• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Продюсер

Москва 24 ищет людей для репортажа

121 сообщение в этой теме

Лично мне конечно наплевать на эту проблему и на вас

Да кто бы сомневался neutral2.gif. Завтра тему про больных раком заведете, потом как живут дети без рук, без ног.

Это просто работа, ничего личного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто такие КА,чтоб про них передачи создавать?Незаконные бандформирования?Новый вид ОПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,пошли лучше в воскресенье в Кстово- в массовке сниматься. Врачами.lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вообще заинтересован в сюжетах по этой проблеме по ТВ? Давайте устроим референдум. Если все против , то я приму волевое решение и сюжета не будет. Потому как , если уж вам - лицам напрямую заинтересованным в решении проблемы это не интересно , то всем остальным и подавно. И никто вас не будет больше трогать в вашем уютном форуме. Ни один лицемерный журналист, по крайней мере, с моего телеканала.

Кто такие КА,чтоб про них передачи создавать?Незаконные бандформирования?Новый вид ОПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуди в теме.К Соловьеву поедем,чтоб Набиуллина присутствовала,курица тупая,на меньшее не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да были уже подобные передачки ..по питеру и нтв по моему ..везде стандартный сценарий ..жизнь резко ухудшилась . но плотить всё равно надо ..будет какой нибудь владелец КА , который станет с чесными глазами клясться . что вот именно его контора беспределом не занимается . что он в этом " бизнесе" уже лет 15 и еле еле сводит концы с концами .а если погуглить его фамилию . то выяснится . что у него в активе есть парочка мфо . ну и финалом передачи станет посыл нерадивым должникам - идите делать реструктуру ..

вот кагбэтаг .mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуди в теме.К Соловьеву поедем,чтоб Набиуллина присутствовала,курица тупая,на меньшее не готова.

не флужу я.Серьёзное предложение. neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вообще заинтересован в сюжетах по этой проблеме по ТВ? Давайте устроим референдум. Если все против , то я приму волевое решение и сюжета не будет. Потому как , если уж вам - лицам напрямую заинтересованным в решении проблемы это не интересно , то всем остальным и подавно. И никто вас не будет больше трогать в вашем уютном форуме. Ни один лицемерный журналист, по крайней мере, с моего телеканала.

Кто такие КА,чтоб про них передачи создавать?Незаконные бандформирования?Новый вид ОПГ?

Елена, есть те,кто в этой теме заинтересован. Я Вам на почту написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока эта проблема волнует хоть кого-то - пользуйтесь, кричите, зовите на помощь!!! А Вы бычкуете...

Сударыня . спуститесь на землю и зарубите на своём распрекрасном носу , что ваши проблемы в этой стране никого не интересуют . Кредиты брали ?Брали . Платить не хотите ? Не хотите .

А насчёт орать на всю округу помогите - просто смешно .чесслово . У нас дедмороз круглогодичный есть ..Но он такой фигнёй не занимается .. Собачку там подарить или качели ..Это да ..

А вы с вашими проблемами никому не нужны ..Разве что в клоунском колпаке засветиться в подобной "передаче" .уж простите на мой французский ..

Кредиты брали и платить хотим. как и все здесь... А иначе как по суду 50% процентов отдавать - это нежелание платить, что ли? Мы и так платить будем, сколько сможем - если удаться выбраться - будем счастливы, только боюсь штрафы и пени сделают нас должниками пожизненно!!! А ещё меня убивает то, что Банки не расторгают договора, даже выиграв суд. даже получив полностью долг! Они опять отдают Вас коллекторам или судьям и опять хотят денег - это нормально??? По-моему - нет! И я не хочу, чтобы Банки, получив от моей семьи кучу денег совсем немалыми процентами - угрожали мне и моим близким - на мой вкус, это несправедливо!

Мы от Сбербанка получили три кредита с красивым названием "Доверие", платим им 5!!! Лет! Осталось полгода. чтобы рассчитаться - ушли в просрочку 40 дней - просим реструктуризацию или каникулы, Банк нам отказывает!!! Потому что мы ему должны и Доверия не вызываем, ждать не хотят - хотят сразу остаток суммы, когда мы задолженность закрыть не можем...

Траст за два года получил от нас миллион сто тысяч рублей, с долга списал триста пятьдесят тысяч, на проценты взял (считать все умеют))) семьсот пятьдесят тысяч - мы должны быть любимыми клиентами за такие деньги, как Вы думаете? Нет, за сорок дней просрочки нам сказали, что Банк не обязан сообщать нам, что нас отдают коллекторам, и если будет нужно - коллекторы найдут нас сами! Так в чём несчастье Банков, объясните мне? На мой взгляд - в их непорядочности по отношению к своим Клиентам!!! И так везде и со всеми...

Президент, Медведев, другие Политики говорят о каникулах и реструктуризации во время спада в экономике - Банки ничего этого не делают, а если делают - требуют документы, которых не достать, проценты, по которым не рассчитаться. опять сначала берут проценты себе, а долг как был, так и не уменьшается - об этом нужно рассказать Президенту и Власти, а не о том, что Россияне совсем спились и совесть потеряли, как ему некоторые Банки и Коллекторы внушить пытаются!!!

Боритесь, Люди, любыми методами нужно нести правду, и спасибо Елене за то, что даёт такую возможность!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая, Продюсер!

Во-первых, в раше нет никакой проблемы, которую Вы обозначили общим термином "коллекторы".

Во-вторых, в раше нет никакой проблемы, которую и Вы в том числе обозначаете словосочетанием "выбивание долгов".

В-третьих, в раше нет никакой структуры, которые многие и Вы в том числе обозначаете термином "банковская система".

В-четвёртых, в раше нет таких учреждений (организаций, заведений и т.п.), которые Вы обозначаете термином "банк или банки".

В-пятых, в раше нет такого социального слоя, который Вы обозначаете терминами "заёмщик" и "должник".

...а что же тогда есть, спросите Вы...

Во-первых, есть территория, условно обозначаемая словом "раша".

Во-вторых, есть статьи 8 и 9 в документе под кодовым названием "Конституция Российской Федерации - России", которые закрепили:

а) капиталистическую систему эксплуатации, сверхэксплуатации и суперсверхэксплуатации человека человеком;

б) торговлю землёй - как способ стравливания людей.

В-третьих, в раше нет конституционного закрепления права на торговлю деньгами.

В-четвёртых, в раше создана и успешно действует только одна реальная сила: идол денег - торговля деньгами - система ростовщичества.

В-пятых, в раше действует только один экономический закон: "Деньги идут к деньгам" и никогда из чёрной дыры системы ростовщичества не возвращаются.

....

Итак, многоуважаемая, Продюсер! Хватит ли у представляемого Вами СМИ духу заниматься не бла-бла-бла про ни о чём, а поговорить о реальных вещах?...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ростовцева! Про насчёт "как и все здесь" - это Вы малость через край...

...ибо, никаких кредитов не брал, но забрал своё (и ещё далеко не всё)...

...и денег у ростовщиков не покупал, что бы сгорать от желания заплатить за эти покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом нужно рассказать Президенту и Власти, а не о том, что Россияне совсем спились и совесть потеряли, как ему некоторые Банки и Коллекторы внушить пытаются!!!

Боритесь, Люди, любыми методами нужно нести правду, и спасибо Елене за то, что даёт такую возможность!!!

то есть банки плохие , а президент хороший .mrgreen.gifвам самой то не смешно ?вы не можете понять почему вас держат в чёрном теле ?потому что должником легче манипулировать ..и не стоит тешить себя иллюзиями . что навирху никто ничего не знает .анализируйте прошлое и настоящее ,дабы узреть будущее .и лучше будет если вы это сделаете без инструкторов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы создали тему, как люди дают отпор бандитским действиям коллекторов и привлекают их к уголовной ответственности, а пугать народ это уже не помощь, а сопричастность к их методам. Народ перестаёт уже бояться и может за себя постоять.

Помогалка нашлась!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты брали и платить хотим. как и все здесь...

lol.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан! Показали тут как-то по всем основным каналам как типо Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин

у ростовщика А.Усманова денех выпрашивает, а тот на камеру харю кривит...

...я это к чему - в раше есть только одна реальная конструкция: идол денег - торговля деньгами - система ростовщичества (в раше это примерно 1000 - 1500 человек)

и на эту конструкцию работают абсолютно все и вся: всё капиталистическое хозяйство, вся система власти, и абсолютно все люди с момента зачатия и до засыпания могилы... все и вся...

...при том, что сама эта система ростовщичества абсолютно ни в ком и ни в чём не нуждается... кроме бессмертия здесь и сейчас...

и для неё нет абсолютно никаких границ... абсолютно никаких границ...

Но, поскольку бессмертия этой системе ростовщичества обеспечено быть не может. то объективной целью её существования стало уничтожение человечества полностью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока эта проблема волнует хоть кого-то - пользуйтесь, кричите, зовите на помощь!!! А Вы бычкуете...

Сударыня . спуститесь на землю и зарубите на своём распрекрасном носу , что ваши проблемы в этой стране никого не интересуют . Кредиты брали ?Брали . Платить не хотите ? Не хотите .

А насчёт орать на всю округу помогите - просто смешно .чесслово . У нас дедмороз круглогодичный есть ..Но он такой фигнёй не занимается .. Собачку там подарить или качели ..Это да ..

А вы с вашими проблемами никому не нужны ..Разве что в клоунском колпаке засветиться в подобной "передаче" .уж простите на мой французский ..

Кредиты брали и платить хотим. как и все здесь... А иначе как по суду 50% процентов отдавать - это нежелание платить, что ли? Мы и так платить будем, сколько сможем - если удаться выбраться - будем счастливы, только боюсь штрафы и пени сделают нас должниками пожизненно!!! А ещё меня убивает то, что Банки не расторгают договора, даже выиграв суд. даже получив полностью долг! Они опять отдают Вас коллекторам или судьям и опять хотят денег - это нормально??? По-моему - нет! И я не хочу, чтобы Банки, получив от моей семьи кучу денег совсем немалыми процентами - угрожали мне и моим близким - на мой вкус, это несправедливо!

Мы от Сбербанка получили три кредита с красивым названием "Доверие", платим им 5!!! Лет! Осталось полгода. чтобы рассчитаться - ушли в просрочку 40 дней - просим реструктуризацию или каникулы, Банк нам отказывает!!! Потому что мы ему должны и Доверия не вызываем, ждать не хотят - хотят сразу остаток суммы, когда мы задолженность закрыть не можем...

Траст за два года получил от нас миллион сто тысяч рублей, с долга списал триста пятьдесят тысяч, на проценты взял (считать все умеют))) семьсот пятьдесят тысяч - мы должны быть любимыми клиентами за такие деньги, как Вы думаете? Нет, за сорок дней просрочки нам сказали, что Банк не обязан сообщать нам, что нас отдают коллекторам, и если будет нужно - коллекторы найдут нас сами! Так в чём несчастье Банков, объясните мне? На мой взгляд - в их непорядочности по отношению к своим Клиентам!!! И так везде и со всеми...

Президент, Медведев, другие Политики говорят о каникулах и реструктуризации во время спада в экономике - Банки ничего этого не делают, а если делают - требуют документы, которых не достать, проценты, по которым не рассчитаться. опять сначала берут проценты себе, а долг как был, так и не уменьшается - об этом нужно рассказать Президенту и Власти, а не о том, что Россияне совсем спились и совесть потеряли, как ему некоторые Банки и Коллекторы внушить пытаются!!!

Боритесь, Люди, любыми методами нужно нести правду, и спасибо Елене за то, что даёт такую возможность!!!

Анна, солидарна с Вашей позицией. И очень рада,что встретила ещё одного человека,который готов не просто сидеть в ожидании судов, а как-то бороться со сложившейся ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивные людишки считают что они что то значат в этой стране .

и мечтают что в госдуме примут закон . который спишет им все долги .

помечтали ? ложитесь спать ..пока что в думе обсуждали закон ротенберга .mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, на правила цитирования вообще забили, что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень рада,что встретила ещё одного человека,который готов не просто сидеть в ожидании судов, а как-то бороться со сложившейся ситуацией.

О, очередной борец bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, поскольку бессмертия этой системе ростовщичества обеспечено быть не может. то объективной целью её существования стало уничтожение человечества полностью.

ты хлубоко то замахнулся(((...война мош бохом и придуман(..чоб баланс держать...а так доказано..капитализм канешная продухт...нет рынка..умер он(((ну будеш совершенствовать ай пад(дальш чо? пределвсему е...а населений пля растет....а хде картошк сажать?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очередной борец.

Не докапывайся.Это скоро пройдёт.Просто новички ещё верят в коммунистические идеалы.Пообломаются,пообтесаются и всё будет в норме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно борцуны с банковским прижимом .

Как грят в Одессе - я с вас плачу.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев! Ты был бы абсолютно прав, если бы не одно "но" - человечество уничтожает само себя с маниакальным упорством... и этот процесс управляется...

...через единую мировую систему ростовщичества... ибо как сказал Воланд: "Люди остались всё те же... хотят денег..."

...и мы с тобой, часть этого человечества... и мы с тобой в отведённый нам оставшийся период жизни объективно работаем на самоубийство человечества...

"Люди гибнут за металл" (с) ...не смотря на то, что ростовщики уже давно и "...насытились всем" и "...пресытились всем"(с)...

Почему, спросишь ты... да вот по этой причине, о которой только на этом форуме и можно сказать: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=13582&view=findpost&p=545320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! в каком-то "глянце" недавно просматриваемом наткнулся на высказывание Мазаева (это который из "генералов песчаных карьеров" песню пел)...

...так вот этот самый Мазаев (на фото уже совсем лысый, старый, худой) высказался в том духе, что он как и все мы, всё ещё в Советском Союзе живём...

...вот и СМИ как будто бы невзначай холуйство т.н. "коллекторов" всё с этих же позиций советского мировоззрения подавать старается,

дескать. вы, товарищи. жалуйтеся, жалуйтеся, прокурорам, судам и пр. и пр.... главное, о реальности не задумывайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дасеяпонимаю...меня волнуй друхой вопром то..щаболе мень белоруссий противостоит...китай там((( не авторитет...кзахи тожпля замутили кой чо..а россия хде?лидер мать ее(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу