• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dana1344w2

Пришел судебный приказ, как лучше поступить?

39 сообщений в этой теме

БМ не плачу год и два месяца.Никто не приходил,дозвониться не могут,СП нет,суда ещё то же не было.Я им всего два платежа сделала. Шлют только смс о сумме долга и об очередном платеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БМ не плачу год и два месяца.Никто не приходил,дозвониться не могут,СП нет,суда ещё то же не было.Я им всего два платежа сделала. Шлют только смс о сумме долга и об очередном платеже.

А я 11 платежей сделала за год, ну почти год платила, вот уже 2 месяц не плачу. Один человек мне сказал, что это может быть письмо заказное, которое ждет меня на почте о полном погашении кредита. Если это действительно такое письмо, то надо мне готовить ответ письменный на это письмо, или не реагировать? Никому с просрочкой не присылали заказных писем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказные письма лучше получать,а если там приказ ,мне вот заказным пришли документы иск в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказные письма лучше получать,а если там приказ ,мне вот заказным пришли документы иск в суд.

из банка приказы и иски? На сколько я знаю, то это присылают из суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сначала и з банка пришли копии документов,что они в суд подали заказным письмом ,потом из суда пришло письмо с такой же хренью и повестка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда из банка получила это письмо заказное с документами .думала они пошутили,а оказалось что нет,в суд пошли. Каждый решает сам ,не хотите не получайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, мне не трудно получить, просто я думаю, как правильно и не на что не повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно такое письмо, то надо мне готовить ответ письменный на это письмо, или не реагировать? Никому с просрочкой не присылали заказных писем?

Никакой ответ готовить им не надо. Получили, ознакомились и дальше живете спокойно. Такие письма им надо рассылать, чтобы потом в суд подать, они на суде его предьявляют. Получите вы его или нет на итог не влияет. БМ все равно в суд ходит.

Вон у меня тоже заказуха валяется, завтра получать пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Просто зачем им эти копии присылать, ведь я все равно из суда получу что положено. Или это у них такая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положено так, банк должен показать, что вас информировали, и что он принял все меры по возврату задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая засранка, получаю письма и не реагирую. Я все равно дождусь суда и с коллекторами буду расплачиваться по своим возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и надо делать), только после суда это уже скорее всего будут приставы

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и надо делать), только после суда это уже скорее всего будут приставы

Ой! приставы, конечно, что-то я заговариваюсь. Думаю о приставах, пишу про каллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу