• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Продюсер

Москва 24 ищет людей для репортажа

121 сообщение в этой теме

Елена, Вы пропускайте, пожалуйста, комментарии потерявших надежду - может они и правы? Главное зерно в том, что после программы Вы можете получить миллионы писем - проблема очень большая у людей сейчас: выплата кредитов при повышении цен, при отсутствии денег. работы и надежды.

Диалог между Властью и Людьми назрел - после цинизма и безверия обычно идёт Бунт, русский Бунт... Таково моё мнение - дай Бог, чтобы я ошибалась...

Почитайте спокойно Форум - людей обидели, некоторых обобрали, некоторые ушли в несознанку и глухую оборону - и всё это вместе - разлагает и Общество, и Человека.

Не справедливо то, что делают Банки - значит. достойным ответом им будет - такое же отношение к ним. Да только каждый из нас - слабее силы Денег и только объединившись - мы можем противостоять Злу.

А Россияне на грани дефолта, обнищавшие, выброшенные на улицу, безработные - не Государство, а Люди, Страна - это всё-таки Зло, огромное Зло, здесь нужна Четвёртая Власть - без Вас мы пропадём.

Только донесите это до остального Народа и помогите Ему!!! Не предавайте нас, пожалуйста! Не защищайте Банки и Коллекторов общими фразами, они сами к В. В. Путину зайдут и свои желания ему озвучат - помогите Народу в тяжёлый час - и он Вам будет благодарен!!!

А то, что здесь ругаются - так это от неверия в победу. Я в неё тоже не верю, но трудно смириться с тем, что так будет всегда - мы когда-то жили трудно, но лучше чем сейчас - мы были ЛЮДЬМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Анна, солидарна с Вашей позицией. И очень рада,что встретила ещё одного человека,который готов не просто сидеть в ожидании судов, а как-то бороться со сложившейся ситуацией.

Осенний Лист - спасибо за поддержку!!! Странно. что людей, верящих в лучшее - так мало... Устали Россияне хорошей жизни ждать, в плохое верят быстрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,пошли лучше в воскресенье в Кстово- в массовке сниматься. Врачами.lol.gif

Ты уже наснималась. Как обычно,пилотная версия? Хоть онекдот про кетчуп расскажи,для приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не докапывайся.Это скоро пройдёт.Просто новички ещё верят в коммунистические идеалы.Пообломаются,пообтесаются и всё будет в норме.

а при чём здесь коммунистические идеалы . тогда кредиты были беспроцентные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

тогда кредиты были беспроцентные .

Да ну на? :shock:

У меня мать "Ладогу" брала. Ставка 1,2% В 78ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев! Реальный толчок к сегодняшнему состоянию дел на этой лучшей из планет был дан крупнейшим духовным и мировоззренческим диверсионным актом

под названием "Закрытый доклад" на ХХ-м съезде КПСС...

...именно этот акт нанёс сильнейший, а по факту, смертельный, удар по важнейшим ценностям мировой системы социализма и её последующему краху...

...ибо нет худшего для любого человека нежели потеря веры... "Застучали мне мысли под темечко - это значит я зря им клеймён?..."

...но, выяснилось и другое, наиважнейшее: война за "справедливое распределение вещественных благ мира сего" глупа, бессмысленна, смертельна для всего человечества...

...так что и раша не "лидер", и потуги Китая и территории со смешным названием "беларусь" суть лишь потуги по отсрочке общей гибели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

тогда кредиты были беспроцентные .

Да ну на? :shock:

У меня мать "Ладогу" брала. Ставка 1,2% В 78ом.

ну может и так ..но ведь не 66 и не 600twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плохое верят быстрей...

моштвы и права...дык обьясни мне..на хрен над хосударство....кодв пля хрешка дорожает(?..ну а бензин седа в цене((((я вот рос..хлеб цена 13пля копеек..а хазировк пошти цена стекла..сдал новую купил..сепля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже наснималась. Как обычно,пилотная версия? Хоть онекдот про кетчуп расскажи,для приличия.

biggr.gifДа фиг знает,почему " Метод" еще не выпустили. Наверное,мою рожу никак не " отретушируют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фиг знает

Я знаю. Ты не рассказала онекдот про кетчуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог между Властью и Людьми назрел - после цинизма и безверия обычно идёт Бунт, русский Бунт...

Вы уже на броневике и в кепке?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может и так ..но ведь не 66 и не 600

Так и рубль рублем был. :neutral: И Саудовская Аравия не начала его снижать,путем цен на нефть,из за ввода войск в Афган. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онекдот про кетчуп.

Вот настырный-то!

Сисадмин принес к нам в холодильник свою бутылку кетчупа. На этикетке ручкой написано: «Помидоры.zip» © http://anekdoty.ru/pro-ketchup/

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1435940292' post='598364']я , конечно не буду не спать ночами из-за ваших проблем , но это совершенно не значит , что я не смогу помочь. Вы когда к юристу обращаетесь, вы что от него ждете, что он рыдать вместе с вами будет над вашим горем? Или вы все таки хотели бы иметь дело с профессионалами?

Да ну их, профессионалов этих! Нудные они и деник все время хотят.

Вот у нас есть на форуме настоящий адвокат. Так у него тема своя. И ночами не спит, и порыдать может, и успокоить, и пожурить, и картинку смешную выложить, и пошутить, и слово ласковое сказать, анекдот рассказать. Советы дает. И все совершенно бесплатно! Почти целый день с нами.

Ну и на хрена нам иметь дело с профессионалами? Мы сами можем!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и рубль рублем был. :neutral: И Саудовская Аравия не начала его снижать,путем цен на нефть,из за ввода войск в Афган. :neutral:

потому что лёнин хоть и плохоговорящий был . но не бздел ..как разного рода закачиватели ботекса в щёки .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так что и раша не "лидер", и потуги Китая и территории со смешным названием "беларусь" суть лишь потуги по отсрочке общей гибели...

ну про китай я мал чо знай(((..землипокупает хад(((скор и японц рук протянут....про беларусь..тож не се там хладко..но..страна пытается себя найти...а это плюс..не по шаблон шахай в тупик...взять прост пример..уралкалий и беларуськалий...маз, камаз..ну про село молчу...сех вон прочитал в новость и окуел((( мфм от краин требуй чоб с сльхоз пляхавезали((((проблем еще та(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и рубль рублем был. :neutral: И Саудовская Аравия не начала его снижать,путем цен на нефть,из за ввода войск в Афган. :neutral:

потому что лёнин хоть и плохоговорящий был . но не бздел ..как разного рода закачиватели ботекса в щёки .twisted.gif

Да. Именно старик Крупский вводил войска в Афган.Прям из Мавзолея команду давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...насчёт прОцентов (читай, торговли деньгами в СССР до 1985-го года) наверно для многих будет шоком:

Гражданский кодекс РСФСР 1964-го года: "Статья 176. Проценты

Проценты по денежным и иным обязательствам не допускаются, за исключением операций кредитных учреждений, обязательств по внешней торговле и других случаев, указанных в законе."

...суть этой нормы: сколько взял - столько же и отдал (даже, если цены за это время изменятся... что также было оговорено в названном ГК РСФСР)...

...а ещё были ссуды не только беспроцентные, но и после, например, завершения строительства своего дома, становившиеся безвозмездными... ибо - социализм...

...а ноне... а. чо ноне - знай, дарагиерасеяны, хлябай свою миску капиталистической чечевичной похлёбки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Именно старик Крупский вводил войска в Афган.Прям из Мавзолея команду давал.

я грю не ленин а лёнин .twisted.gif

dbb5cd9b036a857995dfbf7a65daea56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём здесь коммунистические идеалы . тогда кредиты были беспроцентные .

А вот поэтому и при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог между Властью и Людьми назрел - после цинизма и безверия обычно идёт Бунт, русский Бунт...

Вы уже на броневике и в кепке?

Не мой стиль))) Помните Школу: Низы не могут, Верхи не хотят... Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низы не могут, Верхи не хотят...

Только броневичков таких уже нет.Да и ораторы давно не те.Так что не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Именно старик Крупский вводил войска в Афган.Прям из Мавзолея команду давал.

я грю не ленин а лёнин .twisted.gif

dbb5cd9b036a857995dfbf7a65daea56.jpg

Это был святой. Не трогай своими сварщискими лапами. :twisted:

Если женщина красива,и в постели горяча,то сам знаешь.. Это личная заслуга.. Леонида Ильича.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните Школу: Низы не могут, Верхи не хотят... Ничего не напоминает?

Не, не помню. Я только анекдоты помню. Про кетчуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...для Анны Ростовцевой (что притворяется типо благодарной за помочь от раша-СМИ... а у какого ростовщика "Москва24" на содержании даже и как будто истясняющейся спросить...)...

...вот та самая московская чернь, что решила судьбу народа в августе 1991-го... будущая нация дарагихрасеянов ликует от предвкушения кока-колы, жвачки, вторичного рынка жилья,

обречённых на смерть в концлагере "раша" от голода и болезней 23 миллионов, живущих ниже уровня нищеты (это когда даже хлеба купить не на что)...

0_d7b43_130c4498_orig.jpg

...а потом, те кто из этой черни дожил, забыв и предав всё и вся, потащили портретики своих некогда Великих отцов и дедов на поклон перед власовским флагом...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу