• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
galkina156

Отсрочка по кредиту по причине вынужденной нетрудоспособности

10 сообщений в этой теме

У меня кредит в Home credit банке. Сейчас я вынуждена находиться без работы по причине нетрудоспособности. Больничные выплаты я не получаю, так как за месяц до болезни уволилась с работы. Естественно, выплачивать по кредиту теперь тоже не получится. Есть ли возможность как-то получить отсрочку по выплатам по кредиту? Если да, то какие для этого нужно собрать документы. Готова даже на повышение кредитного процента, лишь бы мне дали отсрочку. До этого выплачивала исправно. Мне до выхода на работу нужно примерно 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть ли возможность как-то получить отсрочку по выплатам по кредиту? Если да, то какие для этого нужно собрать документы. Готова даже на повышение кредитного процента, лишь бы мне дали отсрочку. До этого выплачивала исправно. Мне до выхода на работу нужно примерно 3-4 месяца.

так идите в банк,узнайте про документы там,они заодно сразу скажут-возможна ли отрочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хомяка таких программ нету. Не тратьте время,лучше читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страховку по здоровью не делали? а то может дернуть ППФ Дженералли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чего угодно быть может. У меня у клиентки Хомяк умудрился ее мужу ажно четыре страховки впарить. :-x Включая,зачем то,страховку жилья. :-x

Таким образом ссаный кредит в 50 тыр превратился в 80. :-D

Такое впечатление,что люди идут в Хомяк за страховками,а не деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что сделать. У меня ребенок в январе 2015 года купил телефон в кредит, сейчас его забрали в армию, до этого никаких просрочек не было. Как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не забирают в армию.Раз забрали,значит взрослый.И должен отвечать за свои поступки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не забирают в армию.Раз забрали,значит взрослый.И должен отвечать за свои поступки.

Содержательно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поступить?

Так и поступить: либо платить за него кредит, либо не платить за него кредит.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход в армию только от коммунальных платежей освобождает, от кредита к сожалению нет

так что если не хотите испортить кредитную историю сыну (тем самым с большой вероятностью в будущем позволить ему загнать себя в кредитную кабалу) - платить за него кредит

если хотите сделать прививку сыну от возможного кредитного рабства - не платить за него кредит

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу