• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Осенний лист

Джет мани

11 сообщений в этой теме

Товарищи по несчастью, кто брал займы в Джет мани микрофинанс (они же Ваши деньги)?

Мне вчера и сегодня звонили от них по поводу просрочки. Обещали продать долг коллекторам, которые приедут по адресу регистрации в другом городе и взыщут в два раза больше.

Вот думаю, попросить родственников пирогов напечь и свежего чая заварить к их приходу или нет...

У знакомой там уже полгода задолженность, но пока никто не приехал от них.

Самое печальное, что в суд они пойти не хотят, только психологически давят. Я из вчерашнего разговора столько нового узнала о себе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


совет Вам , либо вообще с ними не общаться либо слать их на ЙУХ

а если приедут то вызывать ментов, пущай с ними пообщаются.

держитесь самое тяжелое это пережить звонки с их бредом

Изменено пользователем Cptn
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь держаться. Очень порадовало, когда предложили на роликах ездить или на велосипеде,чтобы на метро съэкономить.

Если учесть,что у меня нет ни того ни другого...))) не знала, смеяться или плакать. А вообще, очень хочется вот таким любителям помотать нервы вспомнить о том,что они тоже могут оказаться на месте проблемного заёмщика, потому как работа и постоянный доход - это не навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний лист user_popup.png

мне вот даже часто на мнение знакомых глубоко фиолетово... А на то, что думают недоразвитые педики, которые никогда не видели и не увидят мою персону - совсем на...рать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чём тут их мнение... Меня интересует, у кого есть опыт общения по проблемам с этой мфо, как развивались события, чем закончились?

Они в суд почему-то не хотят идти. Как только говоришь,что сама на них в суд подашь, сообщают,что зарегистрированы не в Москве ( где не говорят) и поэтому в московских судах иск к ним не примут.

Изменено пользователем Осенний лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и поэтому в московских судах иск к ним не примут.

О защите прав потребителя-примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и поэтому в московских судах иск к ним не примут.

О защите прав потребителя-примут.

Писала Вам ответ, а он куда-то в пространстве потерялся.

Значит не нужно будет в другой регион кататься,чтобы иск на них подать . Это уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно только в том случае,если будет иск именно по ЗоЗПП. Не все пункты договора займа к нему подходят.

По какому основанию,например,вы собрались подавать в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ни по какому. Посмотрю, как они дальше действовать будут.

Изменено пользователем Осенний лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у них пол года уже просрочка. ЗА это время: от них 4 звонка, потом передали меня каллам из восточки, которые тоже позвонили 4 раза и прислали 2 письма. Вот собственно и все, хотя живу от их офиса в 10 минутах пешком. А по поводу их регистрации, то зарегистрированы они В Сергиевом посаде.

Изменено пользователем stophear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то? а столько туману напустили)) вот не пожалею последние 150 руб. на то,чтобы в Сергиев Посад съездить и иск им вкатить. Например,за угрозу жизни и здоровью маме-инвалил. Заодно у подруги немного погощу. Она как раз в Сергиевом Посаде живет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу