• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

103 сообщения в этой теме

У меня 2 карты в БРС по одной должен 128000 по другой 230000 рублей с начало платил добросовестно и вовремя но это как в черную дыру, долго платил, да только воз и ныне там, платил с подработок, щас подработок не стало, платить стало не чем, вот с февраля месяца не плачу, предложили ресструктуризацию, на 7 лет, но я должен за нее заплатить 10000 рублей, я подумал подумал и понял что дальше мне все равно платить им не чем и послал их, вот уже 3 дня как не звонят, походу мой долг каким нибудь калам продали, месяца 1,5 назад мальчик от них каждый день бегал, называл себя настойчивым, но как узнал, что я в органах служил, куда то пропал. Я как представил, эти 7 лет ресструктуризации, мне че то плохо стало, это очередная кабала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я в органах, к сожалению, не служила, поэтому напугать мне их нечем. Правда жаловалась на них в письме Путину, письмо, естественно, в ЦБ отправили, а вчера из ЦБ ответили, что банку велено в письменном виде мне прислать ответ, с какого перепуга они без моего разрешения названивали моим родственникам. Собственно, по итогам письма и появился призрак реструктуризации и каждый день названивать перестали. Кому бы ещё на них пожаловаться ?)*задумчиво-мечтательно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под 36 процентов на 7 лет за 10000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала: 20 000 руб. + просрочки погасить. и под 40% . Общая сумма долга около 260 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока никому не жаловался, приготовился к атаке калов, повесил камеру скрытую над дверью, предупредил всех соседей, всех родственников, руководство на работе, благо они за меня горой, хотел было по поводу их чудесных ресструктуризаций с центробанком пообщатся, но потом подумал, а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тысяч плюс просрочки и под 40 процентов, это та же самая кабальская яма только слева, на кой черт такая ресструктуризация нужна, она не облегчает вам положение а наоборот усугубляет, у меня в Хомяк кредит 116000 висит выплати я 22000, чую больше не смогу тянуть по 8900 руб. каждый месяц, попросил ресструктуризацию, сделали платеж 5800, но с верху еще 100000 накинули, и договор переделали и обозвали его договором рассрочки, я не много поплатил, и их то же послал, они совсем охренели 55 процентов годовых, взял 116000 а должен отдать 480000, это помоему вообще беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на такие их условия я точно не соглашусь. А вот кому пожаловаться ещё не решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички, неипите моск. БРС еще НИКОМУ не сделал нормальной реструктуризации. Здесь только один форумчанин писал что он подписался и счастлив mrgreen.gif.

У меня 3 карты, пусть встают в очередь если им так нужны мои деньги neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет по 3 картам долг какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщ 400 или 500. Точно не помню neutral2.gif. Кроме РСБ еще 4 кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, то же до до хрена, а у меня еще 300000 в Трасте висит им пока плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь только один форумчанин писал что он подписался и счастлив

Да и тот -Тарико. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, то же до до хрена, а у меня еще 300000 в Трасте висит им пока плачу

У меня общий долг тыщ 800 примерно + % тыщ 200 как минимум накапало. Второй год как забил neutral2.gif.

За почти 2 года предпринял меры минимизировать потери в случае если будут суды. Сейчас о долге вспоминаю как страшный сон, как я мог раньше платить по 40-50 тысяч в месяц bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ни одного суда еще не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. 1 Приказ был-отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, а ты же вроде рекордист? У тебя по всем кредитам прошли суды?

Приставша все ходит к тебе или забила bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста. Может у кого похожий случай был с Банком Русский Стандарт.

Мне вчера позвонили с номера 9377709633 (отразилось Татарстан)  некий Руслан с предложением гасить одну кредитную карту (сумма типа фиксированная), я дура согласилась, а потом мозги собрала и поняла, что что то не ничто. Договор новый не предлагают и вообще бумаг ноль. Сегодня решила перезвонить, но тишина!!!!! Наверное точно развод.

перенесено

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, KsuxaN сказал(а):

Может у кого похожий случай был с Банком Русский Стандарт.

Такой случай был у ВСХ кто сталкивался с просрочками у барсиков. Вы бы лучше темы смотрели куда это постить надо. А там двумя записями выше наверняка бы увидели подобный случай:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Новинка от БРС! Теперь вы не только можете оформить реструктуризацию с оплатой определенной суммы единоразово, а остальной долг без штрафов и пени поделить на удобные вам платежи и растянуть на любой срок! Теперь еще прибавилось суперпредложение о карте, на которую будут откладываться 15% моих перечислений на погашение кредита и которые я смогу тратить!!!

Видать повар у них очень хороший, и помешан на лапше....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2015 at 15:09, некто2 сказал(а):

У них одна песня для всех neutral2.gif. Про хомут bigsmile.gif.

И нахрена нужна реструктуризация под 40%, если кредит максимум под 36% eek.gif.

Ну почему же максимум)) у меня вот с 27% за 5 лет выросло на одной карте аж до 43%))):-x

Тут-то в любом случае не лучше все равно небудет, автор просто подарит денежку и немалую

Я, когда меня в октябре усиленно уговаривали на рестру (они хотели, чтобы я им переплатила два раза свой долг)) и подарить им десяточку, и они мол забудут все просрочки и минусы, сказала ребятам, что если у человека нет денег платить, то откуда они вырастут, чтобы их подарить?! и в таком объеме причем. Они не нашлись что ответить мне, и отстали. Сейчас все пугающие СМС приходят, что они выходят за взысканием, если не отдам вообще все деньги))

Так что,тут одному Богу сверху известно, как оно будет, куда они пойдут, когда пойдут, и пойдут ли вообще куда-либо

Изменено пользователем MissFort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 at 11:44, Мурка сказал(а):

будут откладываться 15% моих перечислений

уточнила все же про этот нюанс. Будут не откладываться, а открываться лимит на эту сумму. Т.е заводят новую карту и гасишь например 10 000 в счет старого долга и тебе на карте становиться доступным лимит в полторы тысячи. Гасишь еще, становится доступным еще 15% от этого платежа. Короче, чтоб ты никогда в жизни не вылез из ихней кабалы!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Чего бы тогда не гасить задолженность на большую сумму? Например, вносишь 10000, а зачисляется 15000 :-x А вапче замануха жесткая, кто-то же поведется обязательно  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lerasmile сказал(а):

зачисляется 15000

хитренькая! это живые деньги, а тут они снова кредит тебе впаривают. Как грится не жил хорошо, не фиг и начинать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, ребята. Нужен совет. Реструктуризированный потреб в РС, не плачу 1,5 года. Был СП-  отменила. Теперь звонят,  предлагают рассрочку. Сумма тела не маленькая, но рассрочка меня бы вполне устроила. Кому нибудь предлагали или уловки?  Где может быть подвох? На что обратить внимание в разговоре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу