• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
fktrctq

Долги, долги, а на море хочется

63 сообщения в этой теме

Всем добрый день)Хочется узнать у вас,собираетесь ли на моря этим летом?)Муж зовёт в сентябре,а у меня совесть не позволяет(((Хотя скататься очень экономично хотим.Поезд,жильё не дорогое...выходит совсем мало.А по мне дак лучше эти 30-35 тысяч отдать кому нибудь и минус ещё должок.А с другой стороны море эх море).Платить ещё года 2 минимум нам.Т.к. мы по тихоньку гасим.Берём один долг,и доводим до конца.Потом следующий и все по накатанной.

Хочется вас послушать)И если куда то собираетесь,то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я за счет кредитов раз 10 съездил mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили)))

Куда хоть ездили?)Мальдивы,Кипр?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут лутше вариант..на кредит вотк зять..в аптеке соль морскую..ванн пля налил, соли сыпанул..ну на полу полян ясно пля накрыл..и кувыркайся цельно день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили)))

Куда хоть ездили?)Мальдивы,Кипр?)

Туда где всегда праздник alc.gifaw.gifwnk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну долги они долгами, а море морем, я всегда была за и кредиты то брала ради отдыха за морями океянами. В этом году планирую только планирую в сентябре, тоже жалко, уже свои конечно если квартальные заплатят на поезде в Геленджик (Архипо Осиповка места красивые) или в Ейск на Азов, по моим подсчетам поезд туды обратно на двоих 20 000, но это купе так как мы с собакой, проживание 1000 в сутки в сентябре дешевле и 15 000 на туда сюда итого около 50 000 блин жалко. А вы куда хотели поехать?

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и брала ради отдыха в основном: Болгария, Египет, Турция, Греция, Италия, Тайланд, Шри-Ланка, наш Крым Ялта, ну Сочи шиковала эх.

Индийский океан, погонщики слонов:mrgreen:

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не наши моря bigsmile.gif. Они мне и задаром не нужны, что там делать то? На русских смотреть что ли? Так они и в моем городе есть neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Геленджике в 2010 были,решили в Адлер.Тем более поезд у нас напрямую из Чеб до Адлера идёт)))У нас туда и обрадно на поезде всего 12000)))Нам нологовая должна перечислить возврат,на них и рассчитываем))

Если подумать можно с этими долгами в подвал залезти и не вылазить,пока не закроем)

А тут хоть может и со свежими мозгами приедем и опять в борьбу)

У меня в сентябре срок ещё 25 недель будет)Так что потом неизвестно сколь реально никуда не поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этих русских в Египтах-Турциях больше,чем в Сочах.Вот и думай.Адлер-дыра дырой.Лучше уж в Абхазию.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я же так)))Молодцы наоборот,что побывали где то)Я вот должна,а негде не была)Лучше бы страну повидала)))А так хер знает куда деньги ушли(((И воспоминаний никаких

Насмешили)))

Мальдивы,Кипр?)

А почему насмешили?:neutral2:Я и брала ради отдыха в основном: Болгария, Египет, Турция, Греция, Италия, Тайланд, Шри-Ланка, наш Крым Ялта, ну и Сочи шиковала эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили в Адлер.

в сентябре срок ещё 25 недель будет неизвестно сколь реально никуда не поедем.

Так тем более, если в Адлере то и в Абхазию можно съездить на денек на экскурсию, тем более 12 000 тыс, даже не думайте, отдыхайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русских в Египтах-Турциях больше,чем в Сочах.Вот и думай.Лучше уж в Абхазию.

русских даа 80%, Абхазия, хорошо, но там ещё инфраструктура хромает, а цены высоки, в прошлом годы коллега ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пропустят торчков то?На КПП Псоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этих русских в Египтах-Турциях больше,чем в Сочах.Вот и думай.

Да ладно свистеть то bigsmile.gif. В той же Турции самостоятельно ездил 3 недели. Стамбул, Невшехир, Гореме, Манавгат, Аланья, Махмутлар, Олимпос и еще пару-тройку городков . Русских пару раз видел. А в других местах ВООБЩЕ по месяцу по русски не говорил neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето что КПП Псоу?)))

А пропустят торчков то?На КПП Псоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стамбуле мало русских может в его старой части в других городах не была не знаю. Была три раза в самом сердце Стамбула, там русских тьма тряпьем затариваются, там же сплошные магазины запах кожи золота лукума, но всё равно обожаю этот город ммм вот были деньки.

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абхазию дороговато)))Мы ж по минимуму)Нам главное море)С пузиком по клубам не походишь и аквапаркам)Так что мы и Адлеру рады будем)

Жаль за границей не были и не выпустят.У нас знакомые в Египет улетели очень дёшево.

Да ладно на пенсии слетаем)

Так этих русских в Египтах-Турциях больше,чем в Сочах.Вот и думай.Адлер-дыра дырой.Лучше уж в Абхазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морем прикольнее.В Сочах билет берешь,хошь в Гагру,хошь в Трабзон.Абхазия дороже помойки-Aдлера стала?А совхоз Россия не рассматривали?

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин не травите)))Стамбул я только на карте видела)

Точно поедем)Хоть и наше море,все равно...Да и мне и сравнивать не с чем)))В Геленджике тока были...так что Адлер для меня заграничным отдыхом покажется)))

В Стамбуле мало русских может в его старой части? Была три раза в самом сердце его, там русских тьма тряпьем затариваются, там же сплошные магазины запах кожи золота лукума, ммм вот были деньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Вашу кампанию не вписываюсь,ибо с 2002 года на море не был и,наверное,уже и не буду.Причина в отсутствии необходимых дней для поездки.Работа имеет непрерывный характер.Т.е.,для того,чтобы поехать,мне надо месяца 2-3 до этого не брать новые дела.А это деньги.Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на море....но денех нет.....муж зовет что надо съездить отдохнуть, а мне стыдно куда то ехать((( да и маму не с кем оставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, какие ваши годы, вот денежку накопите и махнете главное очень захотеть, зато вы в санатории были:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и маму не с кем оставить..

ну это причина уважительная, это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стыдно ехать.Но уж очень так то хочется)Просто представляю сколь лет из этого кредитного рабства выбираться,дурно становится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу