• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skipper

А вы знаете что хуже долгов по кредитам?

254 сообщения в этой теме

Хуже это болевая собственность. А болевая собственность в квартире это приманка для квартирных рейдеров.о

А рейдеры страшнее коллекторов. С долгами все ясно не смог отдать дальше коллекторы или суд. С коллекторами можно не разговаривать можно не пускать в квартиру можно обороняться при нападении. Про суд тоже все понятно если есть что взыскивать это взыщут если нечего взыскивать то банк от станет. Даже если представитель взыскателя пришёл с приставами то он может только стоять и смотреть если он сам будет лазить по мебели или выносить вещи или буянить его тоже можно обезвредить и сдать полиции. Исполнительное производство по описи имущества длится несколько часов максимум после того как пристав все сделал и покинул квартиру представитель взыскателя обязан так же покинуть квартиру если он этого не сделает он уже покидает квартиру с прибывшим нарядом. С рейдерами все по другому они просто взламывает дверь входят и остаются жить и

И делают что хотят громят мебель бьют жильцов буянят. Правоохранители в эти конфликты не вмешиваются и выселением не занимаются. Цель квартирных рейдеров это вся квартира. И они будут делать если не все то многое чтобы вы свою долю им продали за копейки или выкупили ихнюю но за цену больше рыночной. Делить квартиру с незнакомыми это не послать коллектора или сотрудника банка подальше и закрыть за ним дверь. Скажу так болевой собственности у меня не было у меня только долги а у моей мамы была. Иона сидела как на пороховой бочке. Слава богу не случилось то что я описал выше. А могло случится в любую минуту. Сейчас все у ней решилось долю продали и переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хуже это болевая собственность.

Сильно болит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долевая а не болевая. Я с планшета не очень удобно печатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас разрабатывается проект, чтоб долю можно было продавать только родным. А если чужим, то только через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас разрабатывается проект, чтоб долю можно было продавать только родным. А если чужим, то только через суд.

Пока законопроект будет и когда станет законом пройдёт неизвестно сколько времени. И только сейчас додумались до этого закона. А пока додумывались сколько людей осталось без квартир со страшным потрясением от беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, слышал про такое.

А еще разрабатывается проект, что не будут расторгать брак, пока не предоставить в суд письменную гарантию, что бывшая нашла нового мужа.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю тему немного изнутри.Вся галиматья началась после того когда разрешили приватизировать комнаты.Сейчас законодатель как ни странно пытается решить вопрос собственности в долях.Введение понятия незначительной доли надо было принимать и активно пользоваться изначально.А то как с банкротством ФЛ.Рыночная экономика есть а банкротства нет.В долевой собственности как и везде где есть товар и возможность относительно быстрого обогащения присутствуют дельцы(калы или черные риэлторы-не суть важно)готовые сыграть на глупости ,жадности,некомпетентности.Хотя мой довольно богатый опыт подсказывает что изначально совладельцы(по крайней мере часть пытающаяся поменять свою долю на денежные знаки) пытаются решить вопросы по легкому и логически понятному сценарию.А вот встретив полное непонимание 2 стороны переходят на хард.Пример :1. наследство (1 комнатная кв)по завещанию на 2 разных практически незнакомых людей . первый хочет продать долю и готов рассматривать любые варианты, а второй по одному ему известному сценарию ничего НЕ ХОЧЕТ. 2 .живут муж и жена.Разводятся.(Причины не важны)Муж уходит ,и пытается решить вопрос с жильем(Единственным для него) ,но мстящая жена готова вставлять только палки в колёса.Даже если при продаже он получала-бы 2/3 стоимости квартиры.И таких примеров масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно запретить делать со своим имуществом то, что заблагорассудится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже долгов могут быть только болезни, о долгах человек перестает думать.Доминирующей мыслью становится как справиться с болезнью, т.е. как выжить.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1436121320' post='599049']Доминирующей мыслью становится как справиться с болезнью, т.е. как выжить.

Когда, не дай Бог, настигает болезнь, абсолютно все становится по йух... Мы же не про такие крайности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1436121320' post='599049']Доминирующей мыслью становится как справиться с болезнью, т.е. как выжить.

Когда, не дай Бог, настигает болезнь, абсолютно все становится по йух... Мы же не про такие крайности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в крайности... то хуже кучи уже имеющихся долгов - это кредиты , взятые на их закрытие, что еще хуже взятые в мфо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть хуже долгов? я скажу- ребенок пропавший без вести....вот что может быть наааамного хуже долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть хуже долгов? я скажу- ребенок пропавший без вести....

После такого ужаса, долги и коллекторы уже не страшны... Но цена слишком высокая за такое бесстрашие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего, это когда близкий человек тебя предает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже долгов эт када голая женщина вызывает у тебя не дрожь а озноб .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже,эт когда подставляют,вот на работе, к примеру,так что до увольнения дошло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другую работу найдете ) Делов то ? Это не самая ужасная ситуация в жизни . А выкуриватели из жилья похоже новый вид бизнеса , такой же беспредельный как кал агенство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже долгов эт када голая женщина вызывает у тебя не дрожь а озноб .twisted.gif

Странно, лично у меня - ващще ничего не вызывает mad.gif

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другую работу найдете ) А выкуриватели из жилья похоже новый вид бизнеса , такой же беспредельный как кал агенство .

Спасибо, уже нашла))).Просто чувство такое,что в коровье "добро" наступила. А про "выкуривателей",так это же давно известно(стоит архивы разных передач пересмотреть)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, слышал про такое.

разрабатывается проект, что не будут расторгать брак, пока не предоставить в суд письменную гарантию, что бывшая нашла нового мужа.

Ха-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, лично у меня - ващще ничего не вызывает mad.gif

потому ты и мурка а не муркdp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:gigi:Наверное у каждого свои страхи, что может быть хуже долгов, у кого долевая часть в квартире, у меня вот вообще её нет, до смерти буду снимать угол, так что мне это не страшно, голая женщина:buts:вызывающая озноб:alc:как и мужчина смотря сколько употребить, ну это шутка конечно. Страшно про детей об этом писать даже не хочется страшно, у кого нет детей у того другие страхи, а ещё страшно остаться без средств к существованию, когда у меня в кошельке 500 рублей, а до з/п неделя меня уже в дрожь кидает и как всегда в это время непредвиденные расходы. Страшно когда болеют близкие, а ещё страшно остаться одной в старости и быть никому не нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь близких людей страшное дело. когда заболела моя мама я и набрала кредитов, в тот момент не думаешь, чем и как платить будешь, думаешь только о том, что нужно что то делать, что бы помочь самому дорогому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитал ,, тут ,,. и слава богу , что у меня всего лишь 4 гребаных долга в 3 -х гребаных банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу