• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

103 сообщения в этой теме

Есть у меня 4 карты в БРС. Брались давно. И пока всё было ок с работой и доходом проблем с оплатой не возникало. Поскольку платить стало нечем,то последние месяца 3 оплачиваю исключительно проценты и то только когда есть деньги, а банк очень сильно просит заплатить хоть что-то.

Сегодня позвонила очень вежливая девушка и сообщила мне,что у банка есть у меня предложение по реструктуризации, подробности которого я могу узнать в отделении.

Краткая информация же следующая: реструктуризация под 40% годовых(что совсем не ниже того процента, который по карте), нужно внести 20 тысяч рублей и закрыть просрочки и тогда можно заключать договор реструктуризации.

То,что такие условия мне неинтересны итак понятно.

Кому-нибудь на более адекватных условиях удалось чего-либо добиться от БРС в досудебном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У них одна песня для всех neutral2.gif. Про хомут bigsmile.gif.

И нахрена нужна реструктуризация под 40%, если кредит максимум под 36% eek.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картам в пределах от 36 до 40 как раз и идёт процент. Потому и спрашиваю, удалось ли кому более вменяемых условий добиться. В суд же они не ходят, как я уже поняла из прочитанного на форуме. Либо делают это крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплачиваю исключительно проценты и то только когда есть деньги, нужно внести 20 тысяч рублей и

Кому-нибудь на более адекватных условиях удалось чего-либо добиться от БРС в досудебном порядке?

Оплата меньше минимального платежа ничего не даёт и идёт на штрафы и неустойки, которые можно и так отбить в суде, просто выбрасываете деньги. На реструктуризацию смысла нет соглашаться, если всё равно платить нечем, это ещё больше кабала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы,наконец,врубитесь,что никто,ничего,индивидуально вам делать не будет? Есть в банке реструктура,под 36%,и всё. Устраивает,не устраивает,банку пофиг. Если с каждым должником юристы будут отдельно возится,вы хоть представляете,какой штат должен быть у банка?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В суд же они не ходят

За судебными приказами ходят и часто и в суд ходят, только не скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и сейчас штат немаленький))) а количество клиентов, явно, намного меньше, чем в докризисный период. Сколько раз было в ДО у метро "Кузьминки " ни разу толп клиентов не видела. И так последние 2 года. Отделение даже по субботам и воскресеньям работать перестало и начало работы перенесли на 11 утра.... Вот пусть бы и занялись делом в виде предоставления персональных условий по реструктуризации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд же они не ходят

Кто сказал такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В суд же они не ходят

За судебными приказами ходят и часто и в суд ходят, только не скоро..

т.е. ещё годик могу подождать до суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пусть бы и занялись делом в виде предоставления персональных условий по реструктуризации.

Может еще минет пусть делают каждому клиенту раз времени у них полно mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплачиваю исключительно проценты и то только когда есть деньги, нужно внести 20 тысяч рублей и

Кому-нибудь на более адекватных условиях удалось чего-либо добиться от БРС в досудебном порядке?

Оплата меньше минимального платежа ничего не даёт и идёт на штрафы и неустойки, которые можно и так отбить в суде, просто выбрасываете деньги. На реструктуризацию смысла нет соглашаться, если всё равно платить нечем, это ещё больше кабала...

На предложенных ими условиях точно не соглашусь. Откровенно говоря, радует уже то,что не требуют внести процент прямо сегодня как это раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, радует уже то,что не требуют внести процент прямо сегодня как это раньше было.

Ну так они нашли подход к вам. Хоть что то платите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние месяца 3 оплачиваю исключительно проценты и то только когда есть деньги, а банк очень сильно просит заплатить хоть что-то.

Кому-нибудь на более адекватных условиях удалось чего-либо добиться от БРС в досудебном порядке?

оплачивать проценты-бред.Трата денег.

ничего вы не добьетесь.Реструктуризация-это включение всех просрочек,штрафов и она выгодня может быть только банку,но никак не вам.Поэтому это кабала,и поэтому от нее надо отказываться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не особо добиваюсь. Главное,чтобы родителей не трогали, а я прорвусь. должен же и на моём пути грузовик с пряниками перевернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, радует уже то,что не требуют внести процент прямо сегодня как это раньше было.

Ну так они нашли подход к вам. Хоть что то платите

Когда - как. Не было бы такой попы с работой и финансами, как сейчас, давно бы уже и проблемы этой не было. успокаивает только мысль, что нас таких полстраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня С П был по одной из карт, отменила. Позвонил их юрист сказал раз отменили пойдём в суд. Вот теперь жду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно СП был? А после какого периода просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем такие вопросы? Что это вам конкретно даст?Озарение свыше?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно СП был? А после какого периода просрочки?

Прсрочка в мае был год., СП примерно месяц назад.

Вот зачем такие вопросы? Что это вам конкретно даст?Озарение свыше?

Да ладно))) .Для новичка нормальный вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Для новичка нормальный вопрос

Для новичка-да. Для хоть сколько то думающего человека-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем такие вопросы? Что это вам конкретно даст?Озарение свыше?

Собираю инфу для составления футурологического прогноза по своей ситуации)))

Давно СП был? А после какого периода просрочки?

Прсрочка в мае был год., СП примерно месяц назад.

Вот зачем такие вопросы? Что это вам конкретно даст?Озарение свыше?

Да ладно))) .Для новичка нормальный вопрос)))

Мерси за поддержку!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираю инфу для составления футурологического прогноза по своей ситуации

С таким же успехом можете обратиться к Фатиме. Причем,с таким же результатом.

Банки подают в суд не когда " у мечты Поэта просрочка перевалила "за" по долгу "в"",а когда им того захочется. Там куча факторов.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы не кидайтесь тапками, а подскажите от каких факторов зависит, когда банк пойдет в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подскажите от каких факторов зависит, когда банк пойдет в суд.

:-x :-x

Вот позвоните в банк,и спросите. Мне почем знать? Может,от того,дала секретарша председателю правления банка в обеденный перерыв,или не дала. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж послали так послали)) а так всё хорошо начиналось..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу