• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kolya222

Всем привет

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Я хочу поделиться своей историей можно сказать хочу сделать так чтобы мои слова помогли вам в вашей путаницы с кредитами. Да и мне пришлось взять кредит дочь выходила замуж папа ее бросил нас. Это была моя единственная дочь том свадьбы я хотела организовать с ней большое красивое. У меня была работа которая в то время я думала хорошая чтобы выплатить кредит за свадьбу. Нет свадьбу отгуляли потом миня подставили и работы не стало. Мне терроризировали телефон провожали с работы домой "работники" банка я не знала куда податься но выход мне помог найти один человек желаю ему всего хорошего свяжитесь с ним он вам обязательно поможет вот его почта dengiobnal@yandex.ru .Теперь я счастливый человек не залезайте в долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Винни,твой клиент bigsmile.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо запретить новичкам создавать темы до написания определённого количества сообщений,или оставить одну ветку где они могут это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно!В основном новые зареганные не заморачиваются поиском ,а сразу создают тему,чтобы как можно быстрее получить ответ ,либо совет,либо просто моральное успокоение и поддержку.:sos:

И это нормальная человеческая реакция.

:bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лохишно пля))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу