• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

26 сообщений в этой теме

Кто из Челябинска.Вам сюда.Отмечайтесь(по желанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:neutral2: Челяба, привет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинская область, готовлюсь к подаче в суд, страшновато, почитала сообщения других, все такие продвинутые, статьи ГК назубок знают, мозги распирают, как получше подготовиться, всем за информацию по теме Русский стандарт и Урса :neutral::apllause::-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из Копейска. Все суды с банками провел в основном в Копейске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! расскажи поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите адреса реальных юристов В Челябе, обязательно кто ведет именно дела по БРС, или хотя бы специализируется по банкам.

Задавала вопрос на юр. форуме. Там -то ли просто не знают, что коллекторы отменены, или просто голову морочат. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Челябинска. Пока только отменила три суд. приказа-один по АльфаБанку и два по Русфинанс Банку. Пока молчат и в суд не подавали. Жду. Все-таки юристы разные бывают, одна юрист, специализирующаяся на банках, очень хорошо "отбила" завышенные штрафы и пени по Челиндбанку , а другая следом ничего не смогла сделать. Все-таки нужна специализация. Горошинка, расскажи что у тебя сейчас происходит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горошинка, расскажи что у тебя сейчас происходит????

В суд готовлюсь вообще-то пока громко сказано, потому что из БРС никаких офиц. бумаг не приходило, это не они на меня подали, а я хочу на них. Только отдел взыскания достает. :spor: Поэтому, под "готовлюсь в суд", я подразумевала скорпулёзный и вдумчевый поиск ответов на вопросы про исковую давность, ст. про комиссии и т.п.., ну и вообще про все детали моей грешной связи :sex::smile::fingers: с банком. Сейчас активно ищу юриста. Наш Роспотреб так детально не влезает в дело, 15 числа была, но посоветавали хорошего юриста, пока не связалась с юристом. Сегодня пытаюсь осмыслить чего бы еще запросить у Банка, два запроса уже послала по совету форучан. Не конкретно советы мне, а из опыта форума. Ну пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто из Челябинска.Вам сюда.Отмечайтесь(по желанию)

Да Челябинск, что то не активный. А у меня грустно, юрист получил какое-то Областное определение и отказался от меня как от клиента. Толком еще конечно не начали работать, хотя у меня очень хорошее впечатление от выбранного юриста было. Девушка молодая, сразу определила, что в моем случае можно сделать. То ли ей не понравилось, что я отказалась от услуг аудито-экспертной помощи в расчете задолженности, т.к. в силу профессии сама могу считануть свою задолженность, причем, обращая на все детали, то ли действительно, от Областного что-то не в порядке. Я так думаю, что много клиентов банков, стало выигрывать дела, вот нас и решили попридержать, как бы банковскую систему не развалили. Хотя я теперь не знаю, на сегодняшний день, куда обратиться, чтобы не ТОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ 500 или 1000, но и получить реальную помощь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не ваш город , но покуда боркь нет подрулю, эт гад ломом может наградить( ревностный мужик зараза(( нук чо значит юрист может клиента фраернуть? чо то новое( чо у вас коррупций чоль мам не горюй? пришел, денех в кассу вывалил и очереь занял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, я из Копейска. Все суды с банками провел в основном в Копейске

Привет! расскажи поподробнее

Извините, что так долго не отвечал, работы много. Судился в интересах поверенных с Райффайзеном, УБРиРом, Сбером, Банком Москвы, МДМ Банком, Русским Стандартом. Также проводил переговоры с представителями Траста ну и конечно с представителями КА "Пристав" (по телефону). Суды были с разной степенью успешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто из Челябинска.Вам сюда.Отмечайтесь(по желанию)

Да Челябинск, что то не активный. А у меня грустно, юрист получил какое-то Областное определение и отказался от меня как от клиента. Толком еще конечно не начали работать, хотя у меня очень хорошее впечатление от выбранного юриста было. Девушка молодая, сразу определила, что в моем случае можно сделать. То ли ей не понравилось, что я отказалась от услуг аудито-экспертной помощи в расчете задолженности, т.к. в силу профессии сама могу считануть свою задолженность, причем, обращая на все детали, то ли действительно, от Областного что-то не в порядке. Я так думаю, что много клиентов банков, стало выигрывать дела, вот нас и решили попридержать, как бы банковскую систему не развалили. Хотя я теперь не знаю, на сегодняшний день, куда обратиться, чтобы не ТОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ 500 или 1000, но и получить реальную помощь. :neutral2:

Здравствуйте! Можете в кратце описать, что у вас за проблема? Имел опыт судебной тяжбы с БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Случайно заглянула в эту тему, поэтому спасибо за предложение. Карта 2005 год. Подсчитала переплата около 20000-25000-30000, вместе с обогащением. Разброс от того как считать. Если сначала проценты и основной долг, потом штраф, комиссию за снятие наличных, подсчет без 1,9 % и без сверхлимитной задолженности(я на нее вообще почему то не реагировала, думала, что не про меня, а зря, ведь снимала же 50000 тыс. наличными), то сумма 30000. Если подсчет идет с комиссией 4,9% так сказать по ходу жизни кредита с 2005 по 2011. то около 20000, ну еще много вариантов. Самое главное ОНИ мне должны. ВОТ в связи с этим меня волнует вопрос, КАК доказать, что 4,9% это такая сволочная комиссия, которая завышает основной долг, ну и что сверхлимитная задолжность тоже штука не приятная. Еще хочется разобраться как трактуют юристы БРС наши карты. Кредитные или расчетные(дебетовые), и как они нам давали кредит(варианты овердрафт, кредитная линия или что-то среднее). Теперь немного сути проблемы. Итак карта с 2005 года, в 2008 году прислали вторую, которую я активировала два раза, но мне отказали в этом (ну и хорошо), они бы так мне продлили договор, а теперь они не при делах. Я добросовестный плательщик, штраф до 2008 -300 руб, и потом еще 300 руб в 2010, но этот за пределами суммы, которую я (как я считаю) выплатила. Последний платеж в 2010 году. Чтобы избежать вопроса исковой давности и попытаться вернуть мне деньги, я согласна, что договор есть, тарифы присутствуют, но с их стороны нарушение законодательства и вот тут нужен юрист, потому что потому. Уведут суд в сторону и все дела. Можете ответить на что упирают юристы БРС? и как быть со всеми комисиями? Если надо я могу написать Вам электронный адрес, и если Вы бываете в Челябинске встретиться с Вами., мой телефон 89080449176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я не ваш город , но покуда боркь нет подрулю, эт гад ломом может наградить( ревностный мужик зараза(( нук чо значит юрист может клиента фраернуть? чо то новое( чо у вас коррупций чоль мам не горюй? пришел, денех в кассу вывалил и очереь занял....

Нет большой коррупции нет, очень даже сносная коррупция. А юрист девушка, просто звезды не сошлись. Во первых за подсчет надо было 5000 в аудиторскую фирму кинуть, а я не захотела. Ну и наверное я как клиент не подошла ей, тоже бывает. И собственно хорошо, что отказалась, хоть под предлогом Обласного определения, хоть под предлогом ситуации в Японии, или в космосе. Когда юристу не хочется работать с данным клиентом, то лучше и не надо, хоть за какие деньги. Кстати денег я ей еще не платила, просто приходила знакомиться. Показала бумаги, были не все оказывается, потом по телефону она отказала во встречи, вот и все дела. Как говориться, что не делается все к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с АСД имел дело в ЧЕЛЯБЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет большой коррупции нет, очень даже сносная коррупция. А юрист девушка, просто звезды не сошлись. Во первых за подсчет надо было 5000 в аудиторскую фирму кинуть, а я не захотела. Ну и наверное я как клиент не подошла ей, тоже бывает. И собственно хорошо, что отказалась, хоть под предлогом Обласного определения, хоть под предлогом ситуации в Японии, или в космосе. Когда юристу не хочется работать с данным клиентом, то лучше и не надо, хоть за какие деньги. Кстати денег я ей еще не платила, просто приходила знакомиться. Показала бумаги, были не все оказывается, потом по телефону она отказала во встречи, вот и все дела. Как говориться, что не делается все к лучшему.

девушка) эт сраз ситуейшен в измен)я не понял чо значит с клиент не работай(плять звезд не так встал( одеял на голову в натяг , чоб на небо не обозревай) и свою побдем кидай....у меня вон тож дефк был, та молодца... сраз исковый прочел, тип вариантов нет, но на саблях в бой порулим( у меня сраз тип опустошений( как будто дня 4 не ел( на день взяла иск тип завтра прирули, тип подумаю, какой статьи полистаю,потом прируливай, опять сутки в голоде( единственный радось юбк корочь был,она мне ответку, сказала чо мож в зале суда передать, но истец могет в отказ( над ему тип известить ( чоб он тож готовился , тип калаш иль пистоль приволочь(и саиой главной сказал , вот в суд припозаешь, плять там народ(как утрешний билет в метро брать( плять сел на стула, а испуга по нарастающей( возьми тип карволола, тип успокоений(не водк незя(( тип запах на проверк( адвоката сраз сказала тип увереность в тебе должна быть на побед, тип рейстаг штурмуем)... се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из челябинска и тоже нужно начинать готовится к суду потомк что вызывают на досудебную беседу на 10.01.12, наверное пока не пойду нужно подготовится немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинская область, готовлюсь к подаче в суд, страшновато, почитала сообщения других, все такие продвинутые, статьи ГК назубок знают, мозги распирают, как получше подготовиться, всем за информацию по теме Русский стандарт и Урса :neutral::apllause::-)

Здравствуйте, скажите был у вас суд с РСБ и как все закончилось напишите пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой толк задавать вопрос человеку который последний раз на форуме был почти год назад?

Изучайте пока эту тему. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4914

Судя по тому, что у Вас первое заседание 10 числа, Вам на форуме 24 часа находиться нужно. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,не внимательна ,зачиталась и не увидела города родного

Изменено пользователем Нюша-Нюшечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Челябинска.Всем огромный привет!!!Что то маловато землячков:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем города,Челябинск!!!:alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас,дорогие челябинцы и челябинки(не знаю как правильно?!!)поздравляю Вас всех с ДНЕМ ГОРОДА! alc.gif У меня подружка детства из Челябинска была...не могу найти нигде:ни в ОК,ни ВК...Виолетта Дубровская.1966г.р.

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с Челябинска. На банкротство кто нибудь ходил уже из земляков? Думаю пора начинать процесс. Брс 500 000. Или ждать пока сами инициируют? Ценного ничего не осталось. Терять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу