот к ней и ходят,как в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все 2 года приезжали раз 10-12 всего(не помню уже) были и пожилые лысики, и горилоподобные бычки и ватаги малолеток, за исключением 3-х случаев все культурно были посланы на причинное место, одному хардовцу пришлось дать пинок для ускорения(кстати потом от них если и приезжали то вполне нормально говорили без повышения голоса и тем более матюков), ну и клоуны из ПКБ нагрянувшие втроем чуть не решили потолкаться, но как то передумали(наверное огорчившись они потому и выломали мне почтовый ящик(хард-коллекшен все таки а не какой то там левый софт), соседям Траст помню названивал и говорил какой я редиска, в остальном звонки-писульки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jellyfox

Вы не теряйтесь, держите нас в курсе, как у Вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jellyfox

Вы не теряйтесь, держите нас в курсе, как у Вас дела?

Вчера приходили из службы взыскания, были посланы в суд, но все же успели мне похамить + как всегда пару звонков с истеричными женщинами, вроде все

Не знаю, но меня эти звонки в дверь просто из колеи выводят, сама не понимаю почему, наверное потому что мало опыта в общении с хамами(( Хотя когда то и мобильные звонки от банков приводили меня в ступор, привыкла, значит и к звонкам в дверь привыкну... Надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jellyfox

Вы совсем одна живёте? Вам приходится в одиночку обороняться?

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совсем одна живёте? Вам приходится в одиночку обороняться?

Именно так :(

Но что поделать, я верю что за большой черной полосой непременно будет белая, так что надеждой и живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так :(

Но что поделать, я верю что за большой черной полосой непременно будет белая, так что надеждой и живу :)

Держитесь пожалуйста! Не унывайте! Понятно, что Вам очень сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, главное не унывать и не нервничать беспричинно, да и потом сделайте так что бы не у Вас а у Ваших кредиторов началась черная полоса...деньги то им нужны))), а к ходокам привыкните раз одна живете лучше свести общение к минимуму, а лучше просто исключите Вас ничто не обязывает с ними общаться

Изменено пользователем Lorider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совсем одна живёте? Вам приходится в одиночку обороняться?

Именно так :(

Но что поделать, я верю что за большой черной полосой непременно будет белая, так что надеждой и живу :)

Неизбежно всё будет хорошо!

Попробуйте сменить тактику поведения. Они звонят - вы вообще не общаетесь с ними. Ни звука. посмотрели в глазок, поняли кто - уходите в комнату, смотрите телевизор. Еще лучше отключите звонок. будут долго долбиться или слишком шуметь - вызывайте ментов, надрывным голосом сообщите что наркоманы ломятся в дверь и что вы разглядели у них нож/биту.

Ну или вообще можно засаду устроить. Одна должница описывала ситуацию. К ней очередной раз позвонили, она в глазок посмотрела - опять калы. Сказала им что сейчас откроет, только оденется после ванны. А сама быстро звонить в 02 и с рыдамиями про наркоманов и ножи. Приехал наряд повязали калов. Отпустили конечно, но за откуп.

В результате. Во-первых калы перестали ходить к ней, во-вторых участковый дал личный номер, чтоб звонила если что - сказал что не прочь еще разок получить "премию" (читать-откуп). Ну и отсудила она моральный ущерб у банка тысячи три вроде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Боевое крещение! Разрисованные стены, залитые замки и т.д. Теперь я точно один из вас :) Блин, знать бы ещё от кого приходили. А то их труды никто не оценит :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард и Альфа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все 2 года приезжали раз 10-12

Чо так много :shock: ,у меня всего 2 было за полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард и Альфа есть?

Нет. Но есть куча МФО. Видать, у меня момент дичайшего слабоумия был, когда я в этот блудень влезал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мфо то или домашние деньги или росденьги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мфо то или домашние деньги или росденьги

Да ладно вам. Есть куча МФО местных,которые дадут тем же ДД сто очков вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! 2-я серия Марлезонского... Теперь расклейка объявлений по всему подъезду (с заталкиванием в ящики к соседям) с моей фото и пояснениями. "Этот человек ограбил организацию на крупную сумму денег, скрылся и объявлен в Федеральный розыск" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь!Теперь Вы известны и популярны!А раньше соседи,небось, и в лицо то не знали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд user_popup.png

Да теперь Вы суперзвезда!!!!! Мои фото так по городу и не расклеили, гады.. А обещали....несколько раз. Обидно как, тоже популярной хотела стать...))))

Пущай соседи теперь консультируются у Вас, как ограбить организацию на крупную сумму денег,находиться в Федеральном розыске и жить дома припеваючи...))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, человек, который, только что, вынес какую то организацию, да ещё и с крупной суммой капусты, естественно, не поедет в Испанию/Грецию, а вернётся в свою бывшую квартиру, где уже не живёт сто лет :))) Чтоб никто не догадался :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд user_popup.png

какой, однако, Вы продуманный... Пора курсы открывать для неграмотных грабителей организаций (кстати, Васильеву нужно было научить, а то бедная деушка в турму угодила...))) И десяток директоров банков, дабы на Кипрах не гасились, тундры неграмотные... . ))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura

Да, могу им всем свой бывший адрес оставить, пусть там гасятся :) Их там не найдут, это только каллекам-профессионалам под силу :)

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это опять я!

Объясните пожалста принцип работы синхрофазатрона...

Я так понимаю, что утварь ЖКХ и должника на лестничных клетках крушат в основном МФО? Точнее, их служба безопасности (взыскания и пр.)? Когда МФО передаёт (продаёт) долг каллекам, то это те же самые агентства, с которыми работают банки? А методы работы каллек в отношении должника, как-то по градации распределяются? Иными словами, для каллек есть разница, поступил ли долг из МФО или банка, методы одинаковые? Или же от сумм долга, что либо зависит в их действиях в отношении должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, кАллекторы занимаются телефонным прозвоном, если не брать карманных каллов банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу