• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 сообщений в этой теме

Получил судебное решение в отношении ПКБ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре о взыскании с них ранее "отобранных" с меня денег плюс судебные издержки в полном объеме. Как быстрее мне вернуть мои деньги. Я знаю, что учредителями ПКБ и банка, в котором размещены счета ПКБ являются одни и те же люди. Соответственно обращаться в банк, да еще и предоставлять оригинал судебного решения-это не вариант, документы сразу потеряются. Как поступить что бы как можно быстрее вернуть свои средства? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы должны предоставить не оригинал судебного решения, а оригинал исполнительного листа.При этом пишется заявление по форме банка и оформляется акт приема-передачи исполнительного листа.Один экземпляр Вам,один банку.И копию заявления с отметкой о принятии возьмите.Не должны они смухлевать.Я таким же образом больше ляма по ИЛ перегонял.Там тоже одни хозяева были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь красиво sml2.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрмитаж!sml.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь красиво sml2.gif

Хулиганка. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мне взять правильную форму заявления и акта приема-передачи? И могу-ли я обратиться в филиал банка по месту жительства или обязательно необходимо обращаться в головной офис? Если да, то он находиться в другом городе. Могу ли я направить документы письмом первого класса с описью вложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу